Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Госдума приняла закон, разрешающий Путину снова баллотироваться на пост президента
Госдума приняла закон, разрешающий Путину снова баллотироваться <nobr class="_">на пост</nobr> президента

альтернатива ему в тюрьмах сидит или в земле лежит

24 мар 2021 в 17:21

Товарищи, несмотря на все перипетии и так сказать на риторику и демарши, я, будучи в данный редкий момент в трезвом состоянии, и в принципе осознавая реалии и перспективы, имею сказать и предложить всем подумать и узреть, что в случае ухода Путина с поста президента и трнанзита власти, судьбинушка незавидная будет ожидать наше государство. Уж больно мне это напомнит приход известных деятелей в начале 90-х прошлого века. Сбросив маски и положа руку на сердце, давайте признаем, что единственный СИЛЬНЫЙ лидер нашего времени - это действующий эффективный. И его уход будет означать крах. Наша задача с вами этого не допустить.

24 мар 2021 в 17:34

А самое главное что все эти наши депутатушки скоро перед выборами приедут в край просить нас продлить им полномочия в Думе

Красноярец
24 мар 2021 в 17:14

Давайте по чесноку: какую вы видите альтернативу? ВВП - единственный кандидат в настоящее время, который в силах удержать страну и не допустить развала!

ДимасРас
24 мар 2021 в 18:23

Кто то в ЦИК своего отпрыска малолетнего уже подготавливает

24 мар 2021 в 20:37

😂😂😂😂Не ожиданно.... Сюда с голубочкиным, и его смехом вставьте видео... Я не могу...

Гость
24 мар 2021 в 18:42

Ну, надо же! Ни разу до этого не было и вот опять!

24 мар 2021 в 17:14

Можно было и не принимать закон
Мы гривой махнём одобрямс глядя в телевизор в знак уважения и согласия
Власть уважаем согласно скрепам

Зая
24 мар 2021 в 19:59

Ой ли!?😎

Ножовка
24 мар 2021 в 21:52

Путен и рвотный рефлекс хорошо звучат в одном предложении.

Без мозгов
24 мар 2021 в 19:20

Что-то как-то слабо кремлеботы подвывают в комментариях.

а2р2
24 мар 2021 в 18:51

ну кто же рабов с галер отпустит?

И это очень хорошо для страны в целом! Не считая истерик преданных последователей пребывающего в заключении Алексея Анатольевича Навального.

Ольга Дублин
24 мар 2021 в 17:38

И вечный бой,покой нам только снится! Да и мечтать не вредно-)

Гость
24 мар 2021 в 17:56

До здравствует...

Гостья
24 мар 2021 в 22:34

Ну надо же как-то дворец достраивать🤷‍♀️ На президентской пенсии далеко не уедешь🤭

6н14п
25 мар 2021 в 01:19

Старый особист- Путин, восседает теперь на ТРОНЕ РОССИЙСКОМ, почти навечно и бесконечно!. Мой поклон ему, будет пусть.. 😎🔥

Гость
25 мар 2021 в 09:05

Дед в Руль вцепился

Евгений
25 мар 2021 в 15:34

Легализовали бы уже монархию, что-ли.

Ytr
25 мар 2021 в 23:22

Плесень уже в голове, а не только лишь.

Гость
24 мар 2021 в 23:38

Может хватит уже.. ну нет результата положительного. Дайте другим порулить. Для чего под себя законы подделывать. Вызывает сомнение самостоятельность законодательной власти