NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Красноярцы оценили закон о засекреченных декларациях депутатов

28 января 2023, 12:00
Гость
Гость
30 января 2023, 00:24
И как после этого быть патриотом? Все шито-крыто, мужиков на убой за интересы "недеклариуемых". Далее непереводимый фольклор...
Гость
29 января 2023, 08:33
Создали грабит капитализм, при огромных заработках элит, воровских схем, А смердам не надо знать о их капиталах, чтоб не возмущались, позорно.
Гость
30 января 2023, 09:52
Ну так-то в совдепии простой люд вообще ничего не знал. Это сейчас развели демократию и гласность, что по каждому купленному карандашу инфа в интернете висит. Тогда никому ничего не говорили
Гость
29 января 2023, 06:29
Публикация сведений о доходах это часть требований антикоррупционного законодательства. Надо полагать среди депутатов и сенаторов с коррупцией покончили?
Гость
28 января 2023, 21:21
Не хватает ещё правило первой брачной ночи для бояр.
274674255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 19:43
Во что превращается наша страна?!
Гость
28 января 2023, 19:14
Все правильно! Каждому нужно больше интереса проявлять к своему личному доходу и тратить больше времени, энергии на саморазвитие и на своих чад. Поменьше эмоционировать по поводу чужих доходов - это неэффективное расходование энергии (Вы здесь ничего не измените, но изменить себя и свой путь вполне возможно, для этого нужны лишь 2 элемента: желание и энергия)
Гость
29 января 2023, 00:25
Сложно будет местным охальникам без копания в депутатском нижнем белье
000001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 08:49
Еще про любовь к Родине написать забыл. И это, да, "что вообще человеческая жизнь переоценена"(с) Соловьёв🤣 со всеми вытекающими последствиями
Гость
28 января 2023, 18:47
Слуши? Это все ложь и лицемерие, как все в нашей стране! Где вы видели ,что бы слуги жили лучше чем хозяева?
Гость
28 января 2023, 17:07
Просто хищения госсредств дало приравнять к госизмене, со всеми вытекающими, и наступит порядок
Гость
29 января 2023, 01:50
Нет не наступит. Просто тогда вообще ничего не будет
Гость
28 января 2023, 16:52
Откуда такое у вас, что они "Слуги народа"? Смешно честное слово. Как человек который богаче вам с тысячу раз может быть вашим слугой? Вы ничего не путаете?)))
Гость
29 января 2023, 11:18
При работающих институтах власти так и происходит
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2023, 14:41
Разве отменили подачу деклараций?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января 2023, 15:57
260606631, без тебя никак)) Отметился, молодец, марш за пайкой Конечно никто не отменяет, конечно обязаны будут подавать. Формальность соблюдена и все по закону Но зачем скрепоносному электорату знать какие доходы, как выросли у уважаемых людей (мы же Власть не можем не уважать)!? Нам не велено знать, как приростает благосостояние "скромных" слуг народа, коих мы назначили и наделили полномочиями Даже если большенство против Схаваем)))
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января 2023, 14:37
Нам согласно скрепам и не дозволено знать доходы власти. Пусть принимают, мы заранее одобрям
Гость
30 января 2023, 09:50
Твои скрепы: бухалово, безделие и нытьё в интернете
Гость
28 января 2023, 13:47
Депутаты, депутаты, все идем на выбоы, был хорошим человеком, а потом стал .......
заводчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 15:04
то же самое можно и про модераторов с этого сайта сказать)))
Гость
28 января 2023, 18:49
28 января 2023, 15:04
то же самое можно и про модераторов с этого сайта сказать)))
А причём тут журналисты НГС? А бот? Можешь объяснить? Ты их выбираешь? Может зарплату платишь? Или они тебе указывают как тебе жить? Может из твоих карманов деньги тырят?
заводчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 19:06
Гость
28 января 2023, 18:49
А причём тут журналисты НГС? А бот? Можешь объяснить? Ты их выбираешь? Может зарплату платишь? Или они тебе указывают как тебе жить? Может из твоих карманов деньги тырят?
вот кто опять неграмотное анонимное в интернет выпустил? или ты модер и обиделся?
Гость
28 января 2023, 13:25
Чтобы меньше вопросов, запросов и волнений было у населения. Вот для чего этот закон.
Гость
28 января 2023, 13:10
А слуги, необорзели, или их давно не посылали?
Гость
28 января 2023, 13:05
У слуг борзометор не треснет
заводчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 15:03
борзометр не треснет, а кое-что другое не слипнется - они за тем туда и идут.
Гость
28 января 2023, 12:43
А что, разве называть представителей власти "слугами" в этой стране не противозаконно? Откуда такое отношение, чай не в европах каких-нибудь? Уж не дискредитация ли это?
274257120

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 13:24
Это сарказм?🤔
Гость
28 января 2023, 18:53
Боты как обычно молча, без аргументов минусят
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2023, 12:38
все правильно. почему депутаты должны отчитываться? мы же перед ними не отчитываемся. нуивсё
Гость
28 января 2023, 18:55
Эти депутаты кровь от крови,плоть от плоти путинской власти. Или ты против Путина?
000001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 08:50
Гость
28 января 2023, 18:55
Эти депутаты кровь от крови,плоть от плоти путинской власти. Или ты против Путина?
Что принимаешь?)))
Гость
28 января 2023, 12:38
это уже верх борзоты
Гость
28 января 2023, 12:25
Разве бояре отчитывались перед холопами на Руси? Генетический код, скрепа. Следующим будет закон о наказании плетью.
123543123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2023, 12:15
Опять нужная "швобода слова" поперла😜.....Ату этих "депутатов"😂
Гость
28 января 2023, 19:58
Ну, хоть бы раз написали про депутата-героя, а то только и могут по своим западным методичкам работать!
Гость