18 января вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
3 фев 2021 в 10:16

А чему вы так радуетесь? Какие-то дикарские пляски на костях просто. Тому, что ещё 30 лет не будет перемен к лучшему? Я живу за городом. Здесь врач в ФАП приезжает из района раз в неделю. Электричество отключается минимум два раза в неделю и при любом усилении ветра. Так же по два-три раза за неделю аварии на сетях холодного водоснабжения. Все сети советские ещё, прогнили напрочь, на замену средств не выделяется. Единственный автобус ходит с горем пополам, пропуская рейсы. Зарплаты здесь 18-20 тыр, причем это с переработками. И прочее-прочее, можно долго писать. Стандартно предложите больше работать? Да куда уж больше? Уже никто наверно не работает положенные 8 часов, у всех подработка. Ну вот ты больше работаешь и платишь больше налогов, но эти налоги не возвращаются. Они пропадают в дебрях московских бульваров. А у нас все так же продолжает ветшать и постепенно умирать. Россия, 21 век, ёпть...

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 08:20

Интересное наблюдение: сторонники "диктатуры Путина" пишут достаточно нейтрально, в основной массе, не затыкая оппонентов. Сторонники демократии Навального любого его противника объявляют кремлеботом и набрасываются на каждый комментарий.
Т.е. для демократов Навального свобода мнения и слова стоит гораздо меньше, чем для поклонников тоталитаризма))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:51

Отправьте его куда-нибудь подальше. Далеко далеко, чтобы забыли про него

Патриот
3 фев 2021 в 09:57

СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ .

ОТВЕТИТЬ
Пердимонокль
3 фев 2021 в 12:24

Эх надо было в канифольный или в магадан, а то возле Москвы еще условия как дома сделают. Хотя нет пусть в Москве сидит тут воздух чище будет.

ОТВЕТИТЬ
Дачник
3 фев 2021 в 12:10

Все, эта тема больше не интересна. Надоело.

красноярец
3 фев 2021 в 06:48

это чисто политическое дело, это за то что он обнародовал всю воровскую схему на самом высшем уровне в правительстве, где замешаны 1-е лица

ОТВЕТИТЬ
Пацаны
3 фев 2021 в 08:35

Надо было не на курсы "лидеров" в США ездить, а в хату учится входить..

Гость
3 фев 2021 в 08:58

Наконец-то! Надоела уже эта истерия вокруг него. Его бы ещё в Сибирь отправили досиживать, что бы о нём вообще забыли.

ОТВЕТИТЬ