Байдена считаю одним из лучших последних президентов США. Ещё ни разу из его уст не слышал какого нибудь бреда. Человек этот в политике аж с 70х годов прошлого века, достоин уважения во всех аспектах!
Почему-то США плохие но с ними хотят дружить, и когда дружат то уровень жизни населения в этих странах растёт, а когда страной владеют узурпаторы, то уровень жизни населения ниже чем когадружат с США, но у узурпаторов больше денег
Дружишь ты с мальчиками, а в экономике такого понятия нет.
У кого больше денег, чем у США?
Они печатают (причём даже бумаги и краски уже не нужно, рисуй на компе скок хошь) в три горла и ещё умудрились в долг залезть. "Аппетит приходит во время еды")
Дружишь ты с мальчиками, а в экономике такого понятия нет.
У кого больше денег, чем у США?
Они печатают (причём даже бумаги и краски уже не нужно, рисуй на компе скок хошь) в три горла и ещё умудрились в долг залезть. "Аппетит приходит во время еды")
То есть у них вся экномика напечатаная? Реально сектора нет. Все эти Эплы, Форды, Виндосы, катерпиллеры, Боинги, Теслы, это всё напечатано на принтере ??? 😂
То есть у них вся экномика напечатаная? Реально сектора нет. Все эти Эплы, Форды, Виндосы, катерпиллеры, Боинги, Теслы, это всё напечатано на принтере ??? 😂
1. Эпплы киты теперь сами могут делать, да и свои аппараты у них не хуже, только без огрызка на спине.
2. Форды посмотри где сколько делают, да и машины их разработки мягко говоря так себе, азиаты их сделали.
3. Винда всё хуже и хуже (я начал с 3.1), индусы расслабились, а эльфы уже не умеют.
4. Кат и Боинг - да, годно, это-исключения, но там нужно ещё поскоблить насчёт господдержки, у Европы претензии, из-за того же Эйрбаса.
5. Тесла - сколько лет нужно этому бизнесу чтобы окупить капитализацию? Чото я опасаюсь, что её сожрут конкуренты.
И сколько перечисленные тобой конторы суммарно дали % в ВВП США?
Гость, это тебе Медведев сказал? задним числом. чего это он накануне не похвастался, что Байден просить разрешения у Кремля в Киев съездить? это такой пиар был бы! а нет чего то уже опосля про это рассказал.
Гость, это тебе Медведев сказал? задним числом. чего это он накануне не похвастался, что Байден просить разрешения у Кремля в Киев съездить? это такой пиар был бы! а нет чего то уже опосля про это рассказал.
да конечно, служба безопасности Байдена ничего ни с кем не согласовывала, просто так взяли и поехали в город, который постоянно долбят, хотя в Зеленского попасть не могут, потому что он неуловимый джо. И всё происходило в прямом эфире, Калибр несбиваемый не успел бы долететь 😁😁😁, испугался сирены...
Гость, это тебе Медведев сказал? задним числом. чего это он накануне не похвастался, что Байден просить разрешения у Кремля в Киев съездить? это такой пиар был бы! а нет чего то уже опосля про это рассказал.
Петрушка, ты посмотри фотографии в Сети, где Байден выступает в Польше перед народом в стекляной бронекапсуле. В бронекапсуле! Вот и весь "героизм" твоего Байдена:)) Фотографии вчерашние, они в свободном доступе, открывай, смотри. Там на них прекрасно видно стекляный короб бронекапсулы:)))))
Дорогая редакция "независимого СМИ", чисто "на поржать": сегодня выступали (в хронологическом порядке) Путин и Байден, почему про выступления российского президента пишете "Путин", а про выступления американского - "Джо Байден"?
Я, конечно, понимаю, что Байден уже по бумажке читает как его зовут, и называет президентом США другого человека, но у ваших читателей память лучше, чем у Джо Байдена (после поездки в Англию - Бздящего Джо).
Стучать на вас не собираюсь, но вы так не палитесь плз, мне нравится читать ваши репы про Роев ручей
CNN подсчитали, что Байден за 20 минут своей речи 10 раз упомянул Путина, а Путин за 2 часа не упомянул Байдена ни разу. Во как у них подгорает от того, что Путин не прогибается под их "демократический" мир!
Бидон-говорящая кукла держится за счет невидимых ниточек за которые его дергают западные миллиардеры волю которых он исполняет а воля такова полностью обанкротить за счет военных действий окраину что бы она по гроб жизни была своей и разорение экономики серьезного конкурента-России которая отменила террористов и ковид и многое другое!!! Весь МИР должен России но тупые по прежнему не хотят что либо понимать.
Вот это четко и по существу. И без нытья на полтора часа, как его все обманули и как его никто не любит, а он ни в чём не виноват
Байдена считаю одним из лучших последних президентов США. Ещё ни разу из его уст не слышал какого нибудь бреда. Человек этот в политике аж с 70х годов прошлого века, достоин уважения во всех аспектах!
Почему-то США плохие но с ними хотят дружить, и когда дружат то уровень жизни населения в этих странах растёт, а когда страной владеют узурпаторы, то уровень жизни населения ниже чем когадружат с США, но у узурпаторов больше денег
Англосаксы всегда были врагами России. Со времён Ивана Грозного. Ничего в мире не меняется.
На кой, нам "ДЖо", который у Путина попросил не стрелять по Киеву, когда он, там! Не смешно!.
Финалочку он конечно отмочил. Точь точь как в нацистких листовках 40ых годов. Все новое хорошо забытое старое.
CNN подсчитали, что Байден за 20 минут своей речи 10 раз упомянул Путина, а Путин за 2 часа не упомянул Байдена ни разу. Во как у них подгорает от того, что Путин не прогибается под их "демократический" мир!
"Чтобы дети жили в мире лгбт" - я правильно прочитал?
молодец,Путин, умно говорит, достойный во всем- НАШ ПРЕЗИДЕНТ.🙏🙏🙏
Бидон-говорящая кукла держится за счет невидимых ниточек за которые его дергают западные миллиардеры волю которых он исполняет а воля такова полностью обанкротить за счет военных действий окраину что бы она по гроб жизни была своей и разорение экономики серьезного конкурента-России которая отменила террористов и ковид и многое другое!!! Весь МИР должен России но тупые по прежнему не хотят что либо понимать.
Кому нравится Байден сгиньте из России!
Знатный анекдот. Позабавило. Особенно некоторые комментарии, обильно смазанные салом.