Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Красноярска Сергей Еремин не пойдет на второй срок. Он станет заместителем губернатора края»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
25 июля 2022 в 15:22

Что и следовало ожидать!!! Своих -не бросают !!!

25 июля 2022 в 22:50

"В правительстве региона он будет курировать развитие и благоустройство городов."
Не все ещё благозастроили!?

Зайцева в мэры! ура товарищи! близость с усом сейчас опасная! он по ходу под колпаком у Кремля! доклад окончен!

Гость
25 июля 2022 в 16:27

хана краю .

Гость
25 июля 2022 в 16:25

Мэр такой: не рыба не мясо. ничего хорошего и ничего плохого. тупо просидел кресло 5 лет.

Гость
25 июля 2022 в 16:53

зачем фонтаны ликвидирует? такая красота была, а сейчас ни зелени, ни воды нет

буду свою кандидатуру выставлять на должность мера! буду держать вас в курсе ситуации! ус мой кент если че!

Еремен
25 июля 2022 в 17:20

За наши деньги то чё не делать...еще себе зп поднял (видать мало)

гость
25 июля 2022 в 19:15

Флаг тебе в руки. Позор с польского внимание.

25 июля 2022 в 15:26

Расстрельная должность в никуда.

Дед, на страже!
25 июля 2022 в 16:03

Деревья вырубаем, всё в бетон закатываем, фонтаны закапываем, красота!😂😂😂👍

Гость
25 июля 2022 в 18:27

вообще, пусть едет в Дубаи

.ююю
25 июля 2022 в 21:32

хоть соли меньше на дороге станет, возможно.

25 июля 2022 в 15:41

Больше денег и меньше гемора?!)

Гостья
25 июля 2022 в 15:25

Забавно). На повышение, значит, пошёл. Огласите, за какие такие заслуги?

25 июля 2022 в 23:26

Сказано же господин Еремин партия вас направит на переферию..)) это политическая ссылка...ну примерно ссылка в Шушенском )

Ярец
25 июля 2022 в 15:39

Удачи, Сергею Васильевичу, на новом посту!
Нам, красноярцам, жаль терять такого руководителя города, молодого, общительного, со своими идеями.
За 5 лет Красноярск реально стал лучше и краше, спасибо!

Это Россия
25 июля 2022 в 15:41

Вы в Тихие Зори заедьте, это при нём это убожество появилось, такой участок земли испохабил

д6Ж4ь11т
25 июля 2022 в 18:07

Это даже не смешно....

Иван
25 июля 2022 в 21:26

Слава богу!

Обыватель
26 июля 2022 в 09:19

Давно пора.

Баранова Татьяна Алексеевна
27 июля 2022 в 07:22

Неделю назад была гостем города Красноярска. Поразила чистота улиц и проспектов.Я считаю, что в этом есть огромная заслуга администрации и лично мэра города Красноярска.Жаль, что не все города России отличаются чистотой и порядком.

Супер гость
27 июля 2022 в 17:16

Да ребятки, вы наверное хотите Акбулатова в качестве мэра, а лучше его сыночку. Вот тогда заживём!

Андрей
25 июля 2022 в 15:41

Ну а далее Еремин тихо уйдет должности в след за губернатором....

25 июля 2022 в 15:35

ну и кто будет новым мэром?

Гость
25 июля 2022 в 15:49

Очень жаль, после Пимашкова он первый кто реально занялся городом, а не на словах.

Гость
25 июля 2022 в 16:27

Наконец то! Может так и губернатором станет🙏

Гость
25 июля 2022 в 15:24

Хороший он мужик! Не пойму, почему на него наговаривают. Людям то видно кто что делает, а кто языком мелет. Хороший мэр. Удачи на новом месте)

113
25 июля 2022 в 15:54

Да, принципе хороший Мер, город преображается. Все не без греха.
Но, бионорд Вам С.В. Еремин, простить не могу.........

Гость
25 июля 2022 в 15:24

Замечательно! Рад за С. Еремина и жаль, что теряем такого мэра.