Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не удалили "Новосибирск", видимо?» Программа развития Красноярска одного из кандидатов в мэры оказалась посвящена Новосибирску»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Мотокроссер
8 сент 2022 в 13:23

мда...сразу видно, управленец экстра класса

Дед, на страже!
8 сент 2022 в 13:36

Выходят на арену циркачи!🤣🤣🤣👌

Гость
8 сент 2022 в 13:30

Хороший кандидат, настоящий руководитель! Занимается исключительно стратегическими вопросами, оставляя мелочи плангтону! Даже свою программу не читал - это детали, мелочи..

Гость
8 сент 2022 в 14:24

Сие действо наглядно показывает постановочный характер т. н. выборов, лицедеям лень даже прочитать текст играемого персонажа.

Гость
8 сент 2022 в 14:08

Главное занять удобное кресло и не важно где, Красноярск, Новосибирск, без разницы.

8 сент 2022 в 14:34

мда..понавыбирают нам спецов

Cap_Nemo
8 сент 2022 в 14:51

Кандидаты напоминают Кличко. Почему Красноярску так не везёт?

комиссия
8 сент 2022 в 18:13

Помнится на прошлых выборах мэра комиссия попросила нескольких кандидатов назвать стоимость проезда в общественном транспорте в Красноярске. и они Не смогли ответить. Причем они шли на выбора именно с программой реформирования пассажирских перевозок в Красноярске.

Гость
8 сент 2022 в 15:33

Пххххааахаха. Насеводня лишь не фсе могут заглянуть на завтра

Гость
8 сент 2022 в 15:56

Какая разница чем управлять, Новосибирском или Красноярском! Лишь бы управлять!

8 сент 2022 в 13:49

Позорник какой то

Виталий
8 сент 2022 в 17:06

Это они курсовой где-то стырили. Привычка))))

гость
8 сент 2022 в 20:55

морда мне его нравится. широкая очень. настоящий хозяйственник. у пимашка такая же была, а он вроде как лучшим мэром был, не просто же так в думу попал

Гость
8 сент 2022 в 21:30

кто только не лезет

Троль
8 сент 2022 в 20:37

Помощники ехешники видимо.

Пришелец
9 сент 2022 в 09:44

А что выдумывать велосипед,подумал помощник и скопировал в интернете)))))

Галина
9 сент 2022 в 14:12

Что ж так не везёт Красноярску с мэрами! Еремин был косноязыкий, экал, мэкал, развалил транспортную систему, угробил все лесные насаждения в городе, всё повырубил, у него понятия, что сквер - это вырубить деревья, накатать асфальт и поставить скамейку. Что ещё нас ждёт? Даже представить страшно....

Макс
10 сент 2022 в 10:17

отбывают номер... какие деньги потрачены на постановку спектакля в провинциальном балагане?

Макс
10 сент 2022 в 11:20

режиссерус та известен

8 сент 2022 в 13:30

Сложно найти нормально грамотного мэра,остальные вообще ничего не стоят.