Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Все уже знают, в чём обвиняют Артема Усса в США. А что за дело на него завели в России и чем оно ему грозит?
Все уже знают, в чём обвиняют Артема Усса в США. А что за дело на него завели в России и чем оно ему грозит?

2 апр 2023 в 11:16

Нары и только нары,любой преступник должен сидеть.

комментарии Уса будут по поводу обвинений в России? выбор не большой сказать что дело также политическое и за это заявление самому потерять должность а то и отправиться на нары либо признать, что да артемка виноват и признать что твой сын уголовник.

1 апр 2023 в 23:25

Папа юрист. Отпадет сынку

Гость
1 апр 2023 в 11:37

Яблоко от яблони...

1 апр 2023 в 09:30

Не забываем, что сегодня 1 апреля.
Ааахахахаха !!! 😁😁😁

Гость
1 апр 2023 в 07:49

Мошенник чистой воды

Гость
2 апр 2023 в 10:18

Самое главное, что папа как бы не причем!

Гость
3 апр 2023 в 12:25

И сыночка и папульку , обоих в Америку отправить надобно

Гость
1 апр 2023 в 09:41

боты молча ставят минусы, сказать видимо нечего) что то слабенько!

Анна
1 апр 2023 в 09:37

Пожизненное теперь ему грозит. Допрыгался

1 апр 2023 в 09:27

Симпатичные и успешные русские парни, на зависть их облезлым "джейЙсикам бондам"!
Красноярск, Сибирь, Россия приветствует своих героев!

Гость
1 апр 2023 в 07:13

Бенефициар небольшого угольного разреза, а сколько шумихи наделал.

Гость
1 апр 2023 в 07:59

уже в России, дело прекратят за отсутствием состава в его действиях, позже представят к награде...

Артем
1 апр 2023 в 07:00

Я уже дома. У меня всё хорошо, а у вас?

3 апр 2023 в 12:07

Вообще то, им обоим место на нарах что отцу что сыну!

1 апр 2023 в 08:11

Яблочко от яблони недалеко падает 😉

Гость
1 апр 2023 в 09:41

А что с другими участниками? Их бросили? Почему не пишут?

Гость
1 апр 2023 в 09:55

молодцы ребята и Артемий!!! - нгсовская братия путь побесится...

1 апр 2023 в 19:39

Одни и те же статейки и комментаторы 😂 Как минимум часть обвинений США противоречат Международному праву

Гость
1 апр 2023 в 07:03

Покинул место ареста... Вы это серьезно? Если бы это он сделал не снимая браслета, то можно было бы так сказать. А так - чистой воды побег!

Гость
1 апр 2023 в 09:11

Система в России развития всей экономики с большим криминальным душком так что дыма без огня не бывает.

Гость
1 апр 2023 в 09:25

про госсубсидию в 160 млн за детский конструктор паравозик особенно понравилось) а так много конечно сидит в тюрьмах невиновных, но эти персонажи, очевидно, заслужили наказание. только кто ж их в России то посадит?

Гость
1 апр 2023 в 10:11

Я хоть и не люблю Усса , за то что убивает город . Нет комплексного развития . Нет парков , убитые детские площадки . За уголь и грязь . Но тут я с ним за одно . Правильно Артём сбежал . 100% эта ситуация политизирована и возникла именно в тот момент , когда началось СВО . Поэтому Артём сделал всё правильно , так бы сделал каждый из нас .

Гость
1 апр 2023 в 18:10

Интересно как он будет с этим жить зная что партнёры будут отбывать наказание? А всё могло бы быть иначе если бы работал водителем на электричке. Ах да забыл, самки же тогда более менее симпатичной рядом не будет)

Гость
2 апр 2023 в 13:48

Позорно только то, что дети уголовники, а папы руководители. 85 регионов, у каждого есть родственники, службы США плохо работают, всего одного почти поймали.

Гость
3 апр 2023 в 11:34

"Накануне поздно вечером появилась неверифицированная информация ....."
Пишите проще: " До нас дошли слухи, что......"
Не пудрите мозги.

Гость
21 апр 2023 в 11:08

в РФ он уже, по-любому... делают новые документы...

Гость
1 апр 2023 в 20:58

Ищет Артёма Америка, судить его хочет она же, т.е страна, наш противник и даже враг. Следовательно, преступления , в которых его обвиняют, направлены на преодоление незаконных санкций США и европейских стран, и на пользу для российских ВПК и армии, которая сейчас с этими США и воюет. Так что не поносить его за это надо, может, даже спасибо сказать. Что касается российских претензий к Артёму, то дома и разберёмся. Возвращения ему удачного. А нам поменьше остервенелой злости и злопыхательства.

Гость
1 апр 2023 в 10:47

Ну между 30-ю и 7-ю выбор очевиден

Гость
1 апр 2023 в 07:37

На зоне процентов 90 полагают, что они не виновны...

1 апр 2023 в 14:26

Рафик ни в чем не виноват😂😂😂

Гость
1 апр 2023 в 07:20

орден и звание почетного...

Гость
1 апр 2023 в 08:34

Вечер в хату😁

Гость
2 апр 2023 в 22:50

И правильно сделал. С какой стати США распоряжаются гражданами другой страны? Пусть у себя наводят порядки

1 апр 2023 в 19:50

По головке погладют)