Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В МИД РФ заявили, что условия Украины для переговоров нереалистичны. Что это за условия?»

Вернуться к публикации
Все комментарии41

что плохого предложил Зеленский? если по простому "оставьте нашу страну в покое и верните наши земли" вроде всё так? справедливо я считаю.

с ним даже фотаться все отказались. изгои

888
15 нояб 2022 в 18:11

Люди добрые , подскажите пожалуйста , что там с референдумом в Херсоне?

Юлия
15 нояб 2022 в 18:26

А почему мы переговоры постоянно клянчим? Цели СВО не достигнуты, наркоманы у власти, денафикация и демилитаризация не проведена.Или уже все устраивает?

Юля
15 нояб 2022 в 18:21

Нереалистичные это амбиции . Переговоры это компромисс, а не ультиматум, тем более когда дают ....

Чтобы такие условия выдвигать, Зе должен сначала взять штурмом Чёрную сопку, Бадалык и остров Татышев)

Гость
15 нояб 2022 в 17:29

Интересно с кем Лавров разговаривает, сам с собой, что ли? Делегацию РФ на саммите "забанили" в черный список.

Реалист
15 нояб 2022 в 22:25

Америка и НАТО, которая этот альянс возглавляет, не позволят России победить на Украине, эта заваруха военная там на годы, и закончится печально для России, это факт, стало это ясно ещё в боях за Мариуполь, а Харьковская "перегруппировка" ВС РФ вообще все расставила по своим местам.

Мимохожий
15 нояб 2022 в 17:41

"в формулу обмена пленными «всех на всех» должны входить также мирные жители, выехавшие на территорию России"

А он не задавался вопросом, почему эти люди выбрали Россию?

Мдэ
15 нояб 2022 в 17:52

Я хоть и не паникёр,но хочется заорать-аааааааа...

Гость123
15 нояб 2022 в 22:16

Необходимо забрать все земли себе! Хунту привлечь к военному трибуналу...и конец всей басни

Гость
15 нояб 2022 в 19:31

Перепись друзей с Украины открыта.

15 нояб 2022 в 19:29

рф всурьез еще на украине не начинала сказал нац лидер рф.
когда уже пора начинать?

Гость
16 нояб 2022 в 01:54

Зеля людей Донбасса за людей не считает. Что с ним церемониться? Какие переговоры могут быть с демонами?