Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимира Жириновского госпитализировали с коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
9 февр 2022 в 19:10

Не уследил за антителами! Нужно было хотя-бы два раза в день пцр тесты сдавать... эх Вольфыч(

777
9 февр 2022 в 18:35

Если правда уколоться семь раз , то неудивительно, так иммунитет загнать, от каждого чиха будет поражение легких.Новость , прям антиреклама вакцинации

Марфа
9 февр 2022 в 19:20

Объясните, для чего прививаться 8 раз? 😬

9 февр 2022 в 21:14

Жаль деда. Занятный тип, как ни крути.
Хочется верить, что на самом деле хватило ему ума не колоть себе эту дрянь. Не говоря уж о том, чтоб делать это 8 раз.
И, следовательно, выберется..

9 февр 2022 в 23:00

Подставили Жириновского Голикопоповы. А он им так верил, так верил.
Ну пусть бы сам верил, а то других заставлял прививаться. Это фиаско.
Но фиаско в России - не повод лишиться власти.

а кто то ни разу ни прививался и ни разу не болел. хахаха. колитесь дальше и коды на лоб в виде тату выбейте

Гость
9 февр 2022 в 18:35

В нем восемь доз шмурдяка

Гость
9 февр 2022 в 21:28

«Вот я сделал восемь уколов и не заболел, а если бы сделал четыре, то, возможно, меня бы где-то прихватило», — заявил Жириновский 20 декабря.
Жирик - яркий пропагандист укольчика. Прямо загоруйка в степени клоун вакса.

вы ничего не понимаете!!!!! просто он не вовремя ревакцинировался!!!! вот и вся причина. опоздал чуть чуть с прививкой вот и залетел

Некто
9 февр 2022 в 21:06

Агентство по безопасности здравоохранения Великобритании The Expose пишет, что вакцины показывают отрицательную эффективность среди трижды вакцинированных и что у людей получивших бустерную дозу развивается новая форма СПиДа с угрожающей скоростью. Бустерная доза обеспечивает очень кратковременное повышение иммунной системы, а потом продолжает эту систему уничтожать, но гораздо более быстрыми темпами.

Катя
9 февр 2022 в 19:16

Заболела короной, только горло болело.Как можно умудриться, всего себя отколоть и лечь в больницу с 75% поражением легких.Если помрёт, хана Гамалеи.

Некто
9 февр 2022 в 19:55

Если не вытащат этого восьмикратно привитого экспериментатора над своим организмом, то это будет большой позор для всей кампании вакцинации-ревакцинации. Просто тупик. Сейчас там лбы расшибут, но будут вытаскивать всеми силами.

Юлия
9 февр 2022 в 18:37

Надо было десять раз, тогда бы точно не подхватил

а2р2
9 февр 2022 в 18:32

так он прививался восемь раз
или сертификат покупал?

Регулировщик
9 февр 2022 в 19:00

Посмотрим, как перенесёт. Но возраст у него приличный. Держится мужик. А ведь ещё в совейские времена в газете "Известия" была статья "Последний раз о Жириновском". Сколько лет прошло.....

Гость
9 февр 2022 в 22:00

Врачи ЦКБ приняли решение подключить лидера ЛДПР Владимира Жириновского к аппарату искусственной вентиляции легких.
Тот самый ИВЛ, который так яростно каждому встречному желал загоруйко.

Анна
10 февр 2022 в 10:28

Александ Плющев
"На самом деле, Владимир Вольфович, по его словам, делал 8 уколов за полтора года. Вот как они разложились:
— Сначала, как и большинство нормальных россиян он укололся двухдозовым «Спутником V». Затем догнался шотом «Лайта». Но вот потом чутье изменило Жириновскому, и он зачем-то принял в себя ТРИ ПОДРЯД дозы «ЭпиВакКороны», про которую теперь известно, что она аж с отрицательной эффективностью. А уж потом он сделал еще и модный «КовиВак», об эффективности которого тоже ни черта не известно.
Так что по большому счету, он привит «Спутником» + «Лайтом» больше года назад и все. То есть, считай не привит вообще.
Ну и весьма значимые слова сообщает РБК: сопутствующие болезни."

Гость
9 февр 2022 в 21:50

Имидж вакцинутого, помешал ВОВРЕМЯ обратиться к медицинской помощи!

9 февр 2022 в 20:39

Как оживились то все.
Хочу лишний раз напомнить, что прививка не защищает от коронавируса. Она стимулирует иммунитет вырабатывать антитела. А иммунитет он разный у всех, иммунитет Гаркалина так и не смог выработать нужное количество антител. Жирик тоже неспроста столько прививок ставил, видно проверяли уровень антител и он был невысокий...

10 февр 2022 в 10:43

Кто к нам с вакциной придёт, от вакцины и погибнет.

Реалист
9 февр 2022 в 19:15

Держитесь Владимир Вольфович, искренне желаю Вам здоровья и скорейшего выздоровления!

Карабас
9 февр 2022 в 18:17

Если привит, значит не помрёт

Гость
10 февр 2022 в 06:53

Реклама боком вылезла

Гость
10 февр 2022 в 07:41

Старость даёт знать!

Прохожий
10 февр 2022 в 13:23

Оставьте в покое Вольфовича, пусть работает вакцина!

Дмитрий
10 февр 2022 в 15:40

Откуда там короновирус? Максимум на гонорея или сифилис.

Гость
9 февр 2022 в 18:56

Он привитый выздоровет

9 февр 2022 в 21:42

Жириновскому - поклон в пояс, за то что вдохнул новые силы в струхнувшее племя вакцинофобов. Теперь они взбодрились и прививаться уж точно не будут. Ещё раз спасибо ВВ. Выкарабкивайся.

Гость
9 февр 2022 в 18:34

Походу чем-то другим прививался