Он понял что кормушка скоро закроется и решил уволиться? У меня такое предчувствие что скоро будут менять вообще всех чиновников, которые настроены в западном направлении.
«Мои ценности и убеждения не позволяют больше работать на российское государство. Принял решение уволиться из Законодательного собрания Красноярского края».
А на какое государство он собирается работать и где?
Место оказалось не слишком денежное и опасное в плане отправки на вырубку леса))) решил записаться в борцуны с режимом - это более безопасно и валютой платят
И куда он теперь, с такой характеристикой с последнего места работы? Ни одной партии, ни одному депутату он теперь не нужен. Разве что грузчиком в Пятерочку.
Он понял что кормушка скоро закроется и решил уволиться? У меня такое предчувствие что скоро будут менять вообще всех чиновников, которые настроены в западном направлении.
Если точка зрения отличается от партийной - такие люди стране не нужны...
Политически не благонадежный
не любишь Путина? даваи вали и до свиданья!? модеры вы что либералы..почему мои комменты удаляете...вы не любите Путина!?
Туда ему и дорога. Может и из страны ехать, никто не пожалеет.
Нормальные люди там не приживаются, есть примеры среди знакомых
«Мои ценности и убеждения не позволяют больше работать на российское государство. Принял решение уволиться из Законодательного собрания Красноярского края».
А на какое государство он собирается работать и где?
Их много ещё будет. И это радует. Маски долой
ну и ботов здесь последнее время....
Если его не устраивает государство, то в чём проблема? Чемодан - вокзал - и Мюнхен, Цюрих, Лондон на выбор. Там будет работать на другие государства.
Место оказалось не слишком денежное и опасное в плане отправки на вырубку леса))) решил записаться в борцуны с режимом - это более безопасно и валютой платят
И куда он теперь, с такой характеристикой с последнего места работы? Ни одной партии, ни одному депутату он теперь не нужен. Разве что грузчиком в Пятерочку.
есть в России здравомыслящие люди
Не пел со всеми деферамбы, вот и оказался белой вороной
Флаг ему в руки.
Вот новость так новость. Большая потеря :) Помощник ушел :) У каждого депутата их несколько. Ушел один штатный - назначат другого. Больше пафоса
А как же теперь в плохом для него государстве будет на хлеб с икрой зарабатывать??? НГС, вы более подробные новости пишите
Место освободилось, кто же его заменит ?🤔
и сказал ему отец - ,,ты Гаврила, молодец,,
чей-то риторика твкашек резко изменилась?!?- а ещё бы на "личиках" надменных ведущих нарисовать на лбу по букве Z - для большей красоты
УВАЖАЮ.Как можно там работать ...когда даже в государственной думе конституционные права отбираются ,в стране правитдиктатура
Молодец, достоин уважения!
Вот молодец, пример показал, надо и остальным всем чинушам- бездельникам, включая мэра и губернатора так же поступить.
Честный человек
Похоже отказался клеить наклейку на заднее стекло автомобиля!
лучше раньше, чем поздно
Респект!