20 комментариев к публикации Новым министром промышленности и ЖКХ края стал бывший военный
Трындец
30 дек 2021 в 11:40
Еще одно "оригинальное" назначение!? Разве министр промышленности, энергетики и ЖКХ, также как и министр экономики не должен иметь профильного образования и опыта работы по специальности? 😱
Вот поэтому экономика и промышленность равна нулю,Министры то военные, то спортсмены, армией командовал мебельщик, любого грамотного пастуха хватило бы в губеры определить или шерифом местной почты...😞
Опять очередной юрист-"уголовник" (по специальности - уголовное право), но не "жилищник" (не специалист в области жилищного и гражданского права) назначен властвовать экономическим сектором экономики и ЖКХ Красноярского края?! Соболезную!
Еще одно "оригинальное" назначение!? Разве министр промышленности, энергетики и ЖКХ, также как и министр экономики не должен иметь профильного образования и опыта работы по специальности? 😱
с конца 90 в команде губеров...Откуда большой опыт военной службы у полководца? Омское училище посчитали год за три?
Так то в медицине не хватает кадров, можно было гинекологом попробовать,на пенсии какая разница где работать....
очередное дно пробито
Вот поэтому экономика и промышленность равна нулю,Министры то военные, то спортсмены, армией командовал мебельщик, любого грамотного пастуха хватило бы в губеры определить или шерифом местной почты...😞
Толика Сердюкова надо было назначить. Он бы порядок навёл.
В РЭК работал? Ну все понятно, сейчас здесь тарифы драть начнет! Это главная цель, а дома пусть падают, главно чтоб министры хорошо кушали
А что у военных маленькая пенсия? К икре привык?
Видимо в ЖКХ нужно ещё более тарифы поднять. А в энергокомиссии тёплое место другое занял, на кормление
Опять погоны!
Почему опять силовик, а не инженер? Они же разрушители, а не созидатели, норовят всё на рывок и хапок.
А Бершадский все так же в заместителях ? Вот кто там нас общий министр а не все эти министроимитаторы
"Позвольте, как же он служил в очистке..?"
Ну очень хочется сходить на прием,не один министра не решил мой вопрос, может этот бравый решит,а то я уже к Путину собралась в командировку ...
Ли
Родителям респект. Дали все своему сыночку.
Опять очередной юрист-"уголовник" (по специальности - уголовное право), но не "жилищник" (не специалист в области жилищного и гражданского права) назначен властвовать экономическим сектором экономики и ЖКХ Красноярского края?! Соболезную!