16 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

18 янв 2021 в 21:08

маловато будет. хомячки фас

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 21:22

В течения месяца на телефонах страны: Привет. Это Навальный. И я из службы безопасности банка.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 21:30

Кто бы сомневался. Его делают политзаключенным мирового масштаба. Ганди, Мандела и теперь еще будет Навальный - человек, который боролся с коррупцией в России и был подвергнут политическому преследованию, которого пытались убить, а теперь на этом постановочном суде из него сделают мученика.

ОТВЕТИТЬ
Старичок
18 янв 2021 в 21:33

Да в советскоее время выездные суды растрелами заканчивались. Эх развалили...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 21:33

Голосование на пеньках,вот теперь "суд" в полиции.Тьфу!! Агония режима.

ОТВЕТИТЬ
Тип_ок
18 янв 2021 в 21:49

А мне понравился финт силовиков ))) Навальнята пыжились, собирались толпой во Внуково, портили жизнь людям парализуя работу аэропорта и движение на трассе, но все это оказалось напрасно ))) Их легко и изящно кинули, как щеглов. Самолет подлетел к Внуково, сделал крюк и сел в Шереметьево 😂😂 Где спокойненько, без пыли и шуму Алексея под белы рученьки сопроводили туда, где он и должон быть :)

ОТВЕТИТЬ
Удав
18 янв 2021 в 21:56

А выглядит он на видео очень плохо, лицо серое, землистого цвета. Видимо он действительно серьезно переболел, а не придуривался.

Гасть
18 янв 2021 в 22:24

Ну тонем уже в ботах.

Гасть
18 янв 2021 в 22:27

Тут боты уже сами себя ветками комментят.

Ботва
18 янв 2021 в 22:30

Пользуясь случаем, хотелось бы объяснить бедолагам-навальнятам (и великовозрастному, но схожему по развитию Челдану) что такое "бот".
Бот - это программа такая. Это не человек, это скриптик, который имитирует деятельность человека.
А человек, который не согласен с вашей точкой зрения, это не "бот", это программа, это просто здравомыслящий человек, и всё.

Поэтому, когда вы называете кого-то "ботом", но при этом обращаетесь к нему как к человеку, вы выглядите смешно и демонстрируете свою полнейшую безграмотность и отсутствие компетенции. Что, в прочем, логично.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 22:52

Навальный во всеютубы призывает сектантов выходить на улицы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 23:19

Сколько злорадства в комментариях: любо-дорого читать. Весь менталитет наших сограждан проявляется: их облопошивают властьимущие, а они радуются тому, что их оппонентов травят и сдают по надуманным предлогам. Счастья вам и долгих лет жизни, мои дорогие!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 23:33

мысленно вместе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 00:12

Будущему президенту Навальному нужно пройти через эти круги ада. Нынешняя власть-трусы, потому им чуть-чуть осталось.

ОТВЕТИТЬ
Мурка
19 янв 2021 в 01:11

СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ !

младший
19 янв 2021 в 01:29

На шевченко святая вода пошла, только с горячей трубы. Жаль остужать надо.

ОТВЕТИТЬ
Какая мерзость
19 янв 2021 в 02:38

Статья 118 Конституции РФ создание чрезвычайных судов не допускается

красноярец
19 янв 2021 в 07:04

похоже власть от приезда навального кирпичей накидала, коль такое учудила

19 янв 2021 в 09:10

Урааа товарищи!!!👍😁

Гость
19 янв 2021 в 09:24

посмотреть бы на цвет твоего лица после новичка.

Базайский
19 янв 2021 в 12:39

Не пойму кому верить, в новостях говорят что мол он с лесопилки 16 мультов увести успел, лес мол продавал за копейки, Германия рада что он свалил от туда, 350 мультов потратил на личные цели, не запомнил правда с какова фонда они выделялись. Тут смотрю ярые его защитники, на какую сторону вставать не понятно.

ОТВЕТИТЬ