Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полгода прошло: как наша жизнь изменилась с начала спецоперации»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
24 авг 2022 в 16:30

Все самое интересное ещё впереди

Мария
24 авг 2022 в 08:51

Зато Леруа Мерлен под санкции не попал, хотя это французская сеть магазинов

Гость
24 авг 2022 в 20:17

Узнали что гвозди делаем не мы😂 и многое другое

Серега
24 авг 2022 в 11:07

Моя жизнь изменилась тем что я игры на плойку без дисковода покупать не мог. Но проблема решилась созданием турецкого аккаунта и парней из телеграмма.

Gap
24 авг 2022 в 18:04

Основной итог - расширение НАТО до границ РФ за счет грядущего присоединения к блоку не помышлявших ранее это делать Финляндии и Швеции.

клеш
24 авг 2022 в 08:57

запретили всех инагентов, чтобы правды не узнали, сразу все кто не согласен с официальной точкой зрения стали чуть ли не преступниками. Качество жизни ухудшилось, население стало нищать быстрее

Дед, на страже!
24 авг 2022 в 13:23

Что-то не замечал ажиотажа возле банкоматов, пенсия под санкции не попала!🤣🤣🤣

Честно
24 авг 2022 в 10:35

Моя жизнь никак не изменилась.

Дед на страже
24 авг 2022 в 16:09

Никто теперь не будет нам мешать маршировать строем,петь хором ,голосовать и осуждать врагов народа единогласно,бурно аплодировать властям в едином порыве, осуждать не читая, молчать при совершении несправедливости и тд и тп

кот
24 авг 2022 в 08:21

Как изменилась наша жизнь???Мы встали с колен и легли на пузо.

Хоть без масок пожили.

24 авг 2022 в 09:58

По пунктам:
1. Очереди в банкоматы Сбера были и до и сейчас, особенно вечером. Часть людей как обычно начало метаться, снимать деньги, покупать "третий" телевизор....а основная масса просто переждали
2. Как это не странно для пропагандистов, но там где было возможно огромное число беженцев устремились именно в РФ (к агрессору😂) и как итог 30% всех беженцев в РФ
3. Санкции не легитимны, спорт и искусство политизировали ну и большая часть МИРА их не поддержали, а многие поддержали только из страха перед западом
4. Большинство брендов остались, часть из ушедших покинули рынок виртуально
5. Некоторые так называемые сми распространяют фейки, их и задвинули. А вообще практика задвигать - это демократично, ведь запрет RT и Спутника нельзя назвать цензурой?

Гость
24 авг 2022 в 14:57

"как наша жизнь изменилась с начала спецоперации"

Наверняка кто-то родился, кто-то женился, кто-то квартиру бОльшую купил

Ни чего не изменилось?
24 авг 2022 в 19:06

ФСИН: в Российских изоляторах заканчиваются места

Дед, на страже!
24 авг 2022 в 14:03

Хватит врать , про какие очереди возле Сберов, в торговых нет очередей, в самих Сберах , не какой толкучки, где вы только это собираете, Админ зачем пропускаете это враньё? Всё нормально.

Троль
24 авг 2022 в 14:38

Зачем мне это??? Что с Галкиным и прочими?? Я кого по зомбо ящику буду смотреть в новогоднюю ночь??? Газманова с Иванушками!?!?

Алекс
24 авг 2022 в 17:29

Изменилось. Разочарование в военном руководстве появилось. Раньше укры обстреливали только днр и лнр, а сейчас их же ещё сильнее, плюс территории запорожья, Херсона, Белгорода, Курска, Воронежа и др. А наши руководители, обещая бить по ЦПР каждый раз протестуют устно, не принимая жёстких решений.

Гость
25 авг 2022 в 00:26

Фоьо из Челябинска с танком