Ботоферма, успокойтесь, нормально он говорил, и о наглости Запада, и о ценностях все нормально сказал. И на вопросы нормально ответил. Но видно что вас это только злит, накинулись как по команде.
С географией у тебя может и нормально, а вот с остальным плохо.
Гость
28 октября 2022, 08:38
В Иваново ,Рыбинске пишут мобилищационные облавы
Гость
28 октября 2022, 08:37
Про Сулеймани сильно😅.Боиться
Путин не считает, что противника недооценили😅 Поэтому объявил мобилизацию?
И самое сильное высказывание: В отличии от Запада мы в чужой двор не леZем😅
Петросян отдыхает:Запад не имеет право требовать от нас 10 гендеров и гей парады😅
Гость
28 октября 2022, 08:27
свежо предание, да верится с трудом
Гость
28 октября 2022, 08:05
Единственным гарантом суверенитета Украины могла быть только Россия, которая ее создала!!!
Владимир Владимирович, Украину не Россия создала , а СССР, образовалось УССР, а при распаде СССР уже стала независимой Украиной.Украина при распаде СССР выполнила обязательства по бупадештскому меморандуму, где уже Россия являлась гарантом Украины о ее целостности. По сути в двух строчках, суть СВО, или присоединяйтесь к РФ или независимости Вам не видать.
А как же бомбили 8 лет🤷?
Гость
28 октября 2022, 08:46
Что ты пыжишься сказать? Что не бомбили? Что тысячи жертв Донбасса это выдумки?
Гость
28 октября 2022, 08:53
Гость
28 октября 2022, 08:46
Что ты пыжишься сказать? Что не бомбили? Что тысячи жертв Донбасса это выдумки?
Чечня?
5 человек за 2021 год официальная статистика ДНР. Да и какая тебе разница бомбили или нет, там другое государство
Гость
28 октября 2022, 09:00
Гость
28 октября 2022, 08:46
Что ты пыжишься сказать? Что не бомбили? Что тысячи жертв Донбасса это выдумки?
Тебе какое дело до Донбасса, живёшь там? Так никто не запрещал приезжать в Россию, добро пожаловать или телевизор пересмотрел? Напомни о первой чеченской из за чего возник конфликт? Не потому ли что они независимой Ичкерией хотели быть?
А какже ЧВК Вагнер с 2014 года на Донбассе, наверное Херсонские арбузы ели?
Гость
28 октября 2022, 07:22
"сказал Дмитрий Песков." Что он еще говорил? Все думаю понят, а что оказалось правдой? Ничего...
Гость
28 октября 2022, 06:01
Доходы номинальные граждан России растут!!!!!!
Владимир Владимирович, где Вы были восемь лет , пока наши доходы снижались?
Гость
29 октября 2022, 00:22
Зачем тебе доходы катя ? А катя ли ты ? Что у тебя в промежности , только честно пжлста !
Достижения
Свой среди своих