20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)
Фото пользователя
23 дек 2021 в 15:40

Ждать чегото от таксиста? 🤔😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Регулировщик
23 дек 2021 в 15:56

Ни один Президент ничего не сделает с народом, который хочет только халявы. Ие понимая, что нужно работать. Об этом и Господь говорил. Но мы не переносим тех, кто работает. Снести, запретить, разрушить, раскулачить. И ждать халявы- всё, на что способны. Но халявы всем не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
23 дек 2021 в 18:35

По факту пытки предъявили, а в ответ типичная отмазка гопника, типо в других странах так же (нет).

Дита
23 дек 2021 в 17:10

Какие вопросы задают, позор! В каком городе вы бы хотели жить, о к.вирусе много, о истории! Ни одного острого вопроса и актуального! О пенсиях, о экологии,обнищании населения!

ОТВЕТИТЬ
Шариков
23 дек 2021 в 15:43

Это был не простой год... а не это 31го будет сейчас про "времени на раскачку нет" наверное и что наша экономика демонстрирует стабильный рост вниз и че там ему ещё на бумажке напишут....

ОТВЕТИТЬ
колесник
23 дек 2021 в 15:38

словоблудие началось. ни одному слову солнцеликого не верю

Некто
23 дек 2021 в 17:38

Владимир как всегда в своем репертуаре, одно сплошное эээээканье и кххекххеканье. У нас в стране бронхит уже не лечится? Ну есть же водка с медом, водка с перцем, водка с хреном..

ОТВЕТИТЬ
Сергий
23 дек 2021 в 16:19

Времени на расскачку нет... нужен рывок .... кругом враги.... и т.д. ну если тезисно.

23 дек 2021 в 15:54

дайте пенсионерам 13-ю пенсию и семьям с детьми какую-нибудь выплату! цены такие что в магазин зайти страшно

ОТВЕТИТЬ
Эва
23 дек 2021 в 16:10

А многодетным бы только денег халявных... А поработать не пробовали? Что делает многодетный отец из Пскова в четверг в Москве? Почему он не на работе. Он будет тешиться с женой в постельке днями и ночами, а мы на наши налоги будем содержать его детей!

ОТВЕТИТЬ
игорь
23 дек 2021 в 15:45

да для народа он вообще уже НИКТО после того как отнял у своих рабов а не людей общества ПЕНСИИ

ОТВЕТИТЬ
Маймуно Виришвило
23 дек 2021 в 15:21

Ну что, приготовили ушки для лапши?

Гость
23 дек 2021 в 16:32

Мели Емеля твоя неделя

игорь
23 дек 2021 в 16:55

и верно
после того как у меня украли мою страну СССР я никто
как и все 240 миллионов предателей по сути

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 16:52

ушёл бы с поста не позорился как Медведев и не было бы вопросов, а то присосался не оторвать.

ОТВЕТИТЬ
игорь
23 дек 2021 в 17:07

а когда уголовное дело заведут на тех кто отобрал пенсии у всего народа?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин Никто
23 дек 2021 в 15:38

О, лапшичка на ужин.

Gap
23 дек 2021 в 17:55

Ну а что там про дворец-то? Достроили? Или снова нужно всем потерпеть еще год?

ОТВЕТИТЬ
Некто
23 дек 2021 в 19:46

Сибиряки - это золотой фонд страны, уникальные и неповторимые люди. О, как он про нас сказал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 16:09

Каждый и сам сделал выводы как прожил год,

Гость
23 дек 2021 в 20:28

Ух, заварил лапшчики! До следующей пресс-конференции хватит.

Борец с пропагандой
23 дек 2021 в 20:46

"Ни зачем не слежу" в кои веки правду сказал, ведь сладкой занимаются специально обученные люди

игорь
23 дек 2021 в 20:47

проблема не в ЛГБТ
проблема в том что власть имущие говоря о справедливости и отечестве и родине думают лишь о том чтобы рабы их никогда не задумывались о том что они рабы втюхивая темы и ЛГБТ тоже
ведь такую тему капиталисты придумали как раз чтобы РАБЫ ЗАПАДА не думали что они РАБЫ и есть))

Чебурашка
23 дек 2021 в 16:39

Уважаю , настоящий Мужик!!!

ОТВЕТИТЬ