Это что за позиция такая? Рад бы, кабы другие пошли. То есть сам ни разу не защитник отечества, и чуть что побежишь в бега, или пойдёшь в предатели? Перестань бухать на 23 февраля, это категорически не твой праздник
Гость
14 мая 2022, 09:52
Конечно пойду. Только за Родину, а не за олигархов. Пока вы, предатели, будете трусливо прятаться, я буду защищать мирный народ
Несколько недель назад "там" поняли, что паники в РФ нет, и начали через подконтрольные СМИ разгонять и мусолить бред про мобилизацию. Логическому объяснению самого факта возможности мобилизации НЕТ, но поистерить ведь надо
В таком случае, тех, кто пишет такие как ты комментарии принудительно отправят на разбор завалов в Мариуполе, а потом на строительство жд ветки Норильск-Якутск😂
В таком случае, тех, кто пишет такие как ты комментарии принудительно отправят на разбор завалов в Мариуполе, а потом на строительство жд ветки Норильск-Якутск😂
Уху, НГС уже не знает, что написать, как выполнить инструкцию и разогнать панику.
Гость
13 мая 2022, 08:51
Пойду жить в тайгу
Гость
13 мая 2022, 08:20
модеры не нагнетайте раньше времени пжлст
Гость
13 мая 2022, 08:15
Кошмар какой-то, там чЁ в редакции происходит?! Сколько можно уже эту тему мусолить с мобилизацией!? Подгузни вам там купить!?!?
Гость
13 мая 2022, 10:30
Человек, вы корни нгс узнайте и всё поймете
Гость
13 мая 2022, 08:09
Да не будет никто мобилизацию объявлять. Смысл? Не средние века, стенка на стенку никто не ходит. Че делать такой толпе на таком маленьком фронте?
Гость
13 мая 2022, 09:48
Чубакка, откуда такая уверенность? Или Пескову верите? Он за последние 3 месяца только правду говорил? Или не верите в безумие, которое творится? Просто объясните на каких данных строится ваше утверждение.
Гость
13 мая 2022, 10:32
Гость
13 мая 2022, 09:48
Чубакка, откуда такая уверенность? Или Пескову верите? Он за последние 3 месяца только правду говорил? Или не верите в безумие, которое творится? Просто объясните на каких данных строится ваше утверждение.
гость, не говорите ерунду . Где безумие ? Ну идет там какая-то спецоперация . Нам то что . До этого Сирия была . Нам то что с этого .
Гость
13 мая 2022, 11:58
Гость
13 мая 2022, 09:48
Чубакка, откуда такая уверенность? Или Пескову верите? Он за последние 3 месяца только правду говорил? Или не верите в безумие, которое творится? Просто объясните на каких данных строится ваше утверждение.
На логике и элементарных вещах. Зачем мобилизовать в современном мире целую страну, на такой маленький фронт? Тупо массой задавить? Занять все квадратные метры солдатами?
Вы хоть представляете сколько людей получится при мобилизации?
Достижения
Первая сотка