История имеет обычно столетние интервалы... Ничего не напоминает данная ситуация? Так называемые социал-демократы и ряд прочих"революционеров" чуть более 100 лет назад также были людьми достаточно молодыми. И точно также были с одной стороны освободителями, а с другой - террористами.
Да уж... У нас было счастливое детство...Куча пороха, магния, карбида - чего только не взрывали... ФСБ не было и телефонов и полиции... Выросли вроде все нормальными людьми...
Этот мальчик не тяпал картошку,не поливал грядки,не помогал маме мыть пол.И не знает он что платье берегут снова а честь с молоду поэтому кайло ему в руки чтобы сознание сформировалось.
История имеет обычно столетние интервалы... Ничего не напоминает данная ситуация? Так называемые социал-демократы и ряд прочих"революционеров" чуть более 100 лет назад также были людьми достаточно молодыми. И точно также были с одной стороны освободителями, а с другой - террористами.
Да уж... У нас было счастливое детство...Куча пороха, магния, карбида - чего только не взрывали... ФСБ не было и телефонов и полиции... Выросли вроде все нормальными людьми...
Когда эти ммм мальчишки, мальчики, детки, деточки, дети.... кидали бутылки и шерстили интернет по оружию - это тоже игры в песочнице???)
Пожизненное ему дать! Всё равно из него уже ничего хорошего не выйдет, в местах не столь отдаленных побывал!)!)
Этот мальчик не тяпал картошку,не поливал грядки,не помогал маме мыть пол.И не знает он что платье берегут снова а честь с молоду поэтому кайло ему в руки чтобы сознание сформировалось.
На фото где адвокат, а где малчик не пойму?
А где те люди которые якобы учили терроризму пацанов? Ну что теперь за бородатых ,которые головы грозили резать публично, возмуться?
По советским временам это обычные ботаники. Государство хочет вырастить безполых защитников родины или нормальных мужиков? Отстаньте от ребятишек!