Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Политический окрас этих обвинений очевиден»: Александр Усс прокомментировал арест сына»

Вернуться к публикации
Все комментарии184
20 окт 2022 в 14:11

Интересненько,вот чем сынки чиновников занимаются в реальности.В итоге,жены,сынки и дочери чиновников мега-богатые люди.Вот тебе и слуги народа.

20 окт 2022 в 10:36

Давай папаша Усс, поправь им всем воротнички,а то ишь чего удумали....

20 окт 2022 в 13:46

Пошла жара!!!
Бог всё видит!

Ольга
20 окт 2022 в 10:32

Сын в Италии, дочь в Германии... Хорошо устроились!!!! Зачем что то делать для края???

Гость
20 окт 2022 в 10:05

"Арестован в Италии". Те кто "свалил" в Казахстан и Грузию "отщепенцы и предатели", а российский чел. находящийся в стране в стране НАТО, да ещё имеющий там денежные и активы и коммерческую недвижимость, сын чиновника- патриота восстанавливающего ЛНР получается кристально чистый ангел. Хорошо бы арестовать "Уссовские" отели в Италии, как виллы Соловьёва в Камо.

20 окт 2022 в 10:48

помню Путин прямо сказал,что "выводить активы в Россию! намучаетесь пыль глотать!" так и получилось... думаю Уссу в подобной ситуации надо уходить с поста губернатора ТК на него сейчас давят США через сына!
УСС вылетел (?)в Италию? интересно.... для спасения сына? нормальное движение.... получит ультиматум/ предложение и вернётся.
* очень не красивая ситуация.

20 окт 2022 в 13:54

Ничем не выдающийся отпрыск "уважаемого человека", который на протяжении всей своей политической карьеры занимался тем, что приспособливался под очередного руководителя края, основная цель которого удержаться в кресле и сейчас пытается преподнести арест сына, как политическую игру и козни. Забавно сынок успешность, которого лишь благодаря ресурсу папы карьериста
Сидел бы скромно со своими разрезами, толкали бы в паре с папой интересы одного из застройщиков, ещё какие схемы по городу.
Но уровень схем спецслужб это уже перебор уважаемый человек)))))
Давайте по Станиславскому

Андрей
20 окт 2022 в 10:32

А какого его сын делает в Италии в настоящее время. Он что не русский ??????

20 окт 2022 в 10:44

Во всем виноват Спецоператор.. так бы не СВО, семейка Уссов спокойно бы обогащалась за счёт России и жила бы в Италии.. а нет.. теперь и им «Вобла» в дверь постучалась.

20 окт 2022 в 10:17

«Обвиняемые получили военные технологии от американских компаний, контрабандой провезли миллионы баррелей нефти и отмыли десятки миллионов долларов для российских олигархов, подсанкционных организаций и крупнейшего в мире энергетического конгломерата» во благо РФ или своего кошелька?

20 окт 2022 в 16:17

Самая лучшая новость😁

Так сказать,поправили воротнички.

20 окт 2022 в 10:01

усс экстренно вылетел в Италию

20 окт 2022 в 10:03

Если кошелек растрясут губернатора,не обеднеет.

Гость
20 окт 2022 в 11:48

А мы воюем с внешними врагами. Их внутри страны не меньше, и они опаснее, потому что свои. Таких чиновников и их детей и врагов не надо.

Тамара
20 окт 2022 в 09:55

Вот где сынки губернаторов, а наши мобилизованные , вот те и равноправие😳

Влад
20 окт 2022 в 10:36

А что, а России бабки сделали и за бугор? Хоть америкосы таким мозги вправят.

Гость
20 окт 2022 в 09:49

Конечно много вопросов не только у американского Минюста США, но и у простых граждан Красноярского края

Роман реалист
20 окт 2022 в 09:59

А отсутствие газификации в крупнейшем газовом Красноярском крае страны, в связи с наличием у Усссссёныша своего угольного разреза для угольных ТЭЦ - политически никак не окрашенно?

Гость
20 окт 2022 в 14:15

Прочитал 158 комментариев. Вот он НАСТОЯЩИЙ рейтинг губернатора и власти в целом, а не какой нибудь опрос ВЦИОМа.

Вася
20 окт 2022 в 10:39

Наверное честным трудом это ус все ативы заработал.

20 окт 2022 в 10:16

buongiorno.....

Кержак
20 окт 2022 в 10:13

Он в Италии владеет двумя отелями, интересно на какие деньги они построены?

Гость
20 окт 2022 в 10:35

"Поставка нефтепродуктов, общедоступного оборудования и технических средств, которые свободно продаются и покупаются во всём мире, вдруг объявляется американскими властями незаконной"

Ну поставка сыра и хамона, которые свободно продаются и покупаются во всём мире, тоже вдруг объявляются российскими властями незаконной. Это называется санкции, и сыночка арестовали за их обход. Кстати, почему он в Италии, а не на фронте?

Родосвента
20 окт 2022 в 11:44

Может "Небеса" проснулись и начет "Карма" накрывать всех по заслугам 🙏

Василий
20 окт 2022 в 12:04

Вот вам и правда о том где сын губернатора,и он почему то не на передовой, удивительно.

Гость
20 окт 2022 в 12:23

Пора бы уже всех, чьи дети не в России, обьявить врагами народа русского, конфисковать их имущество, отстранить на века от управленческих функций весь род

Гость
20 окт 2022 в 13:23

А вот и судный день пришёл. Скоро все головешки полетят.

Гость
20 окт 2022 в 15:40

Самого папашу потрясите наверно много интересного будет.

Апчхи
20 окт 2022 в 09:52

Разваливал НАТО изнутри?

20 окт 2022 в 14:05

Ни сколько не жалко. Что со мной?

Правда
20 окт 2022 в 10:15

Круто. Кто то на фронт, а кто то в Италию.

Кобра
20 окт 2022 в 10:50

Знатно порадовалась)

Патриоты
20 окт 2022 в 10:55

Лавите, Лавите Американсы РПРЕДАТЕЛЕЙ и ТРУСОВ Росии и сажайте в Американские тюрьмы на всю оставшую жизнь.

цитата
20 окт 2022 в 12:36

На благо России и в американской тюрьме посидеть не западло.......

Гость
20 окт 2022 в 13:31

" В случае признания виновными обвиняемым грозит до 30 лет тюремного заключения" сообщили в минюсте США передает "Интерфакс" со ссылкой на соответствующие источники. Это вам не Россия господин Усс, там даже пресловутый Япончик 10 лет от звонка до звонка отсидел.

Гость
20 окт 2022 в 13:50

Новость - прямо бальзам...

Гость
20 окт 2022 в 10:41

Позор то, что сын крупного государственного чиновника делает за границей, когда в стране мобилизация.

ПАТРИОТ
20 окт 2022 в 12:32

Артём Усс – настоящий ПАТРИОТ и ГЕРОЙ! В такое время работать на благо России во вражеском окружении спецслужб Запада – это надо иметь смелость и высокое чувство ПАТРИОТИЗМА!

Гость
20 окт 2022 в 10:53

гнусс

Гость
20 окт 2022 в 13:22

позорник

.........
20 окт 2022 в 12:49

А в тюрьме сейчас ужин - макароны! "

гость
20 окт 2022 в 09:57

Может и политический окрас, так ясно же было, чем кончится, если папа в списке. Может олигархи и их дети научатся жить дома и пользу родной стране приносить(. Грустно. Думаю, вытащат, обменяют на кого нибудь.

21 окт 2022 в 19:24

Не надо лохматить бабушку, как говорил Миша Задорный. Это все из-за того что не поделили бабки.
Сначала отжали разрез, затем углем затравили Сибирь, потом вывели бабло в Италии. Потом бабло начало делать бабло. Потом за баблом пришли проклятые янки.... а усы страдают.. сбрить, сбрить.

Гость
20 окт 2022 в 10:42

А какого их сыновья сидят за границей? пусть идут родину защищают. И такие детки у всех кто имеет власть. а наши должны идти и защищать задницы таких .....

Гость
20 окт 2022 в 12:54

откуда деньги? как народное достояние стало собственностью? весь балахтинский район закупил в собственность. сколько лет сыну, что такие доходы?

Гость
20 окт 2022 в 14:04

Интересно , Усс читает комментарии ? Неужели у человека вообще нет понимания происходящего.

ОксанаL
20 окт 2022 в 14:35

100 проц сделают из сынки национального героя. А папа Усс при любом раскладе наберет сверхголосов на выборах 2023, в которые 1 млрд вбухать планируют. За что тебе это, Россия?

Гость
20 окт 2022 в 15:39

Есть правда на свете

Гость
20 окт 2022 в 16:51

Наши правоохранители не смогли так америкосы хоть помогли

Перец
20 окт 2022 в 10:49

А я думал, что дети губернаторов в первых рядах на Донбассе

Вот
20 окт 2022 в 12:53

Пусть всех раскулачивают
и гонят на родину, захватили достояние общее!

ну конечно
20 окт 2022 в 10:19

а что он ещё скажет, у них то вырывание из контекста, то окрас, я не я, и лошадь не моя, во благо, кого, конкретно

Людмила
20 окт 2022 в 10:43

Ну бизнес же у них там, потому и в Италии....

не в бровь, а в глаз
20 окт 2022 в 12:20

"свободно продаются и покупаются во всём мире", он забыл слово воруются

Гость
20 окт 2022 в 13:07

у них жëстко, лет 20 тюрьмы попросят

Тамара
20 окт 2022 в 10:27

Почему сынок Усса занимается законным бизнесом, а не воюет на Украине???!!! С какими глазами Усс вообще может провожать парней на Украину???

Гость
20 окт 2022 в 10:29

А почему он в Италии а не Донбассе настоящий патриот

Гость
20 окт 2022 в 11:44

нахрен нам такие губернаторы свободу Фургалу Сергею Ивановичу

Сергей
20 окт 2022 в 11:47

А почему это провластная шваль в Италии, а не на фронте?

Николай
20 окт 2022 в 17:28

Мне комментатора "Мимохожий" прям жалко, если он на окладе сидит. Ему сейчас работенки конечно прибавится. Но если на "сдельщине", то сможет себе за год купить новую весту (беленькую).

Гость
20 окт 2022 в 12:20

Ну да, простые ребята воюют что бы жировали политики, губернаторы, и их дети и внуки. В общем все у кого есть больше 5 миллионов в загажнике так и останутся при своём и даже приумножать, а простые рабочие останутся без трусов, без детей, без мужей!!!

Сварщик
20 окт 2022 в 12:45

Я бы удивился если бы простойсмертный,работяга имел все это,а не сын губернатора...

Мальтес
20 окт 2022 в 14:02

А что, папа сына не научил как воровать нужно?

Гость
20 окт 2022 в 11:42

Действия Италии вызывают только УВАЖЕНИЕ!!!

Юлия
20 окт 2022 в 09:47

🤑во благо России из Венесуэлы нефть барыжил?
Что переживать своих же не бросают, обменяют , кума же обменяли на Азов

РинатС.
20 окт 2022 в 10:35

НЕХРЕН ЕЗДИТЬ ПО ЗАГРАНИЦАМ, КОГДА ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Гость
20 окт 2022 в 11:32

Как это патриотично бизнес в загнивающей...

888
20 окт 2022 в 12:02

Что за тупые вопросы, почему он не на Донбассе, а в Италии? Никто из них не пойдет воевать, для этого есть рабы промытые пропагандой

Бггг
20 окт 2022 в 10:52

А как же тут кремлеботы орали про Казахстан и Верхний Ларс)))Ну что кремлеботы-а вот это другое?

2 в 1
20 окт 2022 в 11:25

ненависть и радость

20 окт 2022 в 13:40

Уважаемый человек
"Воин, фамилия? ... Это залёт, воин. Вынужден буду доложить вашему командиру."

Елена
20 окт 2022 в 11:00

Мужчин на фронт, а дети чиновников в частном бизнесе. Супер! Вот это патриотизм! Только сыновья Кадырова и племянники могут воевать, а остальные преумножают свои капиталы.

Гость
20 окт 2022 в 11:34

А почему он не в армии, а в Италии?

Ннн
20 окт 2022 в 13:18

Всех до единого вплоть до 3 колена родства и бывших с 90 х годов изыскивать и отлавливать

Николя
20 окт 2022 в 18:43

«Политический окрас этих обвинений очевиден» - нет, не очевиден

Горожанин
20 окт 2022 в 19:29

Давыденко, к слову, обнаружила и недостатки упомянутого закона о льготах «Русалу»: краевой бюджет потеряет огромные деньги (почти 1,4 млрд рублей ежегодно) на снижении ставки налога на имущество в 22 раза для «экологически ответственной компании». Впрочем, если это избавит край от «черного неба», дело того стоит.

20 окт 2022 в 21:03

А что вообще этот сынок делал в Италии во время СВО? И кто Усса пустил в Италию? Он что, не под санкциями?

Krasnoyarka
20 окт 2022 в 13:41

Блин, всегда немогла терпеть Уса, понравился комментарий, как вообще может смотреть в глаза ребятам которые отправляются на Украину, а родителям чьи дети не вернулись с Украины. Очень рассчитываю, что после этого его уберут, и так долго сидит возле кормушки.

АРТЕМ
20 окт 2022 в 11:28

Вот такое "палево" ему в самый неподходящий момент!

Гость
20 окт 2022 в 11:40

"...арестован за уклонение от санкций и ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ. (российских?)..." , суд Италии будет решать вопрос об экстрадиции в США. (Коммерсантъ") Отмывание дело серьёзное, не всё коту масленица.

Жека
20 окт 2022 в 11:00

Недалеко яблоко от отца укотилось...

Гость
20 окт 2022 в 11:07

Независимо от того, что он сделал. Находясь за границей, рано или поздно должно было случиться. Настало время быть дома

сел так сел
20 окт 2022 в 11:34

вот это лужа

Александр
20 окт 2022 в 17:12

как же так....

Игорь
21 окт 2022 в 22:13

Новость просто чудесная))

ДАЧНИК
22 окт 2022 в 10:59

НА ДОНБАСС ЕГО ПОЧЕМУ НАШИ ДЕТИ ИДУТ А ТАКИЕ КАК В ...

Гость
20 окт 2022 в 23:01

Господин Усс не пора ли в отставку?

21 окт 2022 в 09:05

Во благо России, насмешил, валяюсь

а2р2
20 окт 2022 в 09:44

когда национализация американских активов на территории края?

Наталья
20 окт 2022 в 10:44

Благослави Бог, Америку!

Гость
20 окт 2022 в 09:56

Журналисты и гуглпереводчик это унылое зрелище😁 Не за уклонение от санкций, а за обход санкций его арестовали

Дед, на страже!
20 окт 2022 в 13:27

Вот почему в крае, не пролазит газификация!😂😂😂👌

во как
20 окт 2022 в 11:31

вот тебе и старый байден

Ольга
20 окт 2022 в 20:47

А у этого сына салон дорогих автомобилей в Москве? Все нажито непосильным трудом папиным

Гость
20 окт 2022 в 22:57

Что то он не пошёл добровольцем; а решил отсидеться в Италии, бабки спасал.

Дачник
20 окт 2022 в 12:26

Какие-то глупые вопросы задают тут комментаторы, почему его сын не в Донбассе. Да потому что мобилизовали всего 300 тысяч, это мизер для большой страны, а остальные спокойно живут и работают. А так то на улице полным полно мужчин призывного возраста, ну и что теперь, к каждому можно подходить и спрашивать, почему ты не в Донбассе? Бред какой-то . Так и вас можно спросить, а почему вы сами то не в Донбассе?

20 окт 2022 в 10:58

Артём Усс обходил незаконные рестрикции США, добывал для России под санкционные микросхемы, а Вы мстите отцу. Как это у вас получается... Единственное объяснение, что радующиеся этой новости живут вне России.

Дед, на страже!
20 окт 2022 в 13:31

Надо у себя дома искать патриотов, а не где-то!

20 окт 2022 в 12:35