18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Фото пользователя
12 окт 2021 в 20:54

У нас же самый многочисленный средний класс с 17 тыщами на рыло
«назвал главного врага российского общества. Это, по мнению президента, низкие доходы»
Не переживайте главное стабильность , устойчивый курс галеры , а уж мы как нибудь на скрепах и макарошках протянем , да и благо бананы дешевле морковки
Эй на вёслах не бузим !!! Гребём ровно, галеру не качаем

Гость
12 окт 2021 в 21:00

Который год одно и тоже. Ну выделит из бюджета деньги, достанется по 1000 рублей на 1 человека. Это же не решит проблемы. Итак, многие получают зарплату, которой хватает исключительно на еду, и то если без излишеств. А про остальное, молчим. Деньги дешевеют всё сильнее. А жизнь дорожает непомерно. Поэтому не знаю, сколько лет борьба будет продолжаться. Держаться нету больше сил...

ОТВЕТИТЬ
Борец с пропагандой
12 окт 2021 в 23:24

Что то про себя скромно умолчал, а кто умудрился при такой дорогой нефти довести народ до такого? Продукты уже дороже чем на западе

Ильич
12 окт 2021 в 20:43

Вот те раз, не может быть!!!

Никогда такого не было, и вот опять.

А кто это сделал?!?!

Фото пользователя
12 окт 2021 в 21:08

не верю президенту

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:36

старые песни о главном

Фото пользователя
12 окт 2021 в 21:02

кто то просил?

12 окт 2021 в 21:18

За что люблю Путина, что он всегда обещает что-то хорошее, и за добровольную вакцинацию, считает, что обязательная вакцинация недопустима.. прекрасный человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:43

Не нужны нам Ваши подачки! Чтобы реально помочь населению снизьте ипотечные %, урегулируйте цена на ВСЁ! Повысьте людям зарплаты!!!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 21:19

он не прозрел, это обман.

Красноярец
12 окт 2021 в 20:25

Деньги на бедность выделяют, только эти деньги уходят по карманам чиновников чтоб они бедными не стали!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 07:41

Самокритика - это хорошо)

Гостьдед
12 окт 2021 в 22:43

Обещалкин, когда же всё это станет явью.

(!)
12 окт 2021 в 20:05

Это Байден всех обокрал, кроме тех, что у власти. Он главный враг!

Если что это сарказм

Обознался 100%, к зеркалу пусть подойдёт 🤣🤣🤣🤣

Гость
13 окт 2021 в 00:29

Снова подачки, создайте условия , чтобы люди могли заработать деньги

Некто
12 окт 2021 в 20:50

У него хриплый голос и усталый, больной вид. Может быть даже температура, лицо красное, наверное отсюда и обещания побороть бедность. И это на 21 году управления страной.

ОТВЕТИТЬ
Гостьч
12 окт 2021 в 20:06

🔥🔥🔥🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
12 окт 2021 в 20:20

Производство надо свое. Вот ГЭС наметили, например. А так 41 млрд только чтобы подумать что делать - смело, но бессмысленно.

Несогласный
12 окт 2021 в 20:40

вот скоро как заживём назло всем буржуинам

Ножовка
12 окт 2021 в 23:19

Главный враг это постоянная ложь и чекистское иго

Дуремар
12 окт 2021 в 20:22

А я здесь ни при чем, а я здесь не причем.

Ростов
12 окт 2021 в 20:54

Царь хороший. Бояре плохие.

гость
12 окт 2021 в 23:50

Программа +1 действительно должна сработать. Буквально +1 рубль каждому у кого минималка, и он уже формально не на минималке. А если сюда добавить ликвидацию и экономию данным людям пособий (за выход из категории минимальщиков...) Ууу...

Гость
13 окт 2021 в 07:14

Парадокс

Великолепный Гоша
13 окт 2021 в 08:50

Главный враг - низкие доходы граждан. В переводе с канцелярского - нет граждан с низкими доходами, значит нет врагов и проблем.

Жора89
13 окт 2021 в 09:15

— Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.

Шариков пожал плечами.

— Да не согласен я.

— С кем? С Энгельсом или с Каутским?

— С обоими, — ответил Шариков.

— Это замечательно, клянусь богом. «Всех, кто скажет, что другая…» А что бы вы со своей стороны могли предложить?

— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

— Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлёпнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал.
(с. произведение "Собачье сердце" )

1 трлн = 1000000 млн

1 триллион = 1000000 миллионов

население 146 млн

Евгений
13 окт 2021 в 09:35

Увеличит зп бюджетникам за счет повышения налогов и будет очередной рос цен и в результате доходы населения станут еще меньше.
Я один экономику понимаю?

Гость
12 окт 2021 в 20:15

Он много говорит, а он для этого сделал????

Гость
13 окт 2021 в 16:39

однако, спутал трлн с млрд

Гость
13 окт 2021 в 16:42

он же обнулился
можно все начинать с нуля, а 21 год не всчет

Гость
13 окт 2021 в 16:46

это он своим холопам- думцам безропотным сказал,
что с них взять ?
они не спросят за базар

Дмитрий
13 окт 2021 в 07:50

А как же Обама, Трамп,Байден? Или народ перестал штрафы да поборы оплачивать.

Мама
13 окт 2021 в 08:07

Получаем 60 рублей в месяц, будет 65?
Спасибо за поддержку.
Приходится перепродавать вещи с Китая, налоги не платим и не собираемся, хотя можем в месяц платить не больше 60руб.

Гость
13 окт 2021 в 16:50

42,5 трлн руб ???
Мария Захарова, вы не перепутали цифры ?
у нас бюджет за три года где то 60 трлн руб !!!

Мимохожий
12 окт 2021 в 22:02

Н-да. И тут нытики ноют, не жалея эмоций. Это уже диагноз. Будут ныть, даже если им по миллиону раздать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 06:31

Лучше чем есть уже не будет. Нужно радоваться, что живы.

Гость
12 окт 2021 в 21:17

Прозрел

Loading...