Знаешь, ей можно простить это, она показала,что она более человечек чем вся дума и все путинское правительство
Антипропандист,
Этот , как ты сказал человечек тащил образ среди тех , кто шёл под тем же знаменем , которое в декабре 1905 несли простые работяги
С чьего одобрения в курсе , как развивались события или это другое ?
Напомнить благодаря чьим решениям была уничтожена Тихоокеанская эскадра ?
Ещё накидать список благих дел ?
Гость
14 июня 2022, 18:28
Советник, -по сути ни кто, дел ни каких она, не вести , не возбуждать не будет к чему такая таинственность? Просто заткнуть рот?
Глядя на Поклонскую, сразу вспоминается "Шурочка", от общественности, из "Служебного романа", бегающая собирающая сплетни и деньги на венок живому "Бубликову"....а потом "сосланную" на прежнее место работы, в бухгалтерию...вот и Поклонскую "сослали" обратно в прокуратуру!
Швободу Шурочке-поклонской!
Гость
14 июня 2022, 17:02
В этом и заключается диктатура. В штатах для сравнения Байдена может спокойно критиковать хоть человек власти хоть простолюдин, ничего им за это не будет. Мы скатились до уровня Туркменистана и Северной Кореи
Какой "человек власти" "спокойно критиковал" Байдена и остался с ним у власти?!
Ну-ка быстренько Соври?!
Гость
14 июня 2022, 17:54
Да, именно в этом и заключается диктатура: человека, критикующего власть, берут на службу в Генеральную(!) Прокуратуру. В штатах такой человек по меньшей мере вылетел бы с госслужбы. Вплоть до обьявления его "внутренним террористом"
Да ну не может быть! Ведь всем мыслящим людям, разделяющим подлинно демократические европейские ценности известно, что каждого, критикующего СВО, сразу репрессируют заживо! А тут - в Генпрокуратуру? Не верю :)
Достижения
Свой среди своих