Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новые скверы, «Бионорд» и вырубка деревьев: чем запомнился мэр Еремин горожанам»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
27 июля 2022 в 05:41

Ну ставить Логинова это полный трэш будет, он только может быть замом и подальше от передовой, ох хлебнем г... а

26 июля 2022 в 19:04

Теперь "Бионордом" он весь край засыпет.

26 июля 2022 в 22:59

При нем начали делать дороги. Даже те, которые годами были забыты.

Добрый самаритянин
26 июля 2022 в 20:57

Как по мне, так лучше Акбулатова...
От того остались одни зелёные турники по городу, кому не нравится Ерёма или наследие Пимашкова идите подтягивайтесь на турнике или отжимайтесь на брусьях!😉

Стас 2
27 июля 2022 в 07:51

Ещё он не занимался развитием экономики, новых производств, поддержкой предпринимателей, и экологией, что важно.

Светлана
27 июля 2022 в 10:13

Транспортный коллапс, снятие с маршрутов необходимых автобусов, дороги в ямах и трещинах, попасть к врачу можно только через 2-3 недели, проводимые мероприятия скучные и для чего не понятно.. . метро так и нет.... кладбище в порядок не привел...уличное освещение работает через фонарь... плата проезда на транспорт и тарифы на жкх не компенсирует город, все хотелки монополистов положил на кошелек граждан...а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо...

26 июля 2022 в 19:01

своих не бросаем. выйдем с фонариками в поддержку мэра.

йцукен
26 июля 2022 в 21:01

А что про кантри никто не вспомнил? Про убогую застройку человейниками?

26 июля 2022 в 22:53

уйдёт этот, придет другой.. Дел то... на рыбью ногу.

Стас
26 июля 2022 в 21:50

Минусы, он не любил деревья, продолжил осваивать Академ, плодовку, застроил татыш, у оперного разрешил новый офис, но не снёс Кантри, любит точечную с кустиками.химию на дорогах, платные парковки, делает из не публичной Красной армии конфетку, но не развязки, особо на Предмостной, дома красил только паносным цветом.

алексей
26 июля 2022 в 23:57

молодец серега мужик

Ганц
26 июля 2022 в 19:25

Какое снижение отсталости правого берега? Предмостная площадь и далее по Красрабу сплошная помойка. Газоны - бурьян, дорожки убитые. Так было, пожалуй, только в 90-х.

Гость
26 июля 2022 в 19:51

а сколько автобусных марщрутов убрал ?

Гость
26 июля 2022 в 21:04

Отличный мэр! Очень жаль, что уходит! При нем жизнь снова стала «кипеть» в городе !

Аня
26 июля 2022 в 21:44

Не спроста его переводят, в крае нет острой необходимости в новой дорогой единице, плюс машина, помощники, секретарь, что то не так, возможно из за земельных дел.

Александр
27 июля 2022 в 08:27

Автомилист каждый должен заниматься своим делом

Пенсионер
27 июля 2022 в 10:41

Конечно мэр для города сделал много. Но бионорд - это как ложка дегтя в бочке меда. И мне он запомнится как человек, уничтожавший химической дрянью свой родной город.

🙂🙂🙂
27 июля 2022 в 16:34

Деревьев целый лес порубил по городу, какой-то древофоб.

Гость
26 июля 2022 в 22:33

Дормаедом меньше

Мимохожий
26 июля 2022 в 22:14

Ну куда же без токсичных нытиков, которые не способны видеть хорошее

Ааа
27 июля 2022 в 03:57

Очень хороший мэр!!!

Андрей
27 июля 2022 в 01:07

Ой Какие мы критиканы :-) Ребятки, а вы сами то что-нибудь делать умеете? Или только рассуждать да советовать как прививки ставить или политику разруливать :-) Лучший Мэр Еремин за последнее время! Одно освобождение центра, Красраба и других улиц от убогих ларьков и приведение города в человеческий вид чего стоит. И не надо пенять на уничтожение частного бизнеса.:-). Посмотрим , что сделает следующий :-)

26 июля 2022 в 19:12

почему не написали - сколько деревьев спилили?

Житель
26 июля 2022 в 21:22

На оперном все шикарно, гостиницы была и фонтаны в идеальном состоянии

Красноярец
27 июля 2022 в 00:43

Мне Ерёмин запомнился, как мэр, который самоустранился от проблемы бродячих собак. Популист и болтун одним словом.