Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Собаки брешут, караван идет»: глава «Мемориала*» в Красноярске ответил про шансы запрета организации»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
13 нояб 2021 в 15:25

Организация лживая, записывают кого попало в невинно пострадавшие, на ютуб канале Тубус шоу есть не мало разоблачений лжи и пропаганды этой организации и ее отдельных членов🔥

Плут
13 нояб 2021 в 15:05

Бабия в зону. Будет вещать о теперешних зверствах власти.

а2р2
13 нояб 2021 в 15:36

Да липой организация занимается. Столько уже разоблачегий было. Хотя идея изначально была не плоха.

Гость
13 нояб 2021 в 14:20

че, в стране вообще нет других проблем?

Википедист
13 нояб 2021 в 22:49

Европа, ООН, ОБСЕ возмущены, гуглим заголовки на итар тасс.

Хозяин
14 нояб 2021 в 10:31

Покажите могилы 100500 миллионов "невинно репрессированных"!
Судя по высказываниям мемориальцев в каждом лагере ГУЛАГа планомерно сотнями и тысячами уничтожались граждане СССР,примерно так же,как и в фашистских концлагерях.Но после фашистов остались или рвы заполненные трупами,или груды черепов и одежды.
Почему рядом с лагерями ГУЛАГа,где "ЗК умирали пачками"нет таких многотысячных захоронений,а похоронено с десяток человек и куда делись остальные тела?Зверьё растащило?Не смешите,тогда там всё костьми усыпано должно быть!К стати в нашем климате эти костяки должны были прекрасно сохраниться.
Солженицын ваш херой.

14 нояб 2021 в 00:37

Уничтожаются последние организации которые пытались хоть как то восстанавливать данные о репрессированных. И ничего хорошего в этом нет. От попытки забыть прошлое будущее лучше не станет.

чуб
13 нояб 2021 в 20:27

Вот я наивный!!!! Думал у мне собака во дворе просто на чужих лает??? А оказалось,..... просто Брешит!!!!!! каравану...... ложную надежду даёт!!!!! и отправляет их в пути не изведанные. Завтра проведу беседу АБИЗАТЕЛЬНО!!! Ну ведь не можно так???😂😂😂

sdfghjk
13 нояб 2021 в 15:01

Мемориал молодцы, конечно что память о жертвах сталинщины сохраняют, но если у них там действительно есть статьи оправдывающие уголовника-террориста-сталиниста Мальцева то это большая ошибка.

Борец с пропагандой
13 нояб 2021 в 21:53

Зря он так, в стране полно совколюбителей,которые не помнят ,как оно было

а2р2
13 нояб 2021 в 15:19

"новые главы" по современным фактам
записываете?

Гость?
14 нояб 2021 в 17:18

Православненько.

13 нояб 2021 в 23:45

Самое страшное, что русским по большей части наплевать сколько их было уничтожено. Даже по Второй Мировой до сих пор нет точных цифр.

Гость
13 нояб 2021 в 14:34

Мемориал верните! Решили память страны стереть?! Это же невозможно! Трусости нет предела..