NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Путин и Мишустин опубликовали свои доходы. У кого больше денег?

16 апреля 2021, 23:13
Гость
Гость
6 мая 2021, 18:53
А тут кредит 200000руб не могу 5 лет выплатить тянут с пенсии. Жить не на что. На лекарство не хватает. А они хвастают ся своими доходами. Где же можно столько заработать. Подскажите пожалуйста чтоб расчитаться с кредито м!!!!
Гость
17 апреля 2021, 18:47
Хочется спросить, что такого нужно делать чтобы получать хотя бы 10 млн. руб. в год? Я имею ввиду реальную работу с белой зарплатой и всеми отчислениями. Про суммы до 100 млн. в год и выше вообще молчу. Бездельники и воры... Нерыночность зарплат власть имущих ничем не может быть оправдана в государстве где пенсия 12 тыс. руб. в месяц, а зарплата 15.
Гость
17 апреля 2021, 18:42
Бедные наши руководители. Икру прям на масло мажут и не краснеют. А люди, особенно положившие жизнь и здоровье на поднятие отрослей промышленности, которыми сейчас владеют алигархи, вынуждены огород садить, иначе не вывозят дороговизны своей никому не нужной жизни. Позор!
Гость
17 апреля 2021, 16:36
Забыли дописать девять нолей
Гость
17 апреля 2021, 13:05
Это в долларах доход?
Финиш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 11:24
Так у меня есть знакомые вояки в крае у которых доход по пять-семь миллионов по декларация, поэтому ни чего удивительного, тем более первые лица страны...
Финиш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 11:22
Да эти декларации капец как составляют я, я когда служил это только начиналось. Сейчас с бывшими коллегами общаюсь, так там если забыл к чуть ли не кешбек указать тебя накажут. А вообще доход это не только зп а продажа любого имущества вроде считается. Например ты подрабатываешь автобарыглй и так каждая продажа будет в доход уходить...
Гость
17 апреля 2021, 10:34
нельзя об этом открыто писать , т.к. у людей может случиться безостановочный приступ хохота, а это опасно для жизни.
Гость
17 апреля 2021, 09:42
Заявляю, мой доход 1,2 млн в год. Кто сможет, докажите обратное! Слабо? Ну так и нечего трындеть про дворцы. Человеку, находящемуся на полном государственном обеспечении, деньги не нужны в принципе.
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2021, 09:16
и тут пенсионерам стало понятно где их пенсия.
Гость
17 апреля 2021, 09:06
Ай яй яй Михаил Ваныч..
Гость
17 апреля 2021, 08:19
А что? Это получается, что простому пенсионеру, если по средней пенсии считать, это 12*12=124 тысячи, — мелкие расходы: кв.пл., дача, еда=ост. 40тыс. погасить кредит.
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2021, 07:15
"...Я сейчас там так хохотался..."(с)
Димон757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 07:03
Я прям поверил бы в эти цифры,если бы ещё 3 нулика подписали
Гость
17 апреля 2021, 06:01
Почему жены руководителей зачастую зарабатывают намного больше них? Прям загадка.
Гость
17 апреля 2021, 05:53
Тоже что ли своими доходами похвастаться. Так сказать, потрясти мир. Прямо не знаю.
kruisеr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 23:57
мимохожее, жду рапорт о честных доходах эффективного и его окружения, я вся в предвкушении
Гость
16 апреля 2021, 23:33
"...а несовершеннолетний сын — ничего." Как же так? Плохо работает! А сколько раньше зарабатывал?
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля 2021, 23:27
Голытьба прям)). Навальный скинул про валдай, а нам про прицеп с навозом трут))
Гость
16 апреля 2021, 23:25
Такой бред написан,вы сами читали что пишите? М заработал больше чем П.😂😂😂🤣🤣🤣
Дирижёр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 апреля 2021, 23:19
Админ , хватит удалять сообщения . Дай обсудить новость .
Гость