Салливан не зря приезжал к Зеленскому, видимо о чем-то там втихаря шушукались. Может быть о "грязной бомбе", а может быть об очередном наступлении ВСУ, но что-то задумали. Замечено, что все свои контрнаступления ВСУ начинают по понедельникам.
когда я в школе дрался, родителей вызывали, пацаны подключались с обеих сторон бывало, вызывали в ментовку.. так с кем я воевал? а вот всех вокруг зацепило понемногу. или другой пример, на входе в планету-красноярск был замес, все начали рассасываться, возможно кое что сломалось, кого то задело, кому то был доставлен дискомфорт. так вроде мы воевали пара на пару, а вот опять же скольких зацепило так или иначе. думаю объяснил на пальцах.
"эвакуация", а так же "большие" (чуть ли не до 50%) нарушения энергетической инфраструктуры, это всего лишь способ показать хозяевам "как все плохо" с системами пво, чтобы, если что, уже для нового состава конгресса была аргументы не только для сохранения, но и для увеличения поставок в Украину систем пво насамс, пэтриот и пр., ибо демократы понимают, что скоро им будет труднее продавливать финансирование своего гауляйтера Украины, вот и пытаются принять эти решения сейчас. Вот и вся "эвакуация".
свой народ прокормить не могут, ещё и беженцев наплодили со своей СВО. Как украинские города собираются востанавливать если в своих городах вместо дорог-ямы, детсадов нет. вокруг корупция и нет работы. Чем беженцев будем кормить и занимать?
так с нацистами же говорил дед! а при чем тут мирные жители?
Говорят очень красивый город- похоже больше не будет- а строился веками. Может пора уже всем остановиться , кто наверху- засунуть свои амбиции
Салливан не зря приезжал к Зеленскому, видимо о чем-то там втихаря шушукались. Может быть о "грязной бомбе", а может быть об очередном наступлении ВСУ, но что-то задумали. Замечено, что все свои контрнаступления ВСУ начинают по понедельникам.
Так с кем ведётся СВО? С ВСУ или с мирными жителями? Не понятно! С ВСУ не получается, поэтому решили измором брать.
Отличная новость. 👍 Красивый был город, лучший в СССР.
В нынешней обстановке вся надежда на Елоустонский вулкан.
"эвакуация", а так же "большие" (чуть ли не до 50%) нарушения энергетической инфраструктуры, это всего лишь способ показать хозяевам "как все плохо" с системами пво, чтобы, если что, уже для нового состава конгресса была аргументы не только для сохранения, но и для увеличения поставок в Украину систем пво насамс, пэтриот и пр., ибо демократы понимают, что скоро им будет труднее продавливать финансирование своего гауляйтера Украины, вот и пытаются принять эти решения сейчас. Вот и вся "эвакуация".
Мы же их освобождает, а то привыкли пользоваться благами западной цивилизации
"— Мы призываем Россию четко заявить, что она не будет этого делать. Это черта, которую нельзя переступить". ага, расскажите это японцам.
свой народ прокормить не могут, ещё и беженцев наплодили со своей СВО. Как украинские города собираются востанавливать если в своих городах вместо дорог-ямы, детсадов нет. вокруг корупция и нет работы. Чем беженцев будем кормить и занимать?