Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Помощник депутата Красноярского края уволился по политическим соображениям
Помощник депутата Красноярского края уволился по политическим соображениям

23 мар 2022 в 12:16

Он понял что кормушка скоро закроется и решил уволиться? У меня такое предчувствие что скоро будут менять вообще всех чиновников, которые настроены в западном направлении.

23 мар 2022 в 09:51

Если точка зрения отличается от партийной - такие люди стране не нужны...

Gran
23 мар 2022 в 08:43

Политически не благонадежный

гость
23 мар 2022 в 22:35

не любишь Путина? даваи вали и до свиданья!? модеры вы что либералы..почему мои комменты удаляете...вы не любите Путина!?

23 мар 2022 в 19:12

Туда ему и дорога. Может и из страны ехать, никто не пожалеет.

23 мар 2022 в 09:33

Нормальные люди там не приживаются, есть примеры среди знакомых

23 мар 2022 в 11:52

«Мои ценности и убеждения не позволяют больше работать на российское государство. Принял решение уволиться из Законодательного собрания Красноярского края».
А на какое государство он собирается работать и где?

Первый пошел
23 мар 2022 в 19:32

Их много ещё будет. И это радует. Маски долой

23 мар 2022 в 18:41

ну и ботов здесь последнее время....

Плут
23 мар 2022 в 19:12

Если его не устраивает государство, то в чём проблема? Чемодан - вокзал - и Мюнхен, Цюрих, Лондон на выбор. Там будет работать на другие государства.

23 мар 2022 в 10:23

Место оказалось не слишком денежное и опасное в плане отправки на вырубку леса))) решил записаться в борцуны с режимом - это более безопасно и валютой платят

Некто
23 мар 2022 в 19:52

И куда он теперь, с такой характеристикой с последнего места работы? Ни одной партии, ни одному депутату он теперь не нужен. Разве что грузчиком в Пятерочку.

Александр
23 мар 2022 в 09:24

есть в России здравомыслящие люди

Гость
23 мар 2022 в 08:38

Не пел со всеми деферамбы, вот и оказался белой вороной

Юрий
23 мар 2022 в 11:21

Флаг ему в руки.

Вот новость так новость. Большая потеря :) Помощник ушел :) У каждого депутата их несколько. Ушел один штатный - назначат другого. Больше пафоса

Гость
23 мар 2022 в 08:59

А как же теперь в плохом для него государстве будет на хлеб с икрой зарабатывать??? НГС, вы более подробные новости пишите

Пенсианериус обыкновенный
23 мар 2022 в 09:41

Место освободилось, кто же его заменит ?🤔

Гость
23 мар 2022 в 18:31

и сказал ему отец - ,,ты Гаврила, молодец,,

маруся
24 мар 2022 в 01:35

чей-то риторика твкашек резко изменилась?!?- а ещё бы на "личиках" надменных ведущих нарисовать на лбу по букве Z - для большей красоты

Ирина
24 мар 2022 в 01:58

УВАЖАЮ.Как можно там работать ...когда даже в государственной думе конституционные права отбираются ,в стране правитдиктатура

Гость
23 мар 2022 в 14:41

Молодец, достоин уважения!

Антон
23 мар 2022 в 11:42

Вот молодец, пример показал, надо и остальным всем чинушам- бездельникам, включая мэра и губернатора так же поступить.

Гость
23 мар 2022 в 20:28

Честный человек

Ковидло
23 мар 2022 в 16:43

Похоже отказался клеить наклейку на заднее стекло автомобиля!

Гость
23 мар 2022 в 18:31

лучше раньше, чем поздно

Анатолий