перейти к публикации
23 комментария к публикации

Врио губернатора Красноярского края завел телеграм-канал

21 апреля 2023, 16:37
Гость
Гость
31 декабря 2024, 11:42
Спасибо за Южный обход города Канска и как приняли дорогу абы как и ка рабочих кинули за зарплату большое спасибо
Гость
25 июня 2024, 11:52
Уважаемый губернатор . !!! В Красноярске в частном секторе работает программа и люди перешли на дешовое электричество !!!! Почему нельзя в малых городах в частном секторе тоже сделать дешевле электричество ?????? Чтобы не топить углем!!! Не засорять отмосферу !!! У нас за зиму уходит для отопления домов 14 -16 тон угля !!! Кроме этого ещё и за электричество платим не мало . Потому что нет горячей воды !!!только холодная !! Вы были у нас в Назарово !! В южном . И сами видели что остались почти одни пенсионеры !!! А молодежи нет !! Потому что есле работаешь .то надо нанимать кочегара .чтобы кто-то в морозы топил дом !!! Иначе приедешь домой а там мороз !!!!! Неужели нельзя решить эту проблему для людей?????? Тем более это в ваших полномочиях !!!!!
Гость
25 июня 2024, 11:40
Сколько можно поднимать ЖКХ!!!! У нас уже все золотое !!! Мусорная реформа где ?? Как не было перерабатывающих заводов так и нет !!! Скоро все вокруг городов в мусоре погрязнет !!! А цены все поднимаем !!! Бананы из Эквадора дешевле чем местные помидоры !!! Куда ещё дороже электричество ?????
Гость
27 июля 2023, 16:24
Не мешало бы с ценами разобраться вот тогда люди точно поверят что губернатор работает
Гость
25 апреля 2023, 10:02
Здравствуйте, Михаил! Мы надеемся, что Вы наведете порядок в Красноярском крае. Но, хотелось бы, чтобы Вы обратили особое внимание микрорайону Солнечный в Красноярске. На здравоохранение (одна поликлиника на огромное количество людей), на массовую застройку без парковок, садиков и школ. Дома стоят так, что ни солнца, неба не видать, только окна соседнего дома. Пройти не возможно-машины или стоят или проезжают. Удачи Вам.
Гость
24 апреля 2023, 14:28
Курагинскую ЦРБ пусть проверят. Анализы отправляют в Минусинск, сколько бюджетных денег просто вылетают в трубу, обьясняют, что не препаратов, а ведь Немик был здесь, но ничего не меняется. Значит Немика надо отстранить.
Гость
22 апреля 2023, 10:01
По вопросу переселения по 125-ФЗ до сих пор отказывают в пост.на учет , ссылаясь на ст.53 ЖК.После редактир.от 20.08.2020г.???
Гость
22 апреля 2023, 09:00
Первым же делом Усса обошел. А все почему? А потому что к людям нужно лицом быть, а не Уссом.
Гость
22 апреля 2023, 07:51
Про медицину-это очень актуально!к участковому попасть надо две недели ждать,к травматологу с готовыми обследованиями надо ждать месяцы!Я думаю,чем тратить огромные миллионы на Огромнейшей высоты ёлки,чтобы шею не свернуть ,чтобы увидеть ее Верхушку,отдать эти средства на зарплаты медикам в ГОСУДПРСТВЕННЫХ поликлиниках!!!Раньше ставили елки настоящие из тайги!И как радовались дети,когда узнавали свои игрушки на ней!!!!Делали их в школе на уроках труда в пионерских комнатах!!!!Земляки!Поддержим нашего Губернатора и пожелаем ему только всего самого доброго и в его трудной работе ,и самое главное-Крепкого Сибирского здоровья.
Гость
21 апреля 2023, 18:54
Врачей в районах почти не осталось, на приеме работать некому. Как он решит эту проблему? Никак не решит, скажет где я вам их возьму. А ведь можно сделать так, чтобы врачи с Москвы на вахту в районные поликлиники ездили. В Москве врачей много.
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 21:56
Так сделай, ты же знаешь как!?
Гость
21 апреля 2023, 17:30
нужны больницы- стационары, школы, детсады, а моралы сами размножатся
Гость
21 апреля 2023, 17:17
Что - то новое надо решать с грязным воздухом!!!
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 17:25
Поставьте на прикол свои авто и воздух станет чище!
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 17:47
21 апреля 2023, 17:25
Поставьте на прикол свои авто и воздух станет чище!
Пешком ходить полезно👍
Гость
21 апреля 2023, 17:10
В Мотыгинском районе не только дорог нормальных нет, но и здравоохранение никакое! На УЗИ надо в город ехать. Аппараты новые не завозят, все по старинке делается, каменный век, честное слово.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2023, 17:00
ну уж нет, сказали начать с бродячих собак, значит с них и начинайте ! Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 дробовик возьмете у завхоза, я распоряжусь.
Гость
21 апреля 2023, 16:49
дорогой и.о. губернатора проконтролируйте ремонт дорог в Назарово. пожалйста . а то Саар не справляется . дорог в Назарово вообще нету .
Гость
21 апреля 2023, 17:19
назарово, тракторист да и только
Гость
21 апреля 2023, 17:53
пока что дорогой, время покажет
Гость
21 апреля 2023, 19:33
Гость
21 апреля 2023, 17:19
назарово, тракторист да и только
Гостьпенси, верните нашего Саара в Каратузский район
Гость
21 апреля 2023, 16:46
"Здавствуйте, дорогие Красноярцы". Как-то обидно за жителей других населённых пунктов края, с ними даже не здоровается.
Гость
21 апреля 2023, 16:55
Красноярцы это обращение ко всем жителям края...а не только к жителям города Красноярска
Гость