Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Красноярского края призвал извиниться и вернуть домой тех, кого мобилизовали без оснований»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
27 сент 2022 в 13:21

Ну г.н Усс действительно покажи Родине пример сам старый,а вот своего взрослого сынка можно отправить понюхать кровь и порох и он тогда только будет знать цену в этой жизни всему и простые люди тоже пойдут.

27 сент 2022 в 13:56

Из его родственников уже кто нибудь поехал патриотизмом делиться!?

26 сент 2022 в 20:23

А что не печатаем, что люди пишут.

гость
26 сент 2022 в 18:44

Усс ты с себя начни. как грабил город и так далее. Как тебе не стыдно.

Прокл.
27 сент 2022 в 12:21

Что значит извиниться? За уклонение есть статья для призывников, а за ошибки военкома нет? Считаю 30 лет строгача должны быть за такое. Ведь если смотреть шире, то посланный в бой трус, больной и до не боеспособные люди есть большее зло и вероятность проигрыша велика, соответственно вренкомы за измену Родины должны идти. Второе: Усс, а у тебя есть сын, он должен тоже призываться и тогда те кто с ним в окопе будет сидеть будут понимать, что действительно Родину все миром защищаем. А так он будет на яхте кататься, а крестьяне на молекулы расподаться. Какое единение, чем ты лучше других со своей семьёй? Ответь здесь.

Кержак
26 сент 2022 в 20:16

Когда будут проводиться народные выборы губернатора?!

26 сент 2022 в 18:33

Интервью пусть посмотреть.
Военком города Назарово Красноярского края Олег Тихончук:

«В данный момент нет для военкомата города Назарово ограничений по разрядам. По возрасту. Вопрос о том, чтобы не призывать граждан, которые не проходили воинскую службу и никаким образом не подготовлены, здесь у нас тоже этого вопроса нет. Не призывать граждан с ограниченной категорией, имеющих ограниченную категорию годности к службе, таких ограничений тоже на данный момент нет. Мы работаем со всеми категориями граждан».

Что же получается, военком наплевал на слова верховного главнокомандующего?

гость
26 сент 2022 в 18:51

Верни все что тебе не принадлежит.

Vadim
27 сент 2022 в 10:46

Военкомы - это конечно те ещё "христоматийные прапорщики"
Ответ тем кто пишет что Чечня и Дагестан - мужчин не мобилизуют. Зачем им мобилизовать кого-то, если у них добровольные отряды сформированы на десятки тысяч людей?)

Андрей
27 сент 2022 в 12:41

А что значит призвал ???? Может НУЖНО потребовал !

Алла
27 сент 2022 в 21:47

Ребята, он правда переживает. Сейчас все на нервах. Я его в субботу в храме видела. Знаете, видимо, он хочет сделать все что сможет. Только когда всеобщую объявят, уже не будет "без оснований"... на всех давят. У меня по большей части вопрос к тем, кто бегал с буквой зед на майках. Где патриотизм? Рассосался?

Гость
26 сент 2022 в 22:36

А от Красноярского края будут дополнительные выплаты частично мобилизованным, как в других регионах?.. Или Усс опять зажмётся?

26 сент 2022 в 18:34

Интервью пусть посмотреть.
Военком города Назарово Красноярского края Олег Тихончук:

«В данный момент нет для военкомата города Назарово ограничений по разрядам. По возрасту.

Что же получается, военком наплевал на слова верховного главнокомандующего?

Гость
26 сент 2022 в 18:52

Да, извенения достаточно. Это прикосновенным и штрафы и уголовная ответстаенность

Евген
26 сент 2022 в 19:09

Ну ну 2 Березовка всем после 40 лет вручила

26 сент 2022 в 20:51

6-ка пропутинская

123
26 сент 2022 в 19:50

Кадыров не проводит мобилизацию, Усс слабо?

Гость
26 сент 2022 в 19:01

вы бы сами научились грамотно писать указы и законы

Гость
26 сент 2022 в 22:39

На солдатскую кровь столько можно всего списать, новая нефть

26 сент 2022 в 18:32

Интервью пусть посмотри.
Военком города Назарово Красноярского края Олег Тихончук:

«В данный момент нет для военкомата города Назарово ограничений по разрядам. По возрасту. Вопрос о том, чтобы не призывать граждан, которые не проходили воинскую службу и никаким образом не подготовлены, здесь у нас тоже этого вопроса нет. Не призывать граждан с ограниченной категорией, имеющих ограниченную категорию годности к службе, таких ограничений тоже на данный момент нет. Мы работаем со всеми категориями граждан».

Что же получается, военком наплевал на слова верховного главнокомандующего?

Валера
27 сент 2022 в 14:31

А почему призываем людей с в/о которые в указе где черным по белому написано,что на эти специальности распространяется бронь?

Гость
22 окт 2022 в 11:32

Усс хитрый, он сначала всех подряд, для отчетности перед Москвой греб, а сейчас опять для отчетности, делает вид, что возвращает не законно призванных.

Гоша
27 сент 2022 в 10:27

Пятикратный чемпион мира по хоккею с мячом, главный тренер молодежной сборной России по бенди Иван Максимов получил повестку в военкомат, сообщила главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и RT Маргарита Симоньян со ссылкой на слова супруги специалиста тележурналистки Ольги Кокорекиной.
Максимову 49 лет. Он является пятикратным чемпионом мира в составе сборной России, восемь раз выиграл чемпионат России (два раза — с красноярским «Енисеем», шесть — с московским «Динамо»).
«Моему мужу Ивану Максимову 49 лет. Службу проходил в спортроте рядовым (он в прошлом играл в хоккей с мячом, сейчас главный тренер молодежной сборной). Военкомат прислал ему повестку. Я ее обнаружила в почтовом ящике в пятницу позже указанного времени явки. В тот же день к нам домой пришли трое людей. Стали долбить в дверь. Дома были только дети. Их начали допрашивать через дверь, где находится Иван. С младшей от страха случилась истерика. Такие приходы повторяются ежедневно. Иван все это время находился на соревнованиях в Красноярске. Сегодня он прилетел в Москву. По дороге домой заехал к матери, и она из телефонного разговора Ивана с другом узнала о повестке. С ней случился инсульт. Извини, что так сумбурно и многословно пишу. Это какой-то ад», — приводит слова Кокорекиной Симоньян в своем Telegram-канале.
источник: Спорт РИА Новости

777
26 сент 2022 в 21:42

Чечня и Дагестан мужиков не посылают

Евген