предлагаю назначить Кадырова командующим СВО! и он должен за месяц закончить эту заварушку, а то только говорить и писать в телеграммах может. а если за месяц не справится то как офицер он будет обязан застрелиться.
Можно и за месяц закончить, положив при этом 100, или 200, или 300 тысяч человек. Но для тебя же это не имеет значения, у тебя же на СВО никто из родственников не воююет. Ведь так, ботало, тебе же лично ведь все равно? Ты волбще для чего на этом сайте трешься, людей позлить?
Можно и за месяц закончить, положив при этом 100, или 200, или 300 тысяч человек. Но для тебя же это не имеет значения, у тебя же на СВО никто из родственников не воююет. Ведь так, ботало, тебе же лично ведь все равно? Ты волбще для чего на этом сайте трешься, людей позлить?
Ну всяко-разно меньше положили, чем это могло быть при несвоевременном наступлении. Для того, чтобы наступление было успешным и окончательным должно сложиться много факторов, а для этого нужно время. А так наобум, за месяц, все закончить, это только простачки типа петрушки могут так рассуждать.
Как можно ожидать что люди которые ни жать ни сеять не умеют, ни одного предприятия на конкурентном рынке не организовали, ничего сами не добились вне системы на поприще интеллектуального труда, будут успешно руководить страной, да ещё и с прицелом на развитие населения?
Регулярно говорят, что снаряды прилетают по Белгороду. А у меня вопрос, а как же наша люто-хваленная система ПВО ? Или она защищает только 2 столицы и на другие территории не распространяется ?
предлагаю назначить Кадырова командующим СВО! и он должен за месяц закончить эту заварушку, а то только говорить и писать в телеграммах может. а если за месяц не справится то как офицер он будет обязан застрелиться.
значит статья УК РФ о наемничестве отменяется?
На Украине девушки не гибнут под обстрелом?
Как можно ожидать что люди которые ни жать ни сеять не умеют, ни одного предприятия на конкурентном рынке не организовали, ничего сами не добились вне системы на поприще интеллектуального труда, будут успешно руководить страной, да ещё и с прицелом на развитие населения?
Регулярно говорят, что снаряды прилетают по Белгороду. А у меня вопрос, а как же наша люто-хваленная система ПВО ? Или она защищает только 2 столицы и на другие территории не распространяется ?
Чеченские бойцы и так, по сути, ЧВК Кадырова.
Квадыровскую ЧВК мы все помним по 94-ому году.
НАТО спаси русский народ от царей!!!