перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Путин подписал «указ о скрепах», рассказываем, что в нём написано

11 ноября 2022, 09:30
Гость
11 ноября 2022, 09:40
Если быть президентом более двух сроков, можно и с ума сойти .В.В.Путин 2016г
11 ноября 2022, 14:29
Давно разведенный президент-пенсионер,который и дочерей прячет в Ес,- не может быть скрепоносцем..
Гость
11 ноября 2022, 20:51
11 ноября 2022, 14:29
Давно разведенный президент-пенсионер,который и дочерей прячет в Ес,- не может быть скрепоносцем..
забыли добавить про частые поездки на отдых на с шойгу
12 ноября 2022, 04:20
Гость
11 ноября 2022, 20:51
забыли добавить про частые поездки на отдых на с шойгу
Семья дочери В.Терешковой тоже живет на шикарной вилле в солнечной ИТАЛИИ..- вот и все скрепы))
11 ноября 2022, 10:29
были мы когда то язычниками, радовались новым летам , когда после зимы все оживало и расцветало.... но князь Владимир согнал всех в Днепр ( что то напоминает, не могу вспомнить , что) итог- водим зимой хоровод вокруг мёртвого дерева , это ли не ша́баш?
Гость
11 ноября 2022, 11:58
деструктивная идеология идет не от тех, кто за границей или даже за океаном, а от тех, кто давно и безнаказанно разворовывает богатства нашей Родины, грабят ее великий, но очень терпеливый народ, заставляя его жить в болезнях, нищете, прививая ему разврат и пороки.
11 ноября 2022, 15:03
11 ноября - Россия в 2002-2207гг получила статус рыночной экономики и мы могли оспаривать антидемпинговые меры.. сейчас Минфин США перестал нас считать страной с рыночной экономикой - большой удар по нашим экспортерам...
Гость
11 ноября 2022, 10:11
Надеюсь это не дойдет до абсурда, типа "сегодня слушает он джаз, а завтра родину продаст" или если узнают, что я слушаю мадонну, металлику, элтона джона(как исполнителей, а ни в коем случае не поддерживаю их стиль жизни) меня могут скрутить и прийти с обыском дисков, записей, как это было с рок-подпольем в 70-е? Или увидят, что я пепси пью или купил допустим, костюм пьер-карден и иномарку сразу "Ага предатель родины! Комфорт любишь?! На тебе!" Ведь истинный патриот, согласно данному указу, должен ездить на ведре с болтами(хотя даже ведро с болтами скоро станет привилегией для избранных с такими-то ценами) и ходить в телогрейке и пить воду на полыни, только так он показывает свою любовь к родине, а все эти слова комфорт, удобство, качественные вещи\продукты, это все замашки тлетворного запада и они разлагают общество. Еще сделают два канала и инет только раз в месяц. В общем КНДР-2 получается какое то. П.С Я единственно в чем согласен, что против радужных это да надо бороться и что брак это союз мужчины и женщины, а остальное это уже перебор.
11 ноября 2022, 10:30
"... Я единственно в чем согласен, что против радужных это да надо бороться... " Мне они не мешают, не домогаются... Зачем мне с ними бороться?
Гость
11 ноября 2022, 12:46
21 век на дворе, а у нас наступает 19-ый...
11 ноября 2022, 14:40
Тогда пусть запретят и блатной шансон в России - жалкая пародия на французский городской романс..
Гость
11 ноября 2022, 10:30
Театр абсурда набирает обороты. Кто готов умереть за Ротенбергов и как это патриотично?
11 ноября 2022, 14:43
Даже миллиардер Тиньков недавно отказался от гражданства России..
Гость
11 ноября 2022, 10:32
А сам Гарант не желает показать своим личным примером, какой он поборник "традиционных" ценностей? Какая у него, например, крепкая и дружная семья? Ах, да. Нет семьи?Дети( эти женщины?. Ну все, расходимся
Гость
11 ноября 2022, 11:34
У него не менее 5 детей, а у половины из Госдумы очень плохо со скрепами, сами значит девочками бюджетные деньги спускают, а нам втирают
11 ноября 2022, 14:45
в эскорт-индустрии в МОСКВЕ заняты 350 тыс молодых женщин на 2022 год..
Гость
11 ноября 2022, 16:55
Гость
11 ноября 2022, 11:34
У него не менее 5 детей, а у половины из Госдумы очень плохо со скрепами, сами значит девочками бюджетные деньги спускают, а нам втирают
Не только лишь девочками там интересуются
Гость
11 ноября 2022, 09:37
Какую чушь я только что прочитал...
Гость
11 ноября 2022, 11:52
НГС почему комментарии НЕ проходят, а проходят только в ответах??
11 ноября 2022, 21:26
Гость
11 ноября 2022, 11:52
НГС почему комментарии НЕ проходят, а проходят только в ответах??
Гость, они не сразу публикуются, идёт проверка модератором. ждите.
11 ноября 2022, 16:22
Кому то пора на пенсию уже!!!
Гость
11 ноября 2022, 09:38
Страна, которая живёт прошлым, когда весь мир живёт будущим !
Гость
11 ноября 2022, 10:38
Гейропейское будущее? Нет, спасибо.
Гость
11 ноября 2022, 10:51
Гость
11 ноября 2022, 10:38
Гейропейское будущее? Нет, спасибо.
Что за бред в голове?
Гость
11 ноября 2022, 10:53
Гость
11 ноября 2022, 10:38
Гейропейское будущее? Нет, спасибо.
Больше телевизор смотри, там не такое расскажут.
Гость
11 ноября 2022, 12:45
Скоро на Престол, ждите...
11 ноября 2022, 15:06
Об этом давно мечтают Н.Михалков и Шахназаров.. Недавно в СПб даже караул кремлевский был на свадьбе Гогенцоллерна..
Гость
11 ноября 2022, 10:02
а здесь зачем Указ? можно же было точкой обозначить
11 ноября 2022, 10:21
помню, что хотели на Маерчака лавочку-артобъект установить, вроде облачный атлас... так её установили или нет? а то, на мой взгляд, она нарушала традиционные ценности...
Гость
11 ноября 2022, 12:19
не ту страну назвали Гондурасом. Хотя, зачем Гондурас обижать.
11 ноября 2022, 15:04
сборщик бананов в ЭКВАДОРЕ - 550 долларов.. Мрот России - 245 долларов... Мрот Эстонии - 756 долларов..
Гость
11 ноября 2022, 10:29
у деда не пунктик, а целый пунктище на тему искажения исторической правды.
Гость
11 ноября 2022, 10:27
Северная Корея раем покажется
11 ноября 2022, 14:48
корейцы,японцы,китайцы не едят хлеб,молочные продукты и не любят кофе - рис и зеленый чай привели их к процветанию!
Гость
11 ноября 2022, 09:48
Ну и как теперь быть с розовыми и голубыми?
11 ноября 2022, 10:30
Фломастерами? 😂😂😂
Гость
11 ноября 2022, 10:42
Пристают?
11 ноября 2022, 14:59
в эскорт-системе ПОЛЬШИ на 2020г занято 200 тыс молодых женщин.. ===== До 26 лет с молодежи Польши не взимают налоги..
Гость
11 ноября 2022, 10:25
Конец Петруше Петрушкину.
Гость
11 ноября 2022, 11:51
Конец стране