Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У журналиста Полушина нашли историческое фото со свастикой — теперь его могут снять с выборов»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
1 сент 2021 в 19:00

любыми способами снять кандидатов, докапаться до чего угодно.

Ничего нового, снять неугодных(заведомо сильных) кандидатов с выборов с помощью ручных сотрудников и судей это норма для едящих рассею

1 сент 2021 в 23:28

Сливают как грудинина

Гость
1 сент 2021 в 18:53

Надо запретить по телевидению художественные и документальные фильмы про Великую Отечественную Войну, там постоянно свастики показывают, а это недопустимо !!!

Злой
1 сент 2021 в 19:52

Старорусский символ коловрат тоже свастика, и кстати у древних римлян тоже были различные свастики.

фиолетовый
1 сент 2021 в 20:55

ЕР боится, что не пройдет, вот и топит конкурентов. весьма нечестная фракция, лживая и трусливая. при любом раскладе не проголосую за это... ЕР

2 сент 2021 в 04:16

Якутского шамана Александра Габышева вообще в дурку закрыли, причём навсегда.

Rrr
1 сент 2021 в 21:16

А мне интересно другое? Где выращивают этих общественных активисток? На каком балконе? Статью 2ей давности.... ни о чем

Павел
1 сент 2021 в 21:45

Тине Канделаки в 2019 году было 44 года, какая она девушка? Журналисты НГС, одумайтесь!

1 сент 2021 в 19:13

Некоторые просоветские комментаторы на днях визжали, что в госдуму избираются спортсмены и актёры. Интересно, что они скажут про этого персонажа?

а2р2
1 сент 2021 в 18:52

а за это фото с вилами
его надо посадить?

Гость
1 сент 2021 в 20:43

Нам нужна судебная реформа и независимый суд!

Курочка
1 сент 2021 в 20:43

В нашей рашке как всегда идиотизм процветает. Тотальный. Я понимаю, что пропаганда или оправдание нацизма запрещены, но за любую картинку теперь людей судить? ) С таким же успехом можно в суде всех привлечь, включая судью, за то что произнесла это слово, или следователей и обвинителей, за то что принесли в суд картинку-улику.
Блин, так и до совка скатиться недолго.

Генрих
2 сент 2021 в 05:23

А Канделаки за клевету на власть не хотят привлечь?

Гость
2 сент 2021 в 11:28

Заинтересовался кандидатом даже, спасибо властям за рекламу. Надеюсь все у него будет хорошо.

Гость
2 сент 2021 в 12:59

Если рассмотреть 250 и 1000 руб образца 1917г, то можно и рубль запретить в стране.

Гость
2 сент 2021 в 00:13

у нас некоторые совсем сбрендили на тему ВОВ и НСПГ

Гость
1 сент 2021 в 18:54

Это не этот ли журналист постоянно брал интервью у Быкова ?

Валерий, хондовод.
2 сент 2021 в 11:36

А на детских фото Полушина нет криминала??? Еще там пусть Суворова поищет. Уж не эта ли Суворова в свое время била стекла в управляющей компании Советского района??? Очень адекватная общественница!!!

Верещагин
2 сент 2021 в 15:43

Как вы достали ...скоро ни фильма нормального посмотреть не получится, ни мультфильма старого советского. Все заретушируют...сигареты, свастики, алкоголь..... :))))
Давайте еще из википедии выпилите и заретушируйте свастики и другие нациские символы. Пропаганда - это когда с этими символами по улицам ходить начнут...и листовки на углах расклеивать...

Борец с пропагандой
3 сент 2021 в 03:50

Хорошие путинские законы, соловьёв восторженный фильм сделал про фашиста Муссолини и ему ни чего, а другого за фото притягивают.я так понимаю парад победы 1945 года тоже запрещено показывать-там же столько свастики, а сколко этой свастики в религии....

МумиА
3 сент 2021 в 10:01

Как же Полушин хочет показаться святым...😵 только за этой ширмой никто почему то не замечает, что этот сударь пытается припасть к кормушке всеми силами

Журналист
3 сент 2021 в 10:15

Никогда такого не было и вот опять. Если Полушин строит из себя жертву, то почему другая оппозиция его теперь на дух не переносит? Тут все самим Дмитрием и спланировано заранее, ради дальнейшего хайпа в СМИ

Гость
3 сент 2021 в 10:20

Все те, кто знаком с Плушиным давно знают, что этот тип ничего просто так не делает бесплатно, за все берется лишь ради корыстных целей

dааа
1 сент 2021 в 20:09

полушин 6ка быкова, быкова уважаю, а вот дармоедов типа полушина нет.-

Гость
1 сент 2021 в 22:24

Это не у него кибитку давеча сожгли?

Гость
1 сент 2021 в 20:46

Это он за признанного виновным заказчика убийств Быкова топит ?

Зара
2 сент 2021 в 12:06

Этот кандидат жаловался, что его избили, провоцируя другого? Ну так к нему его же методы и применили:) да и какое доверие журналисту, использующий слово "поржать".

Гостья
2 сент 2021 в 04:19

Какой Дмитрий журналист, я Вас умоляю, такой же и депутат будет