а ещё бы отличный был бы законопроект для политиков, пообещал то то и то то сделать к такому то сроку и не выполнил, значит на зону на 15 лет. вот тогда бы политики за помелом бы следили.
"МИД РФ сообщил что для урегулирования конфликта на Украине долны быть отменены всё санкции". вот тут я не понял они же орали в том числе Путин на своих прямых линиях, что санкции нам на пользу, так зачем их отменять? наоборот нужно вводить всё больше и больше. ведь на пользу же!
Дипломат подчеркнула, что для достижения мира на Украине следует добиться прекращения передачи Киеву оружия, а также отправки западных наемников для участия в боевых действиях.
Представитель МИД России сделал особый акцент на признании новых территориальных реалий.
«Неотъемлемой частью должна стать отмена всех незаконных санкций и исков против РФ в международных судебных инстанциях», — приводит издание слова Захаровой.
Петруха Петрушкин Иванович, МИД это сообщил ,что " готов" к перемирию и переговорам...и если запад отменит завтра санкции РФ остановит СВО..отмена санкций как и остановка СВО не приемлема для обоих сторон и приравнивается к проигрышу!
я бы поддержал этот законопроект если бы было чёткое разделение между критикой и дискредитацией, но ведь правдивую критику будут приравнивать к дескридитации.
а ещё бы отличный был бы законопроект для политиков, пообещал то то и то то сделать к такому то сроку и не выполнил, значит на зону на 15 лет. вот тогда бы политики за помелом бы следили.
вот товарищу ниже подтверждение что теперь за комментарий можешь 15 лет схлопотать.
"МИД РФ сообщил что для урегулирования конфликта на Украине долны быть отменены всё санкции". вот тут я не понял они же орали в том числе Путин на своих прямых линиях, что санкции нам на пользу, так зачем их отменять? наоборот нужно вводить всё больше и больше. ведь на пользу же!
я бы поддержал этот законопроект если бы было чёткое разделение между критикой и дискредитацией, но ведь правдивую критику будут приравнивать к дескридитации.
Любая правда нынче приравнивается к дискредитации. Путин не любит когда слишком много человек узнаёт правду
Короче за метлой теперь следить надо.
Власть решила отыграться на недовольных?
Зазеркалье какое-то.
Ну вот,всем рты закрыли.Сказал слово не так И на зону за дескрититацию,РОМАНТИКА.
Одно наказание. Поощрение где?
Слава доблестной российской армии!
По законам военного времени - это просто необходимость. А то развелось петрушек.
Неплохо. Но мало.
Хороший Закон! Отличный Закон! Во время!👍👍👍