18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
8 июл 2021 в 01:01

Эммм, ну нам тоже повестки еще в начале 5 курса вручали всем. Пока все до воинского отдела доползли - как раз к защите дело шло.

Гость
7 июл 2021 в 23:55

Вот кто за них голосует вообще)

Житель
7 июл 2021 в 23:54

Ер против ЛДПР. ЛДПР против ер. По факту борьба нанайских мальчиков и взаимопиар.

Гость
8 июл 2021 в 03:15

в Подмосковье...
а мог залететь на Новую Землю , в гости к белым медведям

Гость
8 июл 2021 в 03:13

победил - сразу забрили...

Гость
7 июл 2021 в 21:50

Единая Россия позорники, готовы всех россиян посадить. Немножко осталось вольницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 06:50

депутатские места по наследству передаются , от народа только полы мыть в канторе.

Данил
7 июл 2021 в 21:43

Армию у нас уже сродни тюрьме... наказание

Ну вот же! Нормальная здоровая конкуренция, честные прозрачные выборы, убирать любой ценой с помощью административного ресурса правящей партии, к сожалению, стало уже закономерностью, осенью то ли еще будет! Ну хорошо хоть не посадили парнягу.

Гость
7 июл 2021 в 23:46

Это же так неожиданно, после учёбы уйти в армию...

Гость
8 июл 2021 в 08:34

Их рейтинг ноль

Zinfetka
7 июл 2021 в 21:28

Что значит отправили? Пришло время-пошел служить

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 02:31

Депутату год послужить полезно независимо от партийных предпочтений.

Гост
8 июл 2021 в 01:15

"Странно, что повестку мне принесли в начале учебного года и сразу после моей победы"
вот это-то как раз не странно.
не победил бы, никто бы тебя не трогал

Мимохожий
7 июл 2021 в 23:37

НГС снова набрасывает. И снова "вольномыслящие" додумывают так, как хотелось автору статьи. Вроде как в статье прямым текстом не говорится, что ушел в армию с подачи ЕР, но надрессированные будут думать именно так. Камент выше как яркий пример

Некто
8 июл 2021 в 11:18

Стратегия нацбезопасности России с июня этого года поменялась, в ней черным по белому написано, что нашу экономику надо начинать подготавливать для работы в военное время. Вот такой у нас ориентир. Так что служить теперь будут все, никто не откосит.

Ножовка
8 июл 2021 в 09:20

Смешно. Перед ВУЗом и ходил в военкомат на периодические медосмотры и собеседования, там предупреждали что до такого-то и такого-то мне нужно во что бы то ни стало сдать вступительные, иначе призыв, ну и еще про какие-то законные способы отсрочки рассказывали, видимо они и сами понимают что не всем нужна армия. Даже если отчисляют из ВУЗа повестка далеко не сразу приходит. Документы моего друга из двора вообще куда-то задевали и его долго не призывали, хотя учился он в техникуме и экзамены не сдал сразу после окончания. В итоге все равно не призвали. А здесь еще за год до окончания ВУЗа!!! Да это просто хохма, военкому наверное напрямую из администрации позвонили или из прости господи, фсб.

Loading...