27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
21 сен 2021 в 09:21

в путинской россии по другому не бывает.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 08:06

молодцы НГС и в частности журналист.хорошее расследование. в принципе я догадывался что Яхонт и Едро связано.да и многие так думали.кстати студентам кто там был,один мне сказал что им давали по тысяче рублей.а вот правда это или нет,мне не узнать...

21 сен 2021 в 07:20

не удивлен.

Иван
21 сен 2021 в 10:55

Отличная публикация. Очень приятно подан отличный материал. Так держать.

а2р2
21 сен 2021 в 07:26

сначала с медведем фото,
потом деньги на лечение по смс

Гость
21 сен 2021 в 10:26

Когда денег очень много можно все что угодно, в деревнях и убогих малых городах можно оболванить население как угодно, там вообще разруха полнейшая и обработать голосовать за ЕР. Такова действительность, блеф созданный властью.

Лена
21 сен 2021 в 10:51

Спасибо НГС за отличный материал.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 15:53

Шакалы, либо крысы, но не медведи

Чубакка
21 сен 2021 в 07:34

Ну все, не увидим мы больше этого журналиста. Залезла куда не надо, раскопала что не стоило...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:28

Для сведения, в стройных рядах бабушек и студентов на концерте яхонта это инспектора по работе с населением от районных администраций. Они на зп, но при этом они и скрытые агитаторы и не скрытые тоже🤓

ffgf
21 сен 2021 в 09:50

Срамота!

Жора89
21 сен 2021 в 10:54

монтаж сцены до победы😜😜😜😁😁😁👍👍вообще красавцы)))

Гость
21 сен 2021 в 15:36

С бюджета берут деньги, и ведут агитацию, не хило!

Гость
22 сен 2021 в 13:19

Яхонт на ровном месте потерял будущие заказы, ответственно сообщаю, что, наша компания их больше не намерена приглашать, могут благодарить своего директора и дальше выступать только для ЕР.

Макс
21 сен 2021 в 13:15

Вот она - реальность ЕДра. Было бы по другому-я бы удивился. А так они в своем репертуаре. Это называется "рука руку моет".

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 сен 2021 в 16:26

Респект Мария!
Ещё раз показали насколько нагло и беспардонно "работает" действующая власть и те кто прорвался к бюджетной комушке. Но самое обидное что те кто машут флажками и шариками на этих массовках унижаються не только сами но и своих детей готовят быть такими же бездумными рабами, готовыми за подачку целовать ботинки господину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 15:34

Не ворон, а вор вору, глаз не выбьет!😂😂😂

Татьяна
22 сен 2021 в 13:17

опЕть, одна баба на базаре сказала....на колу мочало.....

Крстя
22 сен 2021 в 13:57

Детишек больных могли уж пригласить на концерт. Пусть песням порадуются, если для них нет денег на лекарства в бюджете.

Loading...