Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа говорил Путин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Фото пользователя
23 дек 2021 в 23:21

Мистер ТРОЛОЛО

Борец с пропагандой
24 дек 2021 в 00:54

21 год Путин строил свою вертикаль власти, Все законы утверждает он, губернаторов назначает он ,судей назначает он,управляющего ЦБ РФ утверждает он, генерального прокурора назначает он, он же является главнокомандующим, 70 %экономики контролируется государством, едро партия власти, и он не причём?

Шариков
23 дек 2021 в 22:25

Неужели это еще кто-то смотрит тем более 4 часа....

Прохожий
23 дек 2021 в 23:02

Коллективный иммунитет-средняя температура по больнице...............................

Гость
24 дек 2021 в 05:43

Когда людям будет хватать средств на нормальную жизнь? Когда в магазинах будут понятные качественные продукты? Почему такие вопросы никто не задаёт? Ведь можно улучшить жизнь простых людей. Жаль.

а при чем тут Путин?

Борец с пропагандой
23 дек 2021 в 23:24

Кхе кхе ,кхмы кхмы

Пенсианериус обыкновенный
23 дек 2021 в 22:39

4 часа не о чем!!! Это грустно.

Некто
24 дек 2021 в 08:04

Видно было что ему очень нравится красоваться на людях, прямо артист, веселый, энергичный, остроумный, на любой вопрос влет отвечает. Ну просто душка! Все он решает, все он контролирует, обо всем в курсе.. А на деле, например, посмотрим, как они пенсионеров обуют с повышением пенсий выше инфляции в 8%. Уверен, что этого не будет, проиндексируют как и заложено в бюджете на 5, 9%, и дадут разовую выплату по 10 тысяч. А потом подсчитают это все и скажут, что у пенсов пенсия выросла на 11%, или даже больше. И после этого он будет всем говорить, что это называется он поднял пенсии выше инфляции. Также будет и с ответами на другие вопросы, посмотрим.. дам поручение.. проработаем..

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
23 дек 2021 в 23:09

И кто-то целых 4 часа потерял!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Иностранный агент
24 дек 2021 в 06:15

Было неинтересно. Ответы на заранее заготовленные вопросы и много воды.

Борец с пропагандой
23 дек 2021 в 23:29

Один суд признал,что ихмтамнетов в ЛДНР кормили,второй сейчас подтверждает , судя полицейского за слив информации, что ФСБшники все таки регулярно летали с Навальным

Борец с пропагандой
24 дек 2021 в 00:57

Председателя правительства назначает тоже президен

[!]
24 дек 2021 в 03:40

Ещё про трупы и голод задвинь, сэр ваз 2106 :)

Гость
24 дек 2021 в 09:48

Мне одному показалось,что всё на столько наигранно и театрально выглядит,что смотреть отвратительно!!!

Гость
24 дек 2021 в 10:31

Мы в разных с ним странах живем

Регулировщик
24 дек 2021 в 00:21

Трубы рвутся все подряд- Это Путин виноват.
Света нет и нет тепла- Это Путина дела.
Вот опять зима, мороз- Это Путин нам принес.
Мы работать не хотим- всё на Путина грешим....