29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Борис
19 мар 2021 в 14:11

За то взятки не берет. Зарабатывает трудом, как может

19 мар 2021 в 14:10

И что????? Сторож- не председатель совета директоров Газпрома!! Нашли коррупционера!!@!!

Гость
19 мар 2021 в 15:19

В советское время ловили тех, кто бездельничает. А сейчас тех, кто работает. Это пять!!!

eduard171
19 мар 2021 в 18:38

Честь и хвала председателю - Она не ворует, а честно работает. В чем проблема? Каким боком это связано с коррупцией? Или на место сторожа за 5000-8000р. стоит очередь из недовольных сотрудников прокуратуры?

депутатик
19 мар 2021 в 13:15

а как быть депутатом думы, и параллельно вести свой бизнес, лоббируя его??

ОТВЕТИТЬ
Nati
19 мар 2021 в 14:41

Прокуратура, Вы можете смотреть на вещи по человечески, или Вы думаете что народ совсем безмозглый. Когда прокуратура начнет РАБОТАТЬ, ведь каждую бабушку за пучок лука готовы засудить, а чиновники властвуют, богатеют и посмеиваются над народом. Ну подрабатывала сторожем, в чем увидели коррупцию? Где коррупция? На носу весна-лето-пожары, АУ! ГДЕ ПРОКУРАТУРА? Наведите порядок в лесном хозяйстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 14:14

И что в этом такого она же работает а не крадёт или бизнес свой протолкивает?

Гость
19 мар 2021 в 14:50

Поймали они! Значит не хватает средств на жизнь. Лучше бы ловили тех, кто занимает посты и ворует из бюджета, а их ,ой как немало...

Гость123
19 мар 2021 в 15:12

Я бы прокуратуру тут привлек к ответственности за потраченное время на эту бедную женщину,за которое они с бюджета деньги получат...если совсем уж грубо, то украдут...так как они совсем не для таки дел существуют...народу такая прокуратура не нужна,кормить её ещё с бюджета когда она явно не тем занимается

Анна
19 мар 2021 в 14:31

Ну значит такая зарплата у нее, что иначе не выжить. Вот и проверьте вначале это.

Гость
19 мар 2021 в 13:57

бред..... прокуратура защищайте права людей!!!!

Гость
20 мар 2021 в 11:17

читая подобное понимаешь то что нашей стране уже не поможешь )) как бы грустно это не звучало! когда одни лес воруют вагонами , у других бизнес расписан даже еще не на рожденных родственников ) но здесь найден именно враг народа номер один!!!! бедная женщина ! позорно!!

красноярец
20 мар 2021 в 09:55

достойна уважения, не чета нашему губеру и ему подобным

Фото пользователя
19 мар 2021 в 13:17

А прокуратуре все не нравится? Не на взятках же зарабатывает, а реально работает. Взятки берут-не нравится, работают на более низших должностях тоже плохо. Умом Россию не понять.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
19 мар 2021 в 23:36

Преступление века раскрыто! Вот кто обносит наше государство. Высшую меру к ней нужно применить!

Гость
19 мар 2021 в 14:04

Наталья молодец ! Так и должно быть .Работа это не только языком чесать.👍

Господин
19 мар 2021 в 15:18

Зарплата сторожа как у спикера?

Гость
20 мар 2021 в 13:09

а в это время где-то родился ещё один единоросс

ЧУКЧА
19 мар 2021 в 16:14

а Зенковой можно, значит, помимо депутатской деятельности заниматься руководством больнички?

ОТВЕТИТЬ
Тунгус
20 мар 2021 в 22:17

ДЛЯ депутатов сельсоветов подработка вполне житейское дело .

Плут
19 мар 2021 в 13:47

Требуют убрать с поста сторожа?

ОТВЕТИТЬ
Паша
19 мар 2021 в 13:12

Я слесарь - экономист, что мне делать?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 13:12

сторожем 🧐🧐🧐

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
21 мар 2021 в 08:24

Вот уж действительно работа для краевой прокуратуры. Им самим не стыдно такими делами заниматься?

Гость
21 мар 2021 в 00:22

В борьбе с коррупцией поставлена очередная галочка. Борьба ( неравная) продолжается.

Алекс
27 мар 2021 в 19:17

Не по мужски разговаривают эти "получившие информацию". Из-за угла вышли, будто открыто им не дают ответа. И что это за вопрос "Вам что, денег не хватает?" Если человек выполняет работу, он имеет право получать заработанные деньги. Если в законе запрещено что либо совмещать, то надо и говорить о статье закона об этом запрете.

Евгений
19 мар 2021 в 14:01

Спикера забрать - сторожа оставить.

Loading...