Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шестеро полицейских задержали красноярского чемпиона по пикетам за нарушение антиковидного указа»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
27 июня 2022 в 11:32

Из протокола следует, что Александра задержали за нарушение антиковидного указа губернатора 2020 года о запрете публичных мероприятий, который до сих пор не отменен.

При этом 17 июня на Театральной площади в Красноярске прошел митинг-концерт в поддержку СВО. По словам вице-губернатора края Сергея Пономаренко, митинг посетили 10 тысяч человек.

Чего тут не понятного? Митинговать можно только в поддержку власти, против власти нельзя митинговать. Если за то нет ковида, а вот ежели против то конечно ковид. Универсальная такая пандемия-куда хочу туда верчу.

Сергей
26 июня 2022 в 20:07

По моему в России не собираются отменять антиковидные ограничения,так удобно для нашей власти,ну навсякий случай.

Закон что дышло
26 июня 2022 в 16:11

Оказывается у нас ковидные ограничения для одиночек, а всякие концерты типа "Крым наш" и Любе в честь поддержки "спецоперации" " это другое". Я так понимаю полиция разрешение получила от прокуратуры? почти неделю думали

Гость
26 июня 2022 в 16:42

безобидного пенсионера в шестерым просто так. а как настоящих преступников ловить так жим жим.

Антипропагандист
26 июня 2022 в 16:25

Я правильно понимаю, что полиция может задержать абсолютно Любого за нарушение этого антиковидного указа?

Сергей
27 июня 2022 в 09:39

На детском рисунке надпись" скажи фашизму нет" . А если бы рядом стоял пикетчик с плакатом " скажи фашизму да" , его бы не задержали?

Гость
26 июня 2022 в 22:26

Страна Гулаг

Ножовка
26 июня 2022 в 17:40

Это путинщина

гость
26 июня 2022 в 16:16

а начальник транспортного цеха ответит что-нибудь? наверно нет, указ же не отменял для одиночных пикетов

Аноним
26 июня 2022 в 16:41

Не так давно Еремин со всей семьёй по центру шлялись ,без масок.

Савелий
26 июня 2022 в 21:02

В путинской России говорить правду уже само по себе опасно для жизни.

Гость
26 июня 2022 в 16:27

Народ а давайте на организаторов концерта Любое, напишем заявление о нарушении антиковидного указа да и на мэра Ерёмина можно написать,если он кому то не нравится

ГОСТЬ
26 июня 2022 в 15:57

так это ж другое.

Александр
27 июня 2022 в 08:24

Просто полиции не заявили что на концерте нарушаются указы губернатора, а здесь сообщили. Они ведь люди подневольные))) Нужно было на концерт с плакатом приходить и аудитория большая и внимания больше. Как же я люблю свою Родину, какие же у нас чудесные законы!!))))

26 июня 2022 в 21:29

вот это заголовок то ,чемпион!чуть ли не мирового масштаба,...э нумерованный на последнюю цифруна 51 конечный,прокомментируй меня.

Дед, на страже!
26 июня 2022 в 16:20

😂😂😂🤦‍♂️

26 июня 2022 в 15:42

О-о, "главный генератор новостей" местного форума подъехал....

Дауж
26 июня 2022 в 17:22

Что-то мужик не определился, если он против фа..шизма, то должен поддерживать спецоперацию

Rrr
26 июня 2022 в 22:35

Скучно я живу.... каждый день на работу... нет, не правильно)) надо облажиться фламастерами, картонками и потом в путь... по памятным местам.... херой однако....

Гость
27 июня 2022 в 11:02

Неужели нельзя выяснить, на что живёт и существует этот человек? Я думаю, в его возрасте он должен работать, чтобы содержать своих близких

Дед
27 июня 2022 в 11:38

Ну видно же, что человек хочет прославиться. Надо просто не обращать на него внимания и ему стане не интересно.

Гость
26 июня 2022 в 21:48

На работу бы лучше пошел работать, а не с плакатом по городу ходить, плати еще подоходный налог за всяких ходячих с плакатами....

Гость
26 июня 2022 в 21:41

Наконец-то! А то достал шляться со своим плакатом по городу...

26 июня 2022 в 17:00

Ша, "народ"....."Челдон" на форуме..говорить будет?!

26 июня 2022 в 22:15

Узнаю на фото "красноярского чемпиона по пикетам" нимб "Челдона"...ну а "стройные ножки" безусловно от "круисёра", легче "входить в повороты", удирая от "сатрапов"....