28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
18 июн 2020 в 12:50

Нам вроде эллочка панфилова все объяснила
С её слов можно вообще кивнуть в телевизор , сказать одобрям и дальше вставать с колен

Петруха
18 июн 2020 в 12:51

Обращаться к нации из бункера стало уже давно делом житейским

Петруха
18 июн 2020 в 12:53

Появляться обновлённой версии конституции на полках магазина если голосование ещё не было абсолютно житейское дело только в России

Гость
18 июн 2020 в 13:00

Аха ща этот бред ещё слушать,

евген
18 июн 2020 в 13:04

Ничего личного, но я против!

Беее
18 июн 2020 в 13:16

Не читал ни одной поправки и о чём они, как теперь лучше голосовать за или против?

Светочка
18 июн 2020 в 13:35

Кому лень оторвать ...опу от монитора - сидите дома. А я пойду!

Гость
18 июн 2020 в 14:02

Понять и Простить...

иван
18 июн 2020 в 14:47

что уж там , надо было 1 июля и обьяснять зачем поправки)))

дешево и сердито
18 июн 2020 в 14:49

замените фото

Фото пользователя
18 июн 2020 в 14:56

куууу!!!!

18 июн 2020 в 15:40

Уберите одну поправку про обнуление и народ потянется голосовать

Пенсионер
18 июн 2020 в 16:03

Интересно, и как же он будет объяснять свое обнуление? Надо послушать, что они там ещё нового придумали, ведь наверняка какая-то заготовка уже припасена.

Гость
18 июн 2020 в 16:28

Нет времени на раскачку!!!!

Гость
18 июн 2020 в 20:19

Скажет устал и ухожу?

Иван
18 июн 2020 в 21:37

Статья 81 "О порядке избрания Президента Российской Федерации", поправка в п. 3.1 об обнулении президентских сроков НЕТ. Значит, все остальное тоже нет. Ложка говна в бочке с медом превращает эту бочку в бочку с говном.

Гость
19 июн 2020 в 01:23

наломал дров, а потом обнулился, просто как заново родился. Чистенький, розовый , как младенец. Но такого не бывает в природе. Такого не бывает в жизни человека.

Гость
19 июн 2020 в 01:28

по закону все изменения в Конституцию - только при проведении РЕФЕРЕНДУМА.
Хватит принуждать нас к нарушению закона.
Сколько можно !

Гость
19 июн 2020 в 01:32

статья N81 , поправка 3.1 - совершенно незаконна.

Красноярец
19 июн 2020 в 20:35

Путин сидит в бункере, гости к нему только через тоннель с дезинфекцией ходят, ветераны на парад встречаться с ним только после карантина вне Москвы.
Губернаторы переодически говорят, что с местами в больницах проблемы. Соседи Казахстанцы у виска крутят . Сидели они в жестком карантине почти три месяца. Вышли и у них вспышка, больницы переполнены, да Назарбаев заболел. А у нас тут обнулялка .