перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Евгения Ройзмана освободили из-под стражи в зале суда

25 августа 2022, 21:34
Гость
Гость
26 августа 2022, 09:53
у нас в стране опасно думать по другому, сразу в преступники запишут и постараются изолировать от общества. Демототалитаризм в действии
Гость
26 августа 2022, 07:43
Это же мера пресечения а не приговор. Посидит до конца сентября дома по аналогии с Мишкой Ефремовым а потом уже прелстанет перед ответом. А смысл его сейчас в СИЗО держать он как будто опасный налетчик. Так только словоблуд.
Гость
26 августа 2022, 04:42
капля здравомыслия нашлась у екатер-х судей, это редкость.
Гость
26 августа 2022, 02:01
Что клятый режим то творит! 37й решили повторить, ироды?! Взяли и.. отпустили?.. Как так то? А как же тоталитаризм?.. Куратор!! Новую методичку на этот сайт!
192136733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 23:25
А что перепутали статью?
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2022, 23:15
Как так? Проплатил? Закрывать надо!
192136733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 23:10
О как немного ошиблись со статьей,смешно.
Гость
25 августа 2022, 23:03
а зря....
Гость
26 августа 2022, 05:15
Ройзман по идее должен был присесть. Чисто на подумать
Гость
25 августа 2022, 22:52
Ройзман - кремень! Поэтому скорей всего не надолго он на воле 😢
Гость
26 августа 2022, 10:33
Ваши слова актуальны уже лет 15, и все никак не посадят. Страдаете?
Гость
26 августа 2022, 16:40
Гость
26 августа 2022, 10:33
Ваши слова актуальны уже лет 15, и все никак не посадят. Страдаете?
15 лет? Это из серии "восимь лет бамбас!11"? Ты наверное 15 лет назад не работал ещё ботом на коментариях в соцесетях, поэтому плохо помнишь те времена? 15 лет назад ещё царь не оформился, ещё димон в айфоны играл, ещё не было болотной. Тогда ещё не садили за антивоенную позицию. Об этом конечно не написано в ваших методичках, понятно откуда такая пустота в голове.
Гость
25 августа 2022, 22:43
Из-за высоких цен на газ прекращает работу крупнейший в странах Балтии завод удобрений: литовский Achema в сентябре остановит производство. На заводе работают 1250 человек. 5% сотрудников планируют уволить, некоторые останутся обслуживать и охранять остановленное оборудование, остальных отправят по дома...как и Ройзмана
Гость