перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Путин подписал «указ о скрепах», рассказываем, что в нём написано

11 ноября 2022, 09:30
Гость
Николай1989

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 16:22
Кому то пора на пенсию уже!!!
Гость
11 ноября 2022, 12:45
Скоро на Престол, ждите...
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 15:06
Об этом давно мечтают Н.Михалков и Шахназаров.. Недавно в СПб даже караул кремлевский был на свадьбе Гогенцоллерна..
Гость
11 ноября 2022, 12:19
не ту страну назвали Гондурасом. Хотя, зачем Гондурас обижать.
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 15:04
сборщик бананов в ЭКВАДОРЕ - 550 долларов.. Мрот России - 245 долларов... Мрот Эстонии - 756 долларов..
Гость
11 ноября 2022, 11:58
деструктивная идеология идет не от тех, кто за границей или даже за океаном, а от тех, кто давно и безнаказанно разворовывает богатства нашей Родины, грабят ее великий, но очень терпеливый народ, заставляя его жить в болезнях, нищете, прививая ему разврат и пороки.
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 15:03
11 ноября - Россия в 2002-2207гг получила статус рыночной экономики и мы могли оспаривать антидемпинговые меры.. сейчас Минфин США перестал нас считать страной с рыночной экономикой - большой удар по нашим экспортерам...
Гость
11 ноября 2022, 10:32
А сам Гарант не желает показать своим личным примером, какой он поборник "традиционных" ценностей? Какая у него, например, крепкая и дружная семья? Ах, да. Нет семьи?Дети( эти женщины?. Ну все, расходимся
Гость
11 ноября 2022, 11:34
У него не менее 5 детей, а у половины из Госдумы очень плохо со скрепами, сами значит девочками бюджетные деньги спускают, а нам втирают
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 14:45
в эскорт-индустрии в МОСКВЕ заняты 350 тыс молодых женщин на 2022 год..
Гость
11 ноября 2022, 16:55
Гость
11 ноября 2022, 11:34
У него не менее 5 детей, а у половины из Госдумы очень плохо со скрепами, сами значит девочками бюджетные деньги спускают, а нам втирают
Не только лишь девочками там интересуются
Гость
11 ноября 2022, 10:30
Театр абсурда набирает обороты. Кто готов умереть за Ротенбергов и как это патриотично?
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 14:43
Даже миллиардер Тиньков недавно отказался от гражданства России..
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2022, 10:29
были мы когда то язычниками, радовались новым летам , когда после зимы все оживало и расцветало.... но князь Владимир согнал всех в Днепр ( что то напоминает, не могу вспомнить , что) итог- водим зимой хоровод вокруг мёртвого дерева , это ли не ша́баш?
Гость
11 ноября 2022, 10:29
у деда не пунктик, а целый пунктище на тему искажения исторической правды.
Гость
11 ноября 2022, 10:27
Северная Корея раем покажется
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 14:48
корейцы,японцы,китайцы не едят хлеб,молочные продукты и не любят кофе - рис и зеленый чай привели их к процветанию!
Гость
11 ноября 2022, 10:25
Конец Петруше Петрушкину.
Гость
11 ноября 2022, 11:51
Конец стране
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 ноября 2022, 14:24
Гость
11 ноября 2022, 11:51
Конец стране
Конец концу конца
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 ноября 2022, 10:21
помню, что хотели на Маерчака лавочку-артобъект установить, вроде облачный атлас... так её установили или нет? а то, на мой взгляд, она нарушала традиционные ценности...
Гость
11 ноября 2022, 10:11
Надеюсь это не дойдет до абсурда, типа "сегодня слушает он джаз, а завтра родину продаст" или если узнают, что я слушаю мадонну, металлику, элтона джона(как исполнителей, а ни в коем случае не поддерживаю их стиль жизни) меня могут скрутить и прийти с обыском дисков, записей, как это было с рок-подпольем в 70-е? Или увидят, что я пепси пью или купил допустим, костюм пьер-карден и иномарку сразу "Ага предатель родины! Комфорт любишь?! На тебе!" Ведь истинный патриот, согласно данному указу, должен ездить на ведре с болтами(хотя даже ведро с болтами скоро станет привилегией для избранных с такими-то ценами) и ходить в телогрейке и пить воду на полыни, только так он показывает свою любовь к родине, а все эти слова комфорт, удобство, качественные вещи\продукты, это все замашки тлетворного запада и они разлагают общество. Еще сделают два канала и инет только раз в месяц. В общем КНДР-2 получается какое то. П.С Я единственно в чем согласен, что против радужных это да надо бороться и что брак это союз мужчины и женщины, а остальное это уже перебор.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 ноября 2022, 10:30
"... Я единственно в чем согласен, что против радужных это да надо бороться... " Мне они не мешают, не домогаются... Зачем мне с ними бороться?
Гость
11 ноября 2022, 12:46
21 век на дворе, а у нас наступает 19-ый...
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 14:40
Тогда пусть запретят и блатной шансон в России - жалкая пародия на французский городской романс..
Гость
11 ноября 2022, 10:02
а здесь зачем Указ? можно же было точкой обозначить
Гость
11 ноября 2022, 09:48
Ну и как теперь быть с розовыми и голубыми?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 ноября 2022, 10:30
Фломастерами? 😂😂😂
Гость
11 ноября 2022, 10:42
Пристают?
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 14:59
в эскорт-системе ПОЛЬШИ на 2020г занято 200 тыс молодых женщин.. ===== До 26 лет с молодежи Польши не взимают налоги..
Гость
11 ноября 2022, 09:40
Если быть президентом более двух сроков, можно и с ума сойти .В.В.Путин 2016г
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 14:29
Давно разведенный президент-пенсионер,который и дочерей прячет в Ес,- не может быть скрепоносцем..
Гость
11 ноября 2022, 20:51
11 ноября 2022, 14:29
Давно разведенный президент-пенсионер,который и дочерей прячет в Ес,- не может быть скрепоносцем..
забыли добавить про частые поездки на отдых на с шойгу
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 04:20
Гость
11 ноября 2022, 20:51
забыли добавить про частые поездки на отдых на с шойгу
Семья дочери В.Терешковой тоже живет на шикарной вилле в солнечной ИТАЛИИ..- вот и все скрепы))
Гость
11 ноября 2022, 09:38
Страна, которая живёт прошлым, когда весь мир живёт будущим !
Гость
11 ноября 2022, 10:38
Гейропейское будущее? Нет, спасибо.
Гость
11 ноября 2022, 10:51
Гость
11 ноября 2022, 10:38
Гейропейское будущее? Нет, спасибо.
Что за бред в голове?
Гость
11 ноября 2022, 10:53
Гость
11 ноября 2022, 10:38
Гейропейское будущее? Нет, спасибо.
Больше телевизор смотри, там не такое расскажут.
Гость
11 ноября 2022, 09:37
Какую чушь я только что прочитал...
Гость
11 ноября 2022, 11:52
НГС почему комментарии НЕ проходят, а проходят только в ответах??
romaшka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 21:26
Гость