Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Российским регионам предложили приступить к «самомобилизации»: новости вокруг СВО за 15 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
16 сент 2022 в 06:18

Мимоотхожий, sergey-124, некто,... 631, блогер, почему молчите? Уже в военкомате?

вот и официальное заявление всем патриотам орущим здесь и клеящим наклейки на свои машины что пора переходить от слов к делу. надеюсь больше мы циферных тут не увидим так как он как настоящий патриот будет сидеть в окопе.

Кот
16 сент 2022 в 01:42

Депутаты пусть первые идут!!!

Гость
16 сент 2022 в 00:47

Ну так пусть Чечня и Крым само мобилизируются хоть по 100 тыс человек каждый, кто хочет тот сам в военкомат может дойти

гость
16 сент 2022 в 03:10

так, помнится, что совсем недавно было много комментаторов, которые утверждали, что если позовут, то они с радостью пойдут... ну вот товарищи - ваш выход ))) вперёд и с песней!

Гость
16 сент 2022 в 01:23

Какую он на нас навлёк беду, это уму непостижимо, и скольким людям попортил жизнь

Гришка
16 сент 2022 в 08:18

Усс, Логинов - самомобилизируйтесь, вы же отвечали на выборах что готовы в бой

Гость
16 сент 2022 в 09:39

я так понимаю сейчас все те, кто рисовал "на лбу" Z выстроятся в очередь на фронт? а, патриоты? или это другое?

16 сент 2022 в 10:48

Постесняйтесь, писаки диванные. Свою армию и военнослужащих надо в первую очередь уважать а у Вас, совсем совести нет, где-то маленько могли и промолчать, чем писать всякую гадость.😎😎😎

клеш
16 сент 2022 в 07:00

А кадыров - это кто такой

Некто
16 сент 2022 в 07:21

Уважение генералу Кадырову! Теперь посмотрим, чем на это ответят губернаторы, какие будут их действия.

Троль
16 сент 2022 в 07:41

Это будет та категория которой не платят?

Гость
16 сент 2022 в 15:15

Я то думаю чего это вдруг машин с буквами становятся все меньше, похоже все уехали уже...

Некто
16 сент 2022 в 09:01

За грехи за наши нас простят
Весь у нас такой народ
Если Родина в опасности
Значит всем идти на фронт..
"В. С. Высоцкий"

Добрый Э-э-эх.
16 сент 2022 в 06:17

Почитал комментарии и понял - нельзя было закрывать ** Октябрятские звездочки** , ** Пионеров ** и ** Комсомольские ячейки **. Вот они растолковали бы вам , как надо РОДИНУ любить. Хотя крови они мне попили прилично. Но так как вы наше поколение не рассуждало - голову могли открутить свои же товарищи.

Гость
16 сент 2022 в 01:07

точно

Гость
16 сент 2022 в 10:57

Предложение Кадырова уже отклонено "наверху", тов. Бортниковым.

Гость
16 сент 2022 в 03:02

Дискредитацию армии вижу я

Гость
16 сент 2022 в 14:26

А кто помнит как Кадыров Федю Емельяненко осадил?

Рузке 😂😜

Гость
16 сент 2022 в 01:09

у нас есть спец воиска .

Гость
16 сент 2022 в 01:27

Всё для Фронта!!! Всё для Победы !!!