Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чтобы понимали муки и трудности»: президент Путин написал статью о Второй мировой войне»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
19 июня 2020 в 13:43

К великому сожалению память о былых войнах и тяготах для народа которые принесли эти войны, очень быстро стираются. А потом все начинается заново. История движется по спирали. Очень жаль, что те же американцы считают и преподают своим детям, что именно Америка победила фашизм во второй мировой войне. А наша молодежь даже дат не помнит тех событий и кто на кого напал...

Гость
19 июня 2020 в 04:32

Писатель, понимаииишь..

Эт Вова
19 июня 2020 в 09:01

Брежнев перед уходом тож писал книги о войне Малая Земля и др. Но тот хоть погоны носил

Бобёр
19 июня 2020 в 09:16

Посыл был в сторону Запада, а не своей страны. Для нас парад и опрос.

житель
19 июня 2020 в 09:56

крики из зала-"Правильно!". После статей.Пора и книги писать начать. А то только обращения обращения к народу.

Гость
19 июня 2020 в 15:08

Помнить свою историю безусловно надо, народ не помнящий своей истории не народ, население, электорат.Но: помня свою историю, победы, нужно достигать и своих побед.А так оглушительно отмечать памятные даты великих событий России.. Может так громко про " те" победы,потому что за 20 лет режиму ничего и показать как победу.Крым отжали? Так цена тому изоляция.И миллионы тонн пальмы.Для населения. Возраст подняли пенсионный? Обнулили срок? Полицию вернули?! Это " победы"?!

Петруха
19 июня 2020 в 02:44

Рассуждать о войне и бросить ветеранов на произвол судьбы, чтобы те считали последние копейки -для президента дело житейское

правник
19 июня 2020 в 08:52

Тема интересная и близкая для каждого жителя нашей страны.Автор очень вовремя обратился к ней.Особенно задело, что до сих пор автор мысленно обращается к своим ушедшим родителям.Есть ещё одна тема, интересная для всех граждан: повышение пенсионного возраста.Вот бы и её автор раскрыл и выразил весь спектр переживаний...

житель
19 июня 2020 в 11:19

Хорошо что Свобода у нас! На танке Элцыным завоёванная. А тоб Здесь горожане такое бы написали. Но свобода есть. И не всё написать хочется.

К той победе, эта стрна, имеет уже косвенное отношение, но все "управленцы" делают вид что им не все равно. Ведь патриотизм поднимать надо, а поводов для гордости за последние 30 лет как бы и нет

Олег
19 июня 2020 в 08:04

Тема войны для него конечно болезненная, умер брат, родители чуть не умерли, а сейчас с возрастом это воспринимается ещё болезненней. В этом я его понимаю, у меня самого в семье почти такая же история, но только не блокада, а оккупация. Натерпелись тоже родственники и не все выжили.

Елена
19 июня 2020 в 07:54

Путин вообще молодец! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!

Гость
19 июня 2020 в 01:41

что то напоминает , это имело уже место в нашей истории ,,Целина,, , ,,,Малая земля,,, и как там ещё .... забыл . ,, что то с памятью моей стало, то что было не со мной, помню ,,

19 июня 2020 в 13:14

Многоуважаемый и всеми любимый, Леонид Ильич, тоже 13 книг написал.