Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярцы разделились на два лагеря: одни за назначение мэра, другие за народное избрание»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
28 июня 2022 в 16:48

Не справляешься, надо другого ставить. А пробелов хватает у Еремина.

28 июня 2022 в 15:16

Народные выборы без возможности на такой же процедуре снять с должности неэффективного или коррумпированного депутата, мэра или губернатора - ЭТО ПРОСТО ШОУ.

А при капитализме вообще народ (простой гражданин) не может на равных конкурировать с представителями бизнеса, ибо исход любых выборов предопределяют ДЕНЬГИ, а не количество голосов.

Гость
28 июня 2022 в 09:37

можно назначить очень компетентного и ответственного человека, а можно и выбрать идиота, ставленника криминалитета итд итп. вопрос в другом. мэр должен быть компетентен и независим. и желательно не "киндер сюрприз", возрас должен быть за 55 и опыт работы, включающий все ступени карьеры. а то эти управленцы - вчера хреновые студенты, а завтра замы у губера. качество управления мы чувствуем на себе после каждого дождя или снегопада.

Житель Киренского 27
28 июня 2022 в 12:04

Конечно ЗА народные выборы. Президента РФ выбираем народом и мэра нужно выбирать, как президента.
27 июня в 10:30 представитель Роспотребнадзора приезжал на ул. Киренского, 27 по поводу жалобы на законность установки мусорного бака. Мусорку в крытой сетке поставили рядом с металлическим теннисным столом, где летом играли дети. Прямо на глазах жителей спилили теннисный стол, чтобы не было жалоб на незаконность установки мусорки. Представитель Роспотребнадзора так прямо и сказал: «Убрали теннисный стол чтобы не было жалоб». Почему он решает за народ?
Зачем забрали теннисный стол у детей?
Просьба мэру – верните детям теннисный стол на Киренского, 27. Президент за спорт и мэр должен поддерживать спорт в Красноярске.

Житель
28 июня 2022 в 09:45

Что так на выборах победит кто надо, что в назначении будет назначен тот кто надо. Так хоть на бюллетенях денег сэкономим и город не будет заклеен агитацией

гость
28 июня 2022 в 10:22

Разумеется народное избрание. Властные структуры насквозь коррумпированы. На счет Ерёмина, 50 на 50, пусть проявит предвыборную активность, составит программу, по результатам будет потом отчитываться, конкуренты будут делать то же самое и горожане должны выбрать лучшего.

Бабушка ВВ
28 июня 2022 в 09:56

Я за Ерёмина однозначно. Город очень красивый. Да,есть недочёты. И мне не нравится, что вырубают деревья, калечат их обрезкой .Я думаю наш мэр будет работать над своими ошибками, прислушиваться к мнению людей. Я за Ерёмина! Очень хороший мэр!.

Марфа
28 июня 2022 в 17:31

За Ерёмина! Хочется сказать ему спасибо за набережную на Торговом и променад в районе ДК 1 мая. Да, он простой человек, кому-то не нравится это. Ну на своём месте, поймите((.

6н14п
29 июня 2022 в 20:24

Царь, назначит своего.

Гость
28 июня 2022 в 10:21

Когда вы отстанете от Еремина? Человек на СВОЕМ МЕСТЕ.Все!

28 июня 2022 в 12:59