перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Меня мечтают увидеть в окопах»: кому из звезд шоу-бизнеса пришла повестка и кто готов идти служить

29 сентября 2022, 12:00
Гость
Гость
1 октября 2022, 00:26
Пришло время заявившим себя патриотами нашего Отечества членам политической партии «Единая Россия», участникам движения «Молодая гвардия», НОДовцам, байкерам «Ночные волки», артистам и певцам, которые поддерживают действующие в стране порядки, а также участникам митингов в поддержку нашей власти не на словах, а делом проявить свой патриотизм — быть в первых рядах боевых защитников нашей Родины на территории Украины.   Военкоматы же, мобилизуя морально (и по иным причинам) не готовых к участию в военных действиях россиян, вредят прочности нашего общества и государства.
Гость
30 сентября 2022, 11:58
УВАЖАЮ настоящего мужчину!
Гость
29 сентября 2022, 19:52
А Пригожин это кто?????😜😜😜🤣
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 сентября 2022, 16:33
Не должен я путину ничего, всё сам, всё сам
Гость
11 ноября 2022, 11:23
За то матери своей должен, мне должен и еще 140 миллионам граждан. Так что иди защищай маму.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 ноября 2022, 15:17
Гость
11 ноября 2022, 11:23
За то матери своей должен, мне должен и еще 140 миллионам граждан. Так что иди защищай маму.
Гуляй вася, и поменьше Соловьева смотри
Гость
29 сентября 2022, 15:36
....военный эксперт поспешил успокоить Пригожина, мол, возможно в военкомате не знали, что Евгений Ткаченко (зять продюсера. — Прим. ред.) недавно стал отцом, и ему нужно сообщить об этом соответствующей инстанции ----------------------------------------- С какой стати зятя и дочь Пригожина имеют права, которых нет у остальных россиян? Много у кого новорожденные, но мужчину идут защищать родину! И даже женщин призывают у которых есть маленькие дети! Ты посмотри, такие были патриотичные патриоты, а как до дела дошло, так ноют сразу!!(((((((
Гость
29 сентября 2022, 14:20
Не понятно с Пригожиным: "военный эксперт поспешил успокоить Пригожина, мол, возможно в военкомате не знали, что зять недавно стал отцом, и ему нужно сообщить об этом соответствующей инстанции." А зачем? Ведь отсрочку получают отцы, которые воспитывают как минимум четырех детей младше 16 лет. То есть зять наоборот пойдёт как бы если что
Гость
29 сентября 2022, 16:56
Картер Бёрк, 👌😂😂😂
192136733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 14:11
Ну чтобы действительно не отдать долг Родине в которой ты живёшь,процветаешь ,прояви патриотизм.
Гость
29 сентября 2022, 13:10
Сергуньку Зверева надо на передовую.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 сентября 2022, 14:27
Зверев за Байкал боролся, уже за это ему уважуха, и, в отличие от тебя, он в армии отслужил...
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2022, 16:50
Человека-фонаря надо забрать. Надоел уже по всем телеканалам прыгать. Пусть передовую освещает...
Гость
29 сентября 2022, 18:52
Он, кстати, скорее всего пошёл бы в отличие от тех, кто над ним потешается. Староват, правда, уже для армии.
Гость
29 сентября 2022, 13:05
И все? У нас, что 3 артиста?
М... мдя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 13:01
Огромное уважение Владимиру Минееву - настоящий мужчина!
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2022, 12:47
Добавлю: в этой статье написано про собаку поджавшую хвост, однако в соседней теме в комментариях с такой фразой модераторы выпиливают сообщения. Разные методички?
Гость
29 сентября 2022, 12:25
Даже Звезды Шоу Бизнеса! Кто и где этих звездулек назначает Звездами?
Гость
29 сентября 2022, 12:23
Статья какая то не о чем, кого реально из звёзд шоу бизнеса или детей кремлевских мобилизовали?
Гость
29 сентября 2022, 14:01
Ну мобилизуют... Для вида съездят сделают селфи...
Гость
29 сентября 2022, 15:38
Они решают на другом уровне.
266946171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 12:07
....меня призвали, а их "забирают"?
Гость