Доигрались скрыто и длительно ненавидящие людей чиновники (не все). Семьянинами они стали доведенные до воровства и ненависти, ну ну. Ждут Вас и в Болгарии и в США... только останьтесь там ненадолго.
Гость
14 ноября 2022, 22:04
За все время его не было слышно, особо как за улучшение простых граждан, снижения тарифов и т п.
Гость
14 ноября 2022, 20:01
"Все бегут и я побежал". Кинофильм.
Гость
14 ноября 2022, 18:46
Рядовой пиарщик, но сидел очень высоко, огромные заработки, никчемная работа, спец машина, видно что то лучше или безопаснее, потеря незаметна.
Жена, двое детей. Давно они переехали. Он все разрывался. Красноярск - Болгария.
Видимо, точку поставили
Гость
14 ноября 2022, 15:45
Заработал на заграницу видно, что сидеть в Кр-ске смогом дышать.
Гость
14 ноября 2022, 14:29
не радуйтесь, сейчас еще и повышение получит в Москве🤷♂️
Гость
14 ноября 2022, 13:57
У него семья давно в Болгарии
Гость
14 ноября 2022, 13:51
Главный пиарщик убивающего красноярцев КРАЗа получил от своего хозяина Дерибаски сигнал, что пушистой зверек теперь уже точно неминуем и пара рвать когти.
Гость
14 ноября 2022, 14:12
Да там всё ещё хуже! Рептилоиды получили сигнал от секретного мирового правительства, что нужно включать вышки 5G на полную мощь, и нещадно облучать мозги россиян!
Бульдозерист "ковидло", в восьмой раз за год уволился с работы.
Оперативно связаться с ковидл-ОЙ не удалось.
О своих планах ковидл-А, не сказал, но пообещал, что будет часто бывать в Красноярске и его пив-бутиках.
Гость
14 ноября 2022, 13:44
Держите нас в курсе, "ковидло" - важное звено местной B0t0 -фермы
Гость
14 ноября 2022, 14:58
Неужели за комментарии вне рамок должностной инструкции доплачивают?
Купи слуховой аппарат, что да как, спроси "чел - дона"
Гость
14 ноября 2022, 13:37
--- что уезжает из города по семейным и личным причинам. О своих планах Сергей Попов не сказал, но пообещал, что будет часто бывать в Красноярске
когда будет "газ вместо угля" в городе?
даже спикер не выдержал
А не лучше, для экологии, за которую вы лоб о шагающий экскаватор разбили, ратовать за введение ЭЛЕКТРО ОТОПЛЕНИЯ? Электробойлер в каждый дом! ГАЗ он тоже горит и продукт сгорания диоксид углерода в НМУ никуда не денется из атмосферы города! Вы лоббируете ГАЗПРОМ?
А не лучше, для экологии, за которую вы лоб о шагающий экскаватор разбили, ратовать за введение ЭЛЕКТРО ОТОПЛЕНИЯ? Электробойлер в каждый дом! ГАЗ он тоже горит и продукт сгорания диоксид углерода в НМУ никуда не денется из атмосферы города! Вы лоббируете ГАЗПРОМ?
было бы лучше - давно бы уже сделали
вы лоббируете УГЛЕПРОМ?
А не лучше, для экологии, за которую вы лоб о шагающий экскаватор разбили, ратовать за введение ЭЛЕКТРО ОТОПЛЕНИЯ? Электробойлер в каждый дом! ГАЗ он тоже горит и продукт сгорания диоксид углерода в НМУ никуда не денется из атмосферы города! Вы лоббируете ГАЗПРОМ?
М...дя, вы в школе учились? Диоксид углерода, это обыкновенный углекислый газ, который вы выдыхаете 24/7. По электроотоплению: цена вопроса (в рублях), такова, что оплатить счета "напряжно" даже для состоятельных граждан, а "простым" горожанам и подавно. Почти все города РФ за Уралом (В Европе) газифицированы. Так что товарищ М...дя (надеюсь вместо троеточия не буква "У"?", получается вы прямой лоббист губернатора. С уважением, Гость.
Достижения
Свой среди своих