Данилу Козловского просят проверить на дискредитацию армии
8 апреля 2023, 23:00
Гость
10 апреля 2023, 12:04
Вот же казлевич!
Гость
9 апреля 2023, 18:53
так они уже таво.
Гость
9 апреля 2023, 12:57
Надо брать их всех за пятую точку! А то иш ты распоясались,закукарекали.
Гость
9 апреля 2023, 09:45
Скоро у Кремля совсем не останется таких людей кто их цирк поддерживает
Гость
9 апреля 2023, 08:38
Для Россия главный партнер ГОндорассс и талибан союзники, что еще обсуждать, а ГОСТЬ. который 24\7 приклеелся к телевизору, сиди и смотри, не отвлекайся, а то важное пропустишь
Гость
9 апреля 2023, 08:38
Не дискредитирует армию сейчас только ленивый и глупый. Хоть знаменитость хоть простолюдин
Гость
9 апреля 2023, 07:28
Ядерная ракета под пальмой в Зимбабве на очереди 😂
Так Пригожин сможет принести кувалду на похороны любого жителя России. А житель России должен бы задуматься, но ..
Гость
9 апреля 2023, 06:56
Во все времена профессия палача была презираемой... Кувалда - не символ боевого духа, напоминаю для "умных" типа Миронова и прочих... Это стало символом внесудебных казней. Гордиться этим - признак скудоумия и пещерности...
Гость
9 апреля 2023, 06:34
если чел смотрит иноканалы, то его уже можно записать в иноагенты, потому что он перестает верить телевизионному вранью
как же много инагентов и дескридитирующих!!!! и это только говорят про известных людей, а сколько таких простых людей про которых даже писать не станут? а ВЦИОМ сказал 80% поддерживающих 🤔🤔🤔
Гость
9 апреля 2023, 04:52
Да кроме нескольких милионов ментов и чиновников и отсталых, вся остальная страна это иноагенты, даже девочки которые картинки рисуют
Гость
9 апреля 2023, 08:22
Гость
9 апреля 2023, 04:52
Да кроме нескольких милионов ментов и чиновников и отсталых, вся остальная страна это иноагенты, даже девочки которые картинки рисуют
Не заблуждайся. Ох и любит же ваша ноющая братия назначить своё мнение эталонным, всенародным
Гость
9 апреля 2023, 09:31
Гость
9 апреля 2023, 08:22
Не заблуждайся. Ох и любит же ваша ноющая братия назначить своё мнение эталонным, всенародным
А это всегда так. Меньшинство, пытаясь хоть как-то показать свою значимость, пытается сделать вид, что они большинство, приписывая себе некие мифические миллионы людей, как это в своё время делали навальнята с митингами, где даже тысяча человек не собиралась. Хотя, скорее всего тут они же и есть.
Гость
8 апреля 2023, 23:32
Пусть на Донбасе в глаза солдатам скажет......
Гость
9 апреля 2023, 01:35
Что от этого изменится? Это перестанет быт правдой?
Гость
8 апреля 2023, 23:29
"Братка" Фролова-Татарского-Пельменя почётно похоронили, а говорили 90-е закончились, впрочем Иосиф Виссарионович Джугашвили-Сталин, тоже в молодости банки "брал".
Гость
8 апреля 2023, 23:33
Не завидуй!
Гость