2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Николай
6 мая 2021 в 17:31

Ну хоть у кого-то доходы растут в наше нелёгкое время... Теперь понятно, о ком шла речь, когда говорили о том, что "доходы у населения потихоньку растут"...

31337
6 мая 2021 в 16:41

конечно, сколько леса пожгли?

Серега
6 мая 2021 в 17:05

Ну вот зарплата у бюджетника выросла.

6 мая 2021 в 17:05

кому пандемия, а кому золотая жила

Мотокроссер
6 мая 2021 в 16:34

Удивительно…

Гость
6 мая 2021 в 16:52

У нас усс отклеился.. Совсем..

Гость
6 мая 2021 в 17:08

Слуга народа жи.

Гость
6 мая 2021 в 18:05

Кто бы сомневался

6 мая 2021 в 18:20

Экономически выгодный год!

Ворчун
6 мая 2021 в 16:34

Эх,хвост чешуя...

гость
6 мая 2021 в 16:34

Очень хорошо, мой доход за ковидный год упал на 60000

Бенициар
6 мая 2021 в 18:21

Ну да,откуда? 5% бюджетникам прибавили?

Ух-ха-ха
6 мая 2021 в 16:46

Ну, это даже и не средний класс, немного побольше доход.

аркаша
6 мая 2021 в 18:46

Посмотрев видео расследования различных сми и блогеров про нашего губернатора, даже не удивляюсь...

Гость
6 мая 2021 в 21:44

может он пирожки с ливером печет по вечерам и продает...

Ножовка
6 мая 2021 в 19:57

А где же прицеп Скиф и выигрыш от Спортлото?

Гость
7 мая 2021 в 06:54

Откуда такой доход. Он бизнесмен? Или зп с наших налогов?

Гость
7 мая 2021 в 09:11

наследство у него))) не смешите народ, он что сынок нефтяного магната, понятно что с такими доходами им не до народа...

Гость
7 мая 2021 в 10:52

Самое смешное, что ни налоговую службу, ни ФСБ, ни другие правоохранительные и контролирующие органы, которых у нас видимо-невидимо, это не интересует. За державу обидно.

Gap
6 мая 2021 в 16:59

Ну точно непруха у местных кремлеботов сегодня. Что ни статья - удар ниже пояса. Сейчас будут про эффективность менеджмента Усса что-то сочинять в оправдание.

челбезденег
6 мая 2021 в 16:33

👍✌️👏

Борис
7 мая 2021 в 07:43

и самое главное ,разрешили сок березовый собирать , правда надо лес в аренду взять и грибы можно собирать, и конечно хворост.. зачем нам газ........

Мимохожий
6 мая 2021 в 18:59

Чего разгалделись? Это НЕ зарплата губернатора. Очевидно, у него есть ещё источники дохода. Новость двумя годами ранее:
"Из данных следует, что сейчас в месяц губернатор получает 247 тысяч. Если законопроект будет принят, то зарплата губернатора вырастет до 299 тысяч."

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 мая 2021 в 17:04

Больше президента в 3 раза. Где это видано, чтобы замы директора перепрыгнули? Абсурд. Где там Загорулькин с Мимохожиком и Птичкой - пусть объяснят доходчиво и внятно "алгоритм начисления".😎

Гость
7 мая 2021 в 21:20

кто это? первый раз вижу и слышу

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 00:35

Наверное маски и перчатки продавал

Ирина
7 мая 2021 в 02:58

Эх , а у нас доходы 250 тыс в год... Тесное жилье, старая машина и куча долгов.

Гость
7 мая 2021 в 06:46

Дай Бог ему здоровья! Хороший человек наш губернатор.

Loading...