Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конец Содома? Президент России Владимир Путин подписал «указ о скрепах»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
777
11 нояб 2022 в 09:40

Если быть президентом более двух сроков, можно и с ума сойти .В.В.Путин 2016г

11 нояб 2022 в 10:29

были мы когда то язычниками, радовались новым летам , когда после зимы все оживало и расцветало.... но князь Владимир согнал всех в Днепр ( что то напоминает, не могу вспомнить , что)
итог- водим зимой хоровод вокруг мёртвого дерева , это ли не ша́баш?

Гость
11 нояб 2022 в 11:58

деструктивная идеология идет не от тех, кто за границей или даже за океаном, а от тех, кто давно и безнаказанно разворовывает богатства нашей Родины, грабят ее великий, но очень терпеливый народ, заставляя его жить в болезнях, нищете, прививая ему разврат и пороки.

Виктор
11 нояб 2022 в 10:11

Надеюсь это не дойдет до абсурда, типа "сегодня слушает он джаз, а завтра родину продаст" или если узнают, что я слушаю мадонну, металлику, элтона джона(как исполнителей, а ни в коем случае не поддерживаю их стиль жизни) меня могут скрутить и прийти с обыском дисков, записей, как это было с рок-подпольем в 70-е? Или увидят, что я пепси пью или купил допустим, костюм пьер-карден и иномарку сразу "Ага предатель родины! Комфорт любишь?! На тебе!" Ведь истинный патриот, согласно данному указу, должен ездить на ведре с болтами(хотя даже ведро с болтами скоро станет привилегией для избранных с такими-то ценами) и ходить в телогрейке и пить воду на полыни, только так он показывает свою любовь к родине, а все эти слова комфорт, удобство, качественные вещи\продукты, это все замашки тлетворного запада и они разлагают общество. Еще сделают два канала и инет только раз в месяц. В общем КНДР-2 получается какое то. П.С Я единственно в чем согласен, что против радужных это да надо бороться и что брак это союз мужчины и женщины, а остальное это уже перебор.

Поцреот
11 нояб 2022 в 10:30

Театр абсурда набирает обороты.
Кто готов умереть за Ротенбергов и как это патриотично?

777
11 нояб 2022 в 10:32

А сам Гарант не желает показать своим личным примером, какой он поборник "традиционных" ценностей? Какая у него, например, крепкая и дружная семья? Ах, да. Нет семьи?Дети( эти женщины?.
Ну все, расходимся

Содом Гоморров
11 нояб 2022 в 09:37

Какую чушь я только что прочитал...

11 нояб 2022 в 16:22

Кому то пора на пенсию уже!!!

Юлия
11 нояб 2022 в 09:38

Страна, которая живёт прошлым, когда весь мир живёт будущим !

123
11 нояб 2022 в 12:45

Скоро на Престол, ждите...

а2р2
11 нояб 2022 в 10:02

а здесь зачем Указ?
можно же было точкой обозначить

11 нояб 2022 в 10:21

помню, что хотели на Маерчака лавочку-артобъект установить, вроде облачный атлас... так её установили или нет? а то, на мой взгляд, она нарушала традиционные ценности...

гы-гы
11 нояб 2022 в 12:19

не ту страну назвали Гондурасом. Хотя, зачем Гондурас обижать.

Гость
11 нояб 2022 в 10:29

у деда не пунктик, а целый пунктище на тему искажения исторической правды.

Катя
11 нояб 2022 в 10:27

Северная Корея раем покажется

Плут
11 нояб 2022 в 09:48

Ну и как теперь быть с розовыми и голубыми?

Гость
11 нояб 2022 в 10:25

Конец Петруше Петрушкину.