Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин подписал закон, разрешающий призывать по мобилизации осужденных за тяжкие преступления»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
4 нояб 2022 в 22:19

О! А боты то как раскудахтались! Вы то чего не среди добровольцев, если такие противники призыва осужденных? Но вы и против призыва по мобилизации и против добровольного призыва. Вам вообще, чем хуже -тем лучше, лишний повод волну нагнать! Осужденный имеет право защищать свою Родину, кровью искупить свою вину перед людьми и страной.

Макс
4 нояб 2022 в 19:48

Жесть. Ладно бы за нетяжкие преступления, но это перебор...
Видимо всё совсем плохо.

Плут
4 нояб 2022 в 19:47

Оригинально. Убийцы, насильники, бандиты, сбытчики наркотиков, разбойники...... Оригинально.

Гость
4 нояб 2022 в 19:55

Что происходит с нашей страной ?

Реалист
5 нояб 2022 в 13:52

Два десятилетия по всем каналам, по всем радиоэфирам, во всех программах и передачах, на всех военных парадах твердили, что наша Российская армия первая в мире, лучшая, единственная, высокотехнологичная и непобедимая, страж планеты земля и галактики. Российские солдаты непобедимы, готовы и в огонь, и в воду, экипированы сверхсовременно и безусловно. А что на деле????? Девятый месяц СВО, а воз и ныне там, тысячи убитых и покалеченных солдат, в плену сотни солдат, мобилизация прошла, так как солдаты закончились в армии, на фронт солдат всем миром одеваем и собираем, коптеры и носки теплые закупаем. И как вишня на торте - призыв на фронт заключённых и осуждённых за тяжкие преступления. Занавес! Сплошное враньё десятки лет! Нищая страна, сырьевой придаток Европы, ничтожная по ценности национальная валюта (рубль), эквивалент ракушкам. Мне просто стыдно и обидно за эту страну, а мою родину уничтожили, называлась она Советский Союз. И да, пишу из дома на диване, не из окопа.

Денчик
5 нояб 2022 в 01:39

А что в этом плохого? то вы ноете что налоги ваши они проедаю, а теперь что их на передовую пускают. Все плохо что не делай)))

Гость
5 нояб 2022 в 04:55

>О! А боты то как раскудахтались! Вы то чего не среди добровольцев, если такие противники призыва осужденных?

Те кто не согласны с призывом осужденных - не боты, а живые люди ;)

Гость
5 нояб 2022 в 07:52

Страна катиться в ж..у

Мдэээ
4 нояб 2022 в 20:13

Днище.

Эт Вова
5 нояб 2022 в 09:02

А если своим в спину? Там же задерганные неадекваты...

...
5 нояб 2022 в 00:48

Все идёт вразнос?

4 нояб 2022 в 19:26

Наконец-то

Гость