Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Меня мечтают увидеть в окопах»: кому из звезд шоу-бизнеса пришла повестка и кто готов идти служить»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Прохожий
29 сент 2022 в 12:25

Даже Звезды Шоу Бизнеса! Кто и где этих звездулек назначает Звездами?

ДимасРас
29 сент 2022 в 13:05

И все? У нас, что 3 артиста?

Гость
29 сент 2022 в 15:36

....военный эксперт поспешил успокоить Пригожина, мол, возможно в военкомате не знали, что Евгений Ткаченко (зять продюсера. — Прим. ред.) недавно стал отцом, и ему нужно сообщить об этом соответствующей инстанции
-----------------------------------------
С какой стати зятя и дочь Пригожина имеют права, которых нет у остальных россиян?
Много у кого новорожденные, но мужчину идут защищать родину!
И даже женщин призывают у которых есть маленькие дети!
Ты посмотри, такие были патриотичные патриоты, а как до дела дошло, так ноют сразу!!(((((((

29 сент 2022 в 12:47

Добавлю: в этой статье написано про собаку поджавшую хвост, однако в соседней теме в комментариях с такой фразой модераторы выпиливают сообщения. Разные методички?

29 сент 2022 в 12:07

....меня призвали, а их "забирают"?

29 сент 2022 в 14:11

Ну чтобы действительно не отдать долг Родине в которой ты живёшь,процветаешь ,прояви патриотизм.

Гость
29 сент 2022 в 12:23

Статья какая то не о чем, кого реально из звёзд шоу бизнеса
или детей кремлевских мобилизовали?

29 сент 2022 в 13:01

Огромное уважение Владимиру Минееву - настоящий мужчина!

Картер Бёрк
29 сент 2022 в 14:20

Не понятно с Пригожиным: "военный эксперт поспешил успокоить Пригожина, мол, возможно в военкомате не знали, что зять недавно стал отцом, и ему нужно сообщить об этом соответствующей инстанции." А зачем? Ведь отсрочку получают отцы, которые воспитывают как минимум четырех детей младше 16 лет. То есть зять наоборот пойдёт как бы если что

Сергей
1 окт 2022 в 00:26

Пришло время заявившим себя патриотами нашего Отечества членам политической партии «Единая Россия», участникам движения «Молодая гвардия», НОДовцам, байкерам «Ночные волки», артистам и певцам, которые поддерживают действующие в стране порядки, а также участникам митингов в поддержку нашей власти не на словах, а делом проявить свой патриотизм — быть в первых рядах боевых защитников нашей Родины на территории Украины.  

Военкоматы же, мобилизуя морально (и по иным причинам) не готовых к участию в военных действиях россиян, вредят прочности нашего общества и государства.

29 сент 2022 в 16:33

Не должен я путину ничего, всё сам, всё сам

Плут
29 сент 2022 в 13:10

Сергуньку Зверева надо на передовую.

Дед, на страже!
29 сент 2022 в 19:52

А Пригожин это кто?????😜😜😜🤣

Але
30 сент 2022 в 11:58

УВАЖАЮ настоящего мужчину!