Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нас не готовили к этому»: рядовой рассказал, что пришлось испытать в украинском плену»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
28 мая 2022 в 13:54

Не стрелял он, дд да верим

Юлия
28 мая 2022 в 11:54

Сочиняйте захватывающе, про ковид интереснее было

Это как так?
28 мая 2022 в 11:40

После всего того что написано в статье? ,мамаша говорит-
"Нет, конечно. Я не считаю, что Россия — агрессор. При любом раскладе не считаю. Я, наверное, патриот Родины. И сын тоже. В армию пошел. Не отклоняемся мы. За Родину.",

28 мая 2022 в 17:30

Вот заливает... Местами аж читать смешно

Гость
29 мая 2022 в 13:39

ВИДИМО хорошо СПАЛ, РАЗ СБОРЫ ГРУППЫ ПРОС....ПАЛ. Может сам деру дал со страха (шкуру свою спасал) , да заблудился? Что то не веритьс в этот бред фантазера.

Дмитрий
29 мая 2022 в 15:01

Планирует снова поехать в Украину. В следующий раз удача может и отвернуться. Может это сигнал ему, чтобы занялся чем нибудь полезным.

28 мая 2022 в 11:37

Молодец парень!

kek
28 мая 2022 в 14:27

Во время военной цензуры, какого рода текста вы бы ещё ожидали? Они - звери, мы - освободители. Более ста лет уже этот принцип используется в пропаганде. Наивно полагать, что внезапно в нашей империи вдруг отказались бы от этого и писали бы исключительно правду.

Это как так?
28 мая 2022 в 11:35

После положенных ему двух караульных часов пошел спать и Дима. А когда проснулся, вокруг никого не было.

Троль
28 мая 2022 в 16:00

Это как.? .?.? проснулся и никого нет??? Мистика какая-то...

28 мая 2022 в 17:28

Вот заливает... Сказочник блин

28 мая 2022 в 11:05

Что, думал в санаторий едет?

Гость
28 мая 2022 в 12:59

В разговоре без камер сказал что еще хочет туда же. Что это значит, Стокгольмский синдром? Ведь во 2-й раз стрелять придется, могут и не пожалеть. Парень то вполне себе мирный, спокойный.

Пифагор
28 мая 2022 в 15:41

Кто-нибудь объяснит, как такое возможно, чтобы в 2020 году, когда только в школе учатся 11 лет, человек к 20 годам стал инженером-кораблестроителем?

Гость
28 мая 2022 в 20:34

Как можно было проспать выход?

Вода
28 мая 2022 в 14:51

Будет у меня сын, буду ему показывать эту статью перед уроком русского языка, на котором будет сочинение.

[!]
29 мая 2022 в 12:56

Интересно, а все представительницы нгс такие же циничные в отношении тех, кто не носится с повесточным бредом? Потому как фраза, которую даже не убрали, о том, что "тебе всего лишь по ногам били, подумаешь" - это прямая отсылка к "вот когда убьют, тогда и". Или может эта мамзель заодно за домашнее насилие, тогда все встает на свои места?

Гость
28 мая 2022 в 11:23

Снова авось?! Мы конечно победим ! Но только какой ценой!?

Гость
28 мая 2022 в 15:00

этот видос не смотрел. Слава России матушке и отечеству батюшке!