Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто такая Нэнси Пелоси и почему весь мир ждет ее прилета на Тайвань?»

Вернуться к публикации
Все комментарии27

чего это комментарии удалили по демилитаризации тайваня Китаем? что не так то? двойные стандарты?

Крысноярск
2 авг 2022 в 21:29

В США разгорался скандал с её мужем,, бухаюшим за рулем, и семейной коррупцией. Муж очень удачно покупал акции перед важными голосования в конгрессе)) Теперь на фоне её выходки, граничащей с 3-й мировой, скандаль ушел на второй план. Старуха старается.

Гость
3 авг 2022 в 07:19

«продемонстрировать поддержку Тайваню»
так же, как украине?))

Warerik
4 авг 2022 в 02:04

Как замотали :"весь мир с нами, весь мир ждёт." у 90%людей свои проблемы и заботы. Кто энта бабуля ни кого не интересует, кроме 10% захребентников, которые мутят воду и рубят на этом бабло.

Гость
2 авг 2022 в 20:37

Особенно понравилось "китайские военные выводят в море авианосцы", китайские авианосцы ровно такие же коптильни как "Адмирал Кузнецов", интересно с них хоть что то взлетать может?

Гость
2 авг 2022 в 20:34

По любому самолет не беспилосник, бапка как и бидон всегда на весёлых таблетках - легка на подъем в последний бэд трип, да и дипстейту выгодное подспорье если китайская ракета влетит в её иллюминатор.

Владимир
2 авг 2022 в 22:17

Позор КНР . ВС опозорились. На них нельзя рассчитывать.. Позор

Гость
2 авг 2022 в 21:13

нгс как всегда не знает не чего, не кто её там не ждёт и более того ей сказали что самолёту не дадут приземлится

Ольга
2 авг 2022 в 23:13

В 82 года такой энергичной быть это не каждому дано,молодец

Не китаец.
2 авг 2022 в 23:59

Товарищ Си, не проиграл и не выиграл.

Гость
3 авг 2022 в 21:46

нгс как обычно отрабатывает западные дотации.

8 авг 2022 в 00:57

Американские демократы планируют. 90 миллионов выделили на полёт. Пилоси послали, куда ей деваться кругом скандалы, а так через год другой, будет национальным героем. Байден отговаривать, для виду, но надо Набрать голосов перед выборами. С руководством TSMC договориться о переезде в США с их технологиями, завод им построят на деньги по новому закону... Китай подразнить, что бы тайваньцы быстрее собирались.

Дохтур
4 авг 2022 в 02:32

Это отвлекающий манёвр!!! Китайцы в ближайшие три года присоединят Японию, а уж Тайвань пойдёт довеском. Они имеют на это право.

ЦИ ДЗИ
3 авг 2022 в 22:45

Это будет маленькая победоносноя спецоперация, уверен дня за 4 Тайвань осводят, а Китайских освободите лей будут встречать с цветами и рисовыми кароваями

Прохожий