23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
30 июн 2020 в 17:43

Если бы он только услышал наши слова, уши в трубочку свернулись бы!!!

ОТВЕТИТЬ
Ксю
30 июн 2020 в 17:51

Сейчас набегут нытики и неудачники и будут хоть выступление президента..

ОТВЕТИТЬ
Семёныч.
30 июн 2020 в 18:09

За болтовню гаранта,за продажную Думу,пенсионеров Сов. Фед., за отвергнутых 17 летних пацанов , за процветающее воровство чиновников не хочу идти позориться.

ОТВЕТИТЬ
А**
30 июн 2020 в 18:10

Обнулить Ротенбергов и Тимченков - вот что мы ждём от президента РФ.
Но этого не будет, а остальное болтовня.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
30 июн 2020 в 19:28

а я ему верю - он пенсионную реформу одобрил

Фото пользователя
30 июн 2020 в 19:42

Вновь обозначу свою позицию, она чёткая, неизменная и абсолютно твёрдая (с) я её через пару лет поменяю и Вновь обозначу свою позицию, она чёткая, неизменная и абсолютно твёрдая. Будет. Но другая.

ОТВЕТИТЬ
Hick
30 июн 2020 в 20:39

Это он терерь обращается к тем кто с марта не работает что ли, все кто работал это время уже проголосовали по указке начальства..

Хитрый дед
30 июн 2020 в 20:56

Грош цена его словам

Гость
30 июн 2020 в 21:04

Хочет править до 83 лет

Фото пользователя
30 июн 2020 в 21:28

только сейчас решил объяснить суть поправок, когда уже большинство проголосовало?

Фото пользователя
30 июн 2020 в 21:32

49%....пенсионеры и бюджетники.

челентано
30 июн 2020 в 21:45

он у нас просит последнее слово или крайнее, че напали, антересно жи.

Лось
30 июн 2020 в 22:18

Что-то вас мало сегодня, борцов с режимом:)) Банят наверное? Ну и правильно делают, надоели вы со своим нытьём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 00:13

время на раскачку нет! вот и проголосовал " нет"...

Гость
1 июл 2020 в 00:30

Карта в любом случае бита. Вопрос времени. Страна хочет развития, а дедок может предложить только стабильность. Причем при этой стабильности от распила уже стены шатаются.

Гость
1 июл 2020 в 04:37

Не верю ни единому его слову. Рыжего посадил? Природные ресурсы национализировал? Пенсионный возраст не поднял? Хрен тебе, а не обнуление, дед.

Гость
1 июл 2020 в 08:46

Вероятно стоит припомнить ЕГЭ, как отупление нации, поднятие пенсионного возраста, единый цифровой реестр физ лиц, искусственный интеллект...

ОТВЕТИТЬ
центр
1 июл 2020 в 12:00

голосуй не голосуй, все равно получишь.... нужное им решение.

Гость
1 июл 2020 в 13:22

все ,,СКАЖИ да СКАЖИ,, что пристал как банный лист, надоел уже.

Гость
1 июл 2020 в 13:25

в 2036 году ему будет 86 лет. Он с 1950 года.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 июл 2020 в 15:28

Зациклились на обнулении!
В новой Конституции, если ее изучить, а не по бабкиным рассказам орать, много полезных вещей появляется по сравнению с ельцинским черновиком, созданным западными "Шнурами"!
Сидеть еще 2 срока нахрен не нужно! Другое дело, что за это время нужно найти того, кого не загасят за первые полчаса после вхождения на трон и объявления эпохи справедливости-долой распилы!

ОТВЕТИТЬ