Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Страшнее мне не было никогда». Монолог жены участника спецоперации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
ДядяРома
15 апр 2022 в 11:39

Вот читаешь такие слезливые интервью от жён и родителей военных и становится слегка смешно. Шли зарабатывать деньги (неплохие по меркам замкадья), льготы и прочие интересности, но не ожидали что военных пошлют на боевые действия? Хотели наполучать денежку, раннюю пенсию посидев спокойненько? Нужно всегда учитывать, что войска могут в любой момент попасть в переплёт. Когда контракт подписывал, небось не думал, что стрелять придётся не только на полигоне?))

Фото пользователя
15 апр 2022 в 11:30

надо бы проверить данную гражданку на фейки. очень подозрительно они там в города играли.

15 апр 2022 в 11:14

Охи, вздохи, сопли, "легенда для мамы"... Ваш муж выбрал службу в силовых структурах. Это предполагает что в любую минуту он готов принести свою жизнь на алтарь отечества! Скажете слова пафосные, высоким штилем, но и служба вашего мужа отечеству - самопожертвование!

дешево и сердито
15 апр 2022 в 11:58

...а как пожар-хоть увольняйся! (с)

15 апр 2022 в 11:41

"Есть такая профессия - Родину защищать"(с)

Пассика НГС
15 апр 2022 в 11:49

вообще подавляющее большинство этих военных, не кадровых конечно, пошло туда за квартирой и льготами, а тут ничего себе оказалось надо по специальности поработать, вот это удивление.

Плут
15 апр 2022 в 11:24

Если не хочешь волнений, то не надо выходить замуж за военного.

Марфа
15 апр 2022 в 15:32

«Но он не военный по своей натуре»… Шта? А зачем пошёл? Нужно было понимать.

Дмитрий
15 апр 2022 в 21:47

Zагогулистый поцреот, ты готов заменить парня на службе?

Гость
15 апр 2022 в 11:29

Дай Бог всё будет хорошо!

Фото пользователя
16 апр 2022 в 14:53

НГС, почему вы удаляете/не публикуете комментарии, в которых нет оскорблений и всего прочего, что запрещено вашим ресурсом? Модераторы НГС против спецоперации на Украине?)

Гость
15 апр 2022 в 13:17

Все нормально. Не надо писать в штаны. Он воин, а не тряпка.