Минобороны заявило, что ролики с жалобами российских военных — подделка Украины: новости СВО за 18 февраля
18 февраля 2023, 23:20
Гость
14 апреля 2023, 15:08
А активы перед сво вывести не могли? И вообще почему они там оказались?
Гость
19 февраля 2023, 20:23
Российский лохотрон.
Гость
19 февраля 2023, 16:46
Нужно запретить интернет на время проведения спецоперации, чтобы люди не смотрели фейковые новости!
Гость
19 февраля 2023, 14:05
На нас напали, боевые камары, их там нет, срочников там не было и так далее
Гость
19 февраля 2023, 10:05
На Украине давно научились фейковые видео делать, и откатали это дело до совершенства, она только Буча чего стоит. На весь мир это видео растрезвонили, а ни расследование происшестаия, ни экспертизу трупов делать не стали, потому что фейк.
Гость
19 февраля 2023, 09:55
"Подделка Украины"? Местные кремлеботы только-только массово освоили использование здесь формулировки "слухи" для таких случаев. Снова им переучиваться придется?
Гость
19 февраля 2023, 08:35
Украинцы коварные какие!!!! Как в Голливуде, нашли актера в один в один похожего на Пригожина, который все подтвердил, залили все снятое на его телеграмм канал, а сейчас новое видео с горой пластиковых кукол и опять актер говорит, что это могло и не быть этого.
Гость
19 февраля 2023, 08:27
Просто надо читать наоборот, значит чистая правда
Гость
19 февраля 2023, 17:27
Нелепе критерия правды не придумать. Земля - круглая! Истину тебе говорю. Можешь начинать считать наоборот
Гость
19 февраля 2023, 08:27
это серьезно? верить только зомбоящику? Как раз из него и прет основное вранье. Чисто проукраинским каналам тоже веры нету. Смотрю нейтральные
Гость
19 февраля 2023, 08:24
А Пригожин сказал, что не подделка
Гость
19 февраля 2023, 07:37
Если пару постановочных сняли это не означает что остальные сотни роликов с самых разных интернет источников и в которых фигурируют абсолютно разные люди тоже постановочные.
Гость
19 февраля 2023, 17:22
Ну так и вражеская фейкоиндустрия не по ролику в месяц выдаёт
власти не задумывались, что кто то из тех военных всё таки вернётся домой и расскажет что поддельное, а что настоящее? да в принципе некоторые возвращаются и рассказывают неудобную для власти "поддельную " правду. ну ничего их можно просто признать инагентами и всё.
не поддельный только Конашенков, бодро ежедневно нам рассказывая по зомбоящику о успехах Российской армии подитожывая, что со стороны России потерь нет.
Гость
19 февраля 2023, 06:30
Я регулярно смотрю Конашенкова и ни разу не слышал, чтобы он сказал, что со стороны России потерь нет. Он вообще не говорит о наших потерях. Зачем ты выдумываешь всякое?:))
Гость
19 февраля 2023, 09:26
Гость
19 февраля 2023, 06:30
Я регулярно смотрю Конашенкова и ни разу не слышал, чтобы он сказал, что со стороны России потерь нет. Он вообще не говорит о наших потерях. Зачем ты выдумываешь всякое?:))
Так если не говорит о потерях,значит их нет. Если бы были,он бы сказал. Логично?
Гость
21 февраля 2023, 11:05
Гость
19 февраля 2023, 09:26
Так если не говорит о потерях,значит их нет. Если бы были,он бы сказал. Логично?
Абсолютно не логично.Если он о них замалчивает-ну вообще никак не означает что их нет!
ну конечно всё поддельное! и те солдаты, которым удаётся созвониться со своими родственниками и рассказать, что всё покупают за свой счёт в том числе питание они тоже поддельные. это не настоящие солдаты, это украинцы подменяют голоса и разговаривают с родственниками тех солдат. и тот военный про которого тут писали как его пинали врачи и не хотели лечить он тоже поддельный.
Достижения
Свой среди своих